Написать пост
личный блог Mr.Banan
не продается
ну чо , уже 4й месяц пошел ни звонков, ни просмотров, что я делаю не так? 799 ценник ниже рынка
Теги: продажа
0
20 June 2012 в 18:13
595
2
личный блог Mr.Banan
Клуб 24х24
 Я уверен, что многие уже не раз встречали этого милого гиганта с приводом на все 12 осей. В интернете его зовут и драконом, и воином апокалипсиса, а я хотел бы рассказать о том, какое неожиданное применения нашлось на этого богатыря в 90х. Но обо всё по-порядку.


Как всегда начнём с тактико-технических характеристик, и это начало будет уместно, ведь наша многоножка - шасси для пусковой установки 15П157 подвижного грунтового ракетного комплекса 15П162 «Целина-2». Он является единственным в мире представителем клуба внедорожников с приводом 24х24
5
15 March 2011 в 17:56
2718
4
блог клуба Экипаж
Фото с игры
Итак прошла очередная игра. Вот некоторые из локаций ниже, предлагаю угадать что это и где :), а также приглашаю на следующую. Как всегда игра без пилилова, без длинных перегонов, уровни по 30 минут. В общем весело и не затянуто :). Играем на движке!
Мы вконтакте http://vkontakte.ru/club22118234
Наш анонс http://ekipazh.org/moscow/?section=anons


1
10 March 2011 в 16:15
746
2
Последний раз отредактировал Mr.Banan, 10 March 2011 в 16:17
блог клуба Экипаж
Локации которые у нас играют
Привет! Хочу показать вам очередные локации, которые играли. Да это не формат говнодомов и опасных недостроев. Экипаж отличается от других проектов. Может кому будет интересно, что по соседству находятся такие объекты и удивиться, а может кто-то захочет поиграть :)
3
25 February 2011 в 14:02
1327
6
личный блог Mr.Banan
Москвоведение



Привет! Я очень люблю гулять и находить что-либо необычное в городе. Иногда это заброшенное, иногда очень ухоженное, но всегда это выделяется среди серой окружающей массы. Хочу поделиться одним из моих маршрутов. Его можно преодолевать как за рулем, так и на комфортабельных маршрутках или пешком. Достойны ли эти объекты посещения - решать вам, конечно. 
8
28 January 2011 в 14:10
750
7
личный блог Mr.Banan
Самый мощный тягач
Пока есть возможность, выложу еще один пост из своих трудов, вроде на смотре не было.

Фирма Nicolas, входящая в Tii-Group (ассоциация Scheuerle, Kamag и Nicolas), уже более 5 лет выпускает уникальный по всем характеристикам балластный-тягач Tractomas. Tractomas TR 10X10 D100 имеет сертификат книги рекордов Гинесса как самый тяжелый тягач в мире, со снаряженной массой в 71 тонну.

10
21 January 2011 в 12:09
4952
6
личный блог Mr.Banan
как церковь возили
В продолжении серии постов энциклопедической направленности сегодня речь пойдет о чём-то очень тяжелом и старом. Итак, самая древняя из всех саксонских церквей на юго-востоке Германии, построенная в 1258, простояв более 750 лет на одном месте, из-за
форс-мажорных обстоятельств была перевезена из деревни Хойерсдорф в Борну. Вряд ли градостроители тех времен предвидели такие глобальные изменения в деревенском ландшафте и поэтому, как всегда перевозка была связанна с кучей проблем и затрат.

9
19 January 2011 в 11:20
797
8
блог клуба Экипаж
Что такое экипаж
Привет! Наверное многие из вас кто видел афишу предедущих игр Экипажа на смотре - задавался вопрос - "что еще один клуб"? Давайте, я по-порядку расскажу, как я решил зантяся этим делом и что в итоге вышло.

