личный блог Маша_Blade

Спросите у Сан Саныча!

НОВОЕ ВИДЕО ИЗ СЕРИИ ПРОЕКТА "ЭПОХА БЕЛОГО ЯГУАРА"



Думаю, что не открою ни для кого Америку, если скажу, что в каждой сфере жизни есть свои авторитеты, и пусть не пугает вас это слово. Выражение «не сотвори себе кумира» не имеет к этому никакого отношения, ведь авторитет для меня это тот, к чьему мнению я всегда буду прислушиваться, и чья точка зрения для меня может оказаться решающей.

Такое внимание к человеку обусловлено целой совокупностью факторов: от образования и опыта до элементарного чутья в основополагающих вопросах.

В сфере автожурналистики и автоведения для меня (как и для многих, многих других) таким авторитетом, безусловно, является Александр Пикуленко, удивительный человек, чей опыт выходит далеко за пределы медийного пространства.



Вот и сейчас у нас та же ситуация :)

Создатели серии видеороликов в рамках проекта «Эпоха Белого Ягуара» задали Александру Пикуленко лучшие вопросы из тех, что прислали зрители, читатели и поклонники на странице в Фейсбуке. И Сан Саныч охотно рассказывает: о характере автомобилей и их владельцев, о требованиях к строительству дорог и влиянии на них гужевого транспорта, о мифологии автомобильных марок и том, почему мы так агрессивно ведем себя на дороге.

Чудесное интервью в чудесном автомобиле на дорогах самого прекрасного города на Земле:



К большому сожалению я пропустила один из роликов, связанных с проектом «Эпоха Белого Ягуара»: интервью с Ольгой Слуцкер вышло некоторое время тому назад, но по разным причинам ролик не нашел места на моих страницах.

Мне жаль, но вы вполне можете наверстать упущенное на странице приложения https://www.facebook.com/JaguarRussia/app_297289293680410

Собственно, там же доступны и другие герои проекта - Николай Усков (медиагруппа ЖИВИ), Андрей Колесников (главред журнала «Русский Пионер»), Владимир Познер (которого, я думаю, представлять не надо).

Ну или же смотрите на страницах моих блогов, где, естественно, все это сохраняется и ждет своих читателей :)
Автомобили: Jaguar
6
2 August 2012 в 15:03
1056
1
1 комментарий:
Teufel
#  Teufel.ОБН   2 August 2012 в 18:10
Туарег он нормально Африке разложил)))
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29