личный блог Марси

Кто не успел, тот опоздал! Или первый автопробег LIQUI MOLY!

Не зря говорят, что 2012 год – год новых открытий и приключений. Компания LIQUI MOLY не стала исключением и в честь своего Дня Рождения решила провести уникальную акцию для всех своих потребителей – брендирование автомобилей. Дизайнерами компании был разработан универсальный дизайн, который идеально подходит для кузова любого авто. На этом компания решила не останавливаться. В рамках акции, освещая свой День Рождения, а LIQUI MOLY в России в этом году исполняется 15 лет, совместно с ОБК Групп устроила для первых 10 счастливчиков, участвующих в акции, автопробег из Москвы в Минск.




Мероприятие было запланировано насыщенное. С самого утра 25 июня чувствовался драйв предстоящего путешествия. В 10:00 по Москве 8 забрендированных автомобилей стартовали по Можайскому шоссе. Заехав по пути в Смоленск, отведав настоящей русской кухни, экипажи стремительно подбирались к Минску. Беларусь встретила колонну солнечными лучами, теплым ветром, танками, забрендированными в стиле LM, и командой ОБК групп. Вечером партнеров LM и участников автопробега ждал приятный ужин, на котором организаторами пробега была рассказана история LIQUI MOLY. В этот вечер бокалы поднимали только в честь Дня Рождения LM!





26 июня к московским экипажам присоединились минские жуки, также забрендированные в стиле LIQUI MOLY. Красивая колонна проехала по городу и умчалась за пределы Минска в историческо -культурный центр Дудутки. Каково было удивление посетителей центра, когда почти всю парковку заполонили машинки LIQUI MOLY. После долгой, но интересной экскурсии, всех участников ждал обед из блюд национальной белорусской кухни.
Вечером для всех было организовано азартное мероприятие, нацеленное на победу – гонки на картах в специализированном картинг - клубе, который является давним партнером LIQUI MOLY в Минске. После заездов и подсчета времени, организаторы автопробега поблагодарили всех участников, презентовав им памятные дипломы и продукцию LM.
После мероприятия все собрались в старинной Усадьбе, где продолжили общаться друг с другом. Автопробег объединил таких разных людей, которые любят и ценят качество продукции LIQUI MOLY.
27 июня, после небольшого приятного розыгрыша от организаторов, московская колонна отправилась в сторону дома.
В компанию LIQUI MOLY до сих пор поступают отзывы о прошедшей встрече. Например, в официальной группе vk.com/liquimoly_rus Оксана Борисова написала: «Привет.
Даже не знаю с чего начать, но хочется бесконечно повторять, спасибо, спасибо , за такой замечательный пробег, эти 3 дня провели, как в сказке, настолько все было здорово и классно. с собой привезли массу положительных эмоций и море позитива еще знакомства с замечательными людьми. настолько все гармонично было, в душе такая радость и счастье. Возвращаться безумно неохото было. Все так замечательно и все такие замечательные, на работе сегодня целый день расхваливала компанию LIQUI MOLY, за такой праздник.
Еще раз огромное спасибо!!!»
Был отзыв и от победительницы в картинг заездах - Маргариты Забурдаевой. Она написала: «Первый раз участвовали в подобном мероприятии, но теперь мы с вами хоть на край света! Мск-Минск-Мск - было круто!!!»
Для LIQUI MOLY это был первый опыт подобных приключений, но команда организаторов планирует устраивать такие мероприятия регулярно. Заряжайте свои автомобили продукцией LM и присоединяйтесь к LIQUI MOLY клуб.





Полный фотоотчет о пробеге вы можете посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=iRl4aSGexrM&feature=BFa&list=PL50AA521D0AF26943
Также у нас есть динамичный видеоотчет! Его вы можете посмотреть на нашем веб-канале: http://www.youtube.com/watch?v=Us_Vp9N2AAE&feature=BFa&list=PL50AA521D0AF26943

Отчеты от участников автопробега вы можете посмотреть на следующих интернет порталах:

http://bezrulya.ru/magazine/blog/yubileyniy-probeg-