Я играю в разные дозоры/схватки/энки/челленджи с 2005 года, далее я на личном опыты в 2009 году понял, что такое техника безопасности, как выглядит реанимация изнутри и как сильно может наказать гравитация. В общем, как только хватило сил встать - я решил играть в менее травмоопасные игры. Не буду говорить в какой проект я решил играть, но факт в том что перегоны более 20 км, заигранные бетонные блоки не всиляли желание продолжать играть.

Я подумал, а что если я сделаю проект в котором мне всё будет интересно самому, за который мне будет не стыдно. Вот какие основные отличия я выделил когда задумывал игру:
-безопаснная . Игра не должна подвергать неоправданной опасности ни одного из участников : никаких недостроев.
-чистая. В Экипаж не нужно ездить в камуфляже, брать берцы/химзащиту/перфораторы. Мне как водителю прекрасно известно как противно по утру находить в машине горы грязи: никаких говнодомов.
- негрибная. Часто бывает, что либо "грибы" или требутеся большое напряжение мозговой деятельности. Честно скажу за себя, редко задания увлекали сильно, чтобы их хотелось гадать более 10 минут. Я решил что задания будут решается без интернета, будут иметь прямой намёк на искомый объект. А первая подсказка с адресом уже через 10 минут, а вторая на место кода через еще 10.
-динамичная. Каждый уровень - 30 минут, что подразумевает перегоны между локациями неболее 5 км.
-до закрытия метро. Многие проекты идут до утра, некоторые затягиваются на сутки или наоборот в скоростных челленджах всё заканчивается за час. Я подумал ,что не хватает золотой середины. Начало в 20.00 , а финиш в 24.00, тем самым кто захочет попасть домой в Бутово, будет неограничен в возможностях.
-честной. Игра на движке. Движок это обязательное условие честной игры - любое действие с уровнями/кодами всегда отображаетя и можно легко проследить за ходом действий.
и самое важное - интересной!
Мне ужасно не хотелось играть на бойлерных будках/дорожных знаках/заборах. Я очень увлекаюсь поиском необычного среди обычных московских дворов и то что я нахожу иногда удивляет, ингода может рассмешить, но самое главное на этом действительно интересно побывать. Не только заброшенные ангары за колючкой могут быть интересны, посмотрите вокруг!
Теперь пару фото из того что было, но как всегда самое интересное впереди , буду пополнять галлерею :)


12
16 January 2011 в 19:35
2580
12
личный блог Mr.Banan
Негабаритные хроники. Сказ о МАЗ-535
Решил открыть историческую страничку в своём блоге и написать о машине - символе эпохи, точнее о самой первой модификации, о МАЗ-535. В 1950-х годах как никогда остро встал вопрос о создании новых современных большегрузных транспортных средств, ведь на дворе была холодная война и постоянно требовалось таскать туда-сюда ракеты. Тогда и вышло скучное постановление совета министров "О совершенствовании и создании новых образцов артиллерийских систем и тягачей". Далее директива ушла на заводы МАЗ и ЗИС. А что вышло в итоге, я расскажу внутри поста.

Теги: маз-535
1
14 January 2011 в 13:08
5934
2
личный блог Mr.Banan
Расскажу Вам о необычной машинке
Речь опять пойдет о Scheuerle. Не знаю существует ли еще такой завод самоходной и прицепной техники, который с таким же энтузиазмом берется за каждый новый сверхсложный проект. Как-то Европейская южная обсерватория (ESO) решила раскрыть тайны вселенной и запустить проект ALMA (Атакамское поле миллиметровых и субмилимировых антенн). Как может догадаться пытливый читатель это поле находиться в Атакаме, что является пустыней в северных высокогорных районах Чили. Учитывая факт, что поле в Чили, а завод Шоерле в Германии, встала задача доставить специальных телескоповоз на место службы, вы спросите какой еще телескоповоз и к чему он в пустыне, но обо всем по порядку

