Написать пост
личный блог MityaLK
Самые курьезные в мире законы о сексе!!!
Самые курьезные в мире законы о сексе

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили занимающихся сексом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать 2 минуты, а потом подходить. В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива, в то время как он занимается сексом.

В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если она сопровождаема двумя полицейским. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой.

В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине. В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.

В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде секс без презерватива не законен.

В Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы. В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратится в изнасилование.

В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

В Индонезии наказание за мастурбацию - обезглавливание. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.

В Ирландии использование презервативов запрещено. Секс, по мнению ирландцев, дан нам только для продолжения рода человеческого.

В стране Эстонии мужчинам и женщинам категорически запрещается играть в шахматы во время занятий сексом. Они и так не быстрые, а если засядут за шахматы, то размножение эстонцев вообще прекратится :-)

По законам Англии, если вы предложите незнакомой женщине секс, то вас ждут либо штраф в 180 евро, либо три месяца тюрьмы. Зато английские законы не запрещают занятия сексом под открытым небом в том случае, если вы думаете, что вас не видно другим. А в Ливерпуле законодательно разрешены голые продавщицы.

Законы Швеции позволяют делать свои фотографии в обнаженном виде по следующей «схеме»: сначала фотографируется верхняя часть тела, а затем нижняя.

Во всех городах Италии не очень симпатичным женщинам законы запрещают находиться на пляже в обнаженном виде. В Палермо законодательно разрешено выходить на пляж голыми исключительно красивым женщинам, а мужчинам это строго запрещено. Итальянские законотворцы объясняют это так: «Мужская анатомия приобретает пошлый вид, даже непреднамеренно». В Тропее закон гласит: «Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде. Данным правом пользуются лишь молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела». Интересно, а кто и как определяет какая женщина красива, а какая нет?

Ну и на последок совсем глупый закон. В Венгрии нельзя заниматься сексом при свете. Представляете, каково бедным венграм?

Подводя итог можно сказать, что все люди имеют разное представление о сексе и лучше знать, чтобы не загреметь случайно, ибо незнание не освобождает от ответственности!!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!)))
Теги: секс
5
14 January 2011 в 02:34
859
16
личный блог MityaLK
Красивый и спортивный MAYBACH
Просто великолепная и неповторимая машина, под длинным капотом купе прячется настоящее механическое чудище – 12-цилиндровый V-образный мотор 5,9 л, с двумя турбонагнетателями мощностью 700 л. с. Двигатель развивает столь же чудовищный крутящий момент в 1020 Нм всего при 2,5 тыс. об./мин. Для сравнения, 6-литровый V12 Lamborghini Murcielago развивает 570 л. с. и 650 Нм при 5400 об./мин. Во время скоростных заездов на автодроме в Берлине испытателям удалось разогнать Exelero до 351 км/ч. Время разгона до 100 км/ч не сообщается. Не говорится также, сколько толпива при этом расходует суперкар, но с учетом того, что бензобак машины вмещает целых 110 л, аппетит у «Майбаха» должен быть отменный)))
Это просто Бэт мобиль))))
Кто-нибудь хочет такой за 8 лямов????)))


Теги: майбах
5
11 January 2011 в 01:37
1977
35
личный блог MityaLK
Сняли Audi TT VIDEO)
Всем ПРИВЕТ!!!)))
Представляю Вам видео снятое мной и Пашей )))
Прошу строго не судить, поскольку первое мое видео, старался, еще не освоился)))
Приятного просмотра!!!)))
Теги: ТТ
16
9 January 2011 в 03:01
2469
32
блог сообщества Audi
Saudis in AUDIs)))))
Веселые арабы и ауди)))
смотреть до конца)))

Теги: Ауди
0
19 December 2010 в 00:09
1187
7
блог сообщества Audi
Реальные пацаны ездят на А8)))
Для реальных любителей ауди)))
Приятного просмотра)))

6
12 December 2010 в 23:03
1420
17
Последний раз отредактировал MityaLK.AUDI, 12 December 2010 в 23:05
личный блог MityaLK
Надпись во весь мир)

Самый преданный фанат писательницы Айн Рэнд доказал свою любовь к автору, проехав 19840 километров по территории США, выписывая свое короткое послание, которое можно увидеть при помощи приложения Google Планета Земля. Короткое послание гласит: «Read Ayn Rand», что в переводе означает «Читайте Айн Рэнд».

Ник Ньюкамен использовал GPS-трекер, закрепленный в автомобиле, в качестве инструмента для написания сообщения. Сначала он продумал маршрут, который ему потребовался для написания сообщения, а затем отправился в путь, включая устройство в те моменты, когда было необходимо «вычерчивать» сообщение.

Данные затем были записаны в программу Google Планета Земля, что в результате дало картинку с изображением нацарапанной надписи по всей территории США.

Таким может заняться, либо очень незанятой человек, либо очень больной!)
Хотя идея и исполнение просто прекрасны!
16
11 December 2010 в 20:40
829
15
блог сообщества Москва
Зачетный тюнинг!!!
Блин, уже месяца два все думаю, об тюнинге своего пассата))
Продавать мне его жалко, хорошая машина, надежная, тем более полный привод у нее в поряде)))
но вот все никак не собирусь что-то с ним сделать...)))
В итоге хочется получить что-то похожее...
2
6 December 2010 в 01:19
538
0
Последний раз отредактировал MityaLK.AUDI, 11 December 2010 в 14:25
личный блог MityaLK
Картина всем известна, в пробке!!!)))
Уважаемые коллеги, смотровчане!
Каждый из нас хоть раз стоял в пробке(хотя не раз по-любому) и наверное каждый видел такую машину, которая постоянно мечется, причем хаотично в случайном порядке, всем сигналя, резко тормозя и подрезая даже пешеходов)))))))
Так вот, к чему я веду, сейчас я предлагаю всем нам лицезреть данную картину прям таки из салона такого автомобиля и разобраться, в чем же проблема данного автомобиля!!!
Прошу!!!))))
5
5 December 2010 в 22:51
541
12
Последний раз отредактировал модератор, 6 December 2010 в 02:12
личный блог MityaLK
СУПЕР ТАЧКА!!!)))
Уважаемые смотровчане!!!
Вы хоть когда-нибудь могли себе представить, мощь, изящество и прекрасный внешний вид в одной тачке?))))
Нет???)))))
Тогда я Вам представляю СУПЕР_ТАЧКУ!!!))))



Вы только присмотритесь и поймете, что круче данной ТАЧКИ, ничего не существует)))
А какие у нее дисочки...ммм...прямо загляденье)))
Разгон 0-100 за бесконечность!!!
Крутящий момент просто зашкаливает!!!)))
Там даже установлен турбо кит!!!))))

Я готов обменять столь шикарную ТАЧКУ на золотую М5, с Вашей доплатой)))))
3
26 November 2010 в 03:59
3602
8
Последний раз отредактировал MityaLK.AUDI, 26 November 2010 в 04:03
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building