личный блог Melhfz

Путь домой

В начале лета я ездила на две недельки в отпуск в зауралье к родителям. Захотелось поделиться своими маленькими радостями, горестями и небольшими достижениями. Город Шадринск, в который мы ехали, находится в 2000 км от Москвы, это первый мой опыт дальних поездок. Ехали вдвоем на двух машинах с хорошим другом. Вобщем рации зарядили, сели, поехали.. Кстати, о рации - незаменимая вещь если вы путешествуете на нескольких авто! Дорога не плохая, на выезде в пробках почти не стояли, зато попали в 10 км пробку из фур, автобусов и других авто сразу после Нижнего Новгорода, времени потеряли вагон, хотя местами сокращали по обочине или по встречке.




Преодолев одну неприятность настигла другая - итак 300-400 км ехали под дождем а местами и сильным ливнем. В уральских горах чуть не лишили прав на пол года за обгон в не положенном месте. Позже пришли еще два штрафа за превышение скорости((( так я к родителям спешила, давно не виделись)) на всю дорогу ушло 30 часов включая остановки на отдых.




Так же побывали в городе Тюмень на горячих источниках.







Там же в Тюмени друзья пригласили в авто мастерскую, в тот вечер рядом с этой мастерской собирались автолюбители, культурно отдыхали жарили шашлык и вселились. Собственно вот что мы обнаружили в самом рабочем цехе( или как там это называется)..









В России множество красивых городов и интересных мест где хочется побывать. Вообще мне кажется путешествовать на своем авто куда круче чем с кем-то или другим видом транспорта. Тут где понравилось остановился, куда захотел заехал. Так в прошлом году путешествуя открыла для себя красивый Нижний Новгород .
Еще у меня есть голубая мечта проехать по Европе, надеюсь в будущем ее осуществить.
6
20 June 2012 в 20:07
712
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29