личный блог Mr.Postman

Комплектация Субару Импреза. Фото, обзор, видео.

Добрый день , Сегодня хочу рассказать вам о комплектациях Субы

Как можно понять из отзывов обладателей Субару Импреза, ее салон имеет ряд проблемных моментов, которых не ожидаешь от машины этого класса, и которых нет, допустим, в той же Хонде Цивик. Это, в частности, недостаточно хорошая шумоизоляция (особенно заметная на приличной скорости , где-то при оборотах свыше 2500).Салон модели WRX оборудован немного низковатыми, не фирменными сидениями. Последний вариант кузова хэтчбека выглядит чем-то средним между кузовами универсала и седана. По удобству он все же ближе к универсалу, хотя и менее просторный. Но,в целом, объем салона достаточно большой, что б машина была пригодна не только сесть-доехать, но и для поездок с на приличное расстояние, с багажом и семейством. Задние сидения при необходимости можно складывать, увеличивая, таким образом, свободное пространство. Но объем багажника(301 литр) значительно ниже, чем, к примеру у Форд Фокус или Опель Астра.

В начальной комплектации 1,5 R Субару Импреза является в первую очередь, полноприводным автомобилем с низкой коробкой передач. В салоне имеется автоматическая система управления климатов , CD-проигыватель со стереоусилителем, а так же встроенные модули передних и боковых шторок безопасности. Так же предусмотрена возможность регулировки рулевого колеса по высоте, электрическое управление стеклоподъемниками задних и передних дверей и наличие противотуманок впереди. 15-дюймовые колесные диски изготовлены из легких сплавов

В комплектации 2.0R эти диски уже имеют диаметр шестнадцать дюймов, есть система контроля стабильного положения и ксеноновые фары. С расчетом на суровые климатические условия предусмотрены электронные антиобледенительные стеклоочистители и подогрев зеркал.

Комплектация 2.0RX предусматривает улучшение аэродинамических характеристик автомобиля за счет установки спойлеров как спереди так и сзади. Диски здесь 17-миллиметровые. Впереди установлены спортивные сиденья. Есть никелированный глушитель выхлопа, предусматривается возможность открыть машину без ключа и в салоне вмонтирована кнопка для спутниковой навигационной системы.

Салон оборудован практично и удобно, оформление его близко к внутреннему оформлению машин подобного класса, таких как ,допустим, Honda Civic или Ford Focus и Opel Astra.В этом,а так же в повышении уровня сборки заметна работа, проделанная компанией в последнее время. Но среди других машин для семейного пользования эта модель не на первом месте. Благодаря величине боковых зеркал и удобному положению сидений обзор дороги достаточно хорош.

В комплектациях RX и WRX в рулевое колесо встроен джойстик аудиосистемы.В 2009 году Импреза в числе первых прошла весьма суровые испытания на безопасность, включающие в себя проверку безопасности и всех пассажиров и пешеходов. Она лишь немного отстала от наиболее совершенных в этом плане машин. В ней установлены антиблокировка и электронная система распределения тормозных усилий. В салоне есть два кресла для детей, а передние сидения оборудованы подголовниками. Противоугонная безопасность обеспечивается иммобилайзером и дистанционкой на центральном замке автомобиля.

Комплектация RX включает в себя доступ без ключа. Машины Субару всегда отличались высоким уровнем сборки, и Импреза пока не дает оснований сомневаться в этом. Расход бензина на терпимом уровне, но не так уж низок (от 11.4до 15,5 л. в зависимости от спецификации). Страхование начинается с четвертого уровня, да и в остальном, включая запчасти, соотношение-цена-качество вполне приемлемо.

Тест драйв Субару Импреза


Всем Спасибо за внимание , и надеюсь что этого поста ещё не было , вроде смотрел лазил , не нашел
P.S а если пост был киньте мне ссылку на него
Всегда с вами !!!
7
16 May 2011 в 13:44
2223
5
Последний раз отредактировал Mr.Postman.СВАО, 16 May 2011 в 13:48
5 комментариев:
Дмитрий09
#  Дмитрий09  16 May 2011 в 14:00
интересный пост
1
Mr.Postman
#  Mr.Postman.СВАО  16 May 2011 в 14:01
рад что заинтересовал пост )
1
Niko113
#  Niko113  16 May 2011 в 17:06
спасибо с интересом почитал
1
andrey8
#  andrey8.Moto  16 May 2011 в 17:12
Спасибо,интересно
1
Mr.Postman
#  Mr.Postman.СВАО  16 May 2011 в 17:17
безумно рад что есть люди которым интересен этот мой пост
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29