7
26 November 2010 в 14:45
732
4
личный блог Mr.Banan
заполнение бланков
Привет.
Ехал сегодня быстро, вижу менты, ели успел открыть тормозной парашют. Показывают - 85 км/ч. Я честно растерялся, думаю ну пусть пишут , даже интересно будет смогут ли они грамотно меня оштрафовать. Долго он писал потом выдаёт вот такой вот документ.
1
13 August 2010 в 16:32
420
3
личный блог Mr.Banan
оружие
Никогда не думал, что оружие может так привлечь моё внимание. Вот недавно довелось пострелять из разных шотганов и появилась мысль заняться стендовой стрельбой, но для начала купить пневматику и пойти оттачивать мастерство в тир.
Теги: стрелба
2
5 August 2010 в 17:24
327
2
Последний раз отредактировал Mr.Banan, 5 August 2010 в 17:27
личный блог Mr.Banan
лотереи!
Есть у меня слабость - азарт.
Но не то, чтобы на корову готов спорить или в казино сидеть, я люблю билетики лотерейные, совковые, те которые по 10 рублей щас барыжат.
Мне даже сам процесс кайф приносит - крутишь барабан, достаёшь этот билет, рвёшь его с краю по пунктирчику, он долго не разворачивается и пока ты его крутишь вертишь , внутри такая надежда. Потом бац либо десятка либо без выигрыша. Короче понятно что всё это лохотрон, но наверное бывают 1 на 1000000000 билетов где реально бабки припрятаны )?

Скажите, мне очень важно, у кого-нибудь был реальный куш с лотерей или каких-нибудь розыгрышей. ))
Мой самый большой полтинник, тут же просаженный в эти же билеты


4
4 August 2010 в 13:24
628
22
личный блог Mr.Banan
знаки
Я по работе связан со всякими опасными и вредными веществами и у нас тоже есть куча своих знаков, не дорожных правда, но очень забавных.
Предлагаю поразгадывать что какой знак значит ) некоторые я сам не знал что существуют )
П.С. Их у меня больше 100 , не знаю отобрал какие были под рукой, если интересно потом еще повыкладываю )
5
3 August 2010 в 14:12
1568
0
личный блог Mr.Banan
что это было
Дело было давно в 2005 году, ехал я за рулём вечером по варшавке, ну еду как положено в крайне левом (молодой горячий) ряду, слушаю ар эн би хиты 2005 , а справа параллельно катит жипарь какой-то серебристый. Ну вот дорога потихоньку идёт в гору (перед ТТК) и плавно заворачивает направо. Так вот в момент подъема с поворотом , машина едущая параллельно вдруг решает идти мне на таран, вот все решили повернуть руль чтобы остаться в полосе, а этот решил срезать и поехать тупо прямо. Не знаю инсульт у него случился или он кофе разлил, но тачка бьёт мне в правый бок на скорости и мы вместе летим по прямой прямо на встречку, где я никогда не забуду фары МЛа с номерами 444. Это был на столько быстро быстро и страшно аж жуть, что кроме тупо оттормозить и принять вправо я не придумал. Но было а) скользко, б) я уже был сросшимся с этим джипом. В момент когда я уже сгруппировался и понял что мне пиздец, джип резким движением отбортовывается от меня и сваливает. Я ухожу в свою полосу и торможу. А тот что был на встречке, делает полицейский разворот подъезжает и с криком из окна "щас я этого мудака догоню" валит за ним.
Конечно никого он не догнал, конечно приехавшие менты сказала хер какие справки я получу, потому что они хуй кого найдут или будут искать ...
Было грустно, прошёл месяц и тут на рабочий телефон, мне звонит некий Михаил и говорит

"Добрый день, долго объяснять но я был в ДТП с вами, бывают случаи когда невозможно остановиться, это был форс-мажор" ну туда-сюда потёрли, он приехал , правда без конфет и букета, сказал что уже был с повинной в ГАИ, его страховая уже готова выплатить ремонт, а мне он дал 1000 баксов со словами извините за беспокойство.

Прошло до хуя, я вот так и не пойму, как надо обдолбаться чтобы вмазать в машину едущую параллельно и что за условия при которых нельзя останавливаться
Теги: дтп
4
29 July 2010 в 18:25
433
16
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building