личный блог MattAMG

Сходка Ertefa в Торонто, Канада

Не много о моей первый сходке в Канаде, было на что посмотреть.

Текст

Всем привет! Это можно сказать мой первый пост на сайте, так что как сами понимаете, критики ко мне может быть много, и я все пойму.

Так вот, занесла меня жизнь в Торонто, где буду продолжать мою учёбу и так как у меня тут некого нету, я решил сам себе найти народ и вчера поехал в тюнинг шоп, Restyleit и познакомился там с владельцем, русскоговорящий парень, который мне рассказал про сходку которая была сегодня. Вот я и поехал, посмотреть что это за сходка. И как оказалось, они очень хорошо организуют сходки, да и было на что посмотреть. Естественно, я не фотографировал каждую машину, да и предпочтение я отдаю Мерседесу, но могу сказать, что там реально было на что посмотреть. Организаторы оказываются снимают парковку у магазина на время сходки и охрана ходит, и люди которые контролируют поток машин есть , все на высшем уровне, что очень порадовало. Было более 2000 машин, и пробки были длинами, но дорогими и красивыми.

image" /

Знаменитый на всю Канаду М5

image" /

Сделано со вкусом, красиво и в меру, что лично для меня, очень важно.

image" /
Инфинти в Канаде очень популярная машина так как стоит не дорого, но выгладить не плохо и ездить тоже не плохо. Японка, а это значит c ней можно чуть ли не что угодно делать, и будет смотреться хорошо.

image" /

image" /

Ну и как без этого.

image" /
Как видите, машин много, народу тоже, и атмосфера просто от души. Люди собрались вечером показать и посмотреть машины, и у всех хорошее настроение, что для сходки очень важно я считаю. Как я сказал в начале, все было очень профессионально организовано, мою машину поставил скромно в сторонке, но надеюсь через месяц, уже смогу смело выставлять на показ, надеюсь мне Restyleit с этим поможет. Ещё хотел бы заметит что естественно машины были разные, начиная с хонда цивик (самая популярная первая машина в Канаде) и заканчивая как вы видели Ламборгини. Жалко конечно что никто Гелендваген не привез (да, я из этих...) но за то я наслаждался большим количеством AMG и любимым C63 AMG. Ну вот как то так проходят Канадский сходки, говорят что так вот каждый четверг начиная с этой неделе, так что посмотрим что и как. Пока что впечатлен и решил поделиться.

image" /
8
18 July 2014 в 09:21
2986
2
Последний раз отредактировал MattAMG, 18 July 2014 в 09:21
2 комментария:
t31
#  t31  19 July 2014 в 11:35
я на хонде на сходне сегодня сходняк
0
MattAMG
#  MattAMG  19 July 2014 в 22:01
Не понял? Можно еще раз?
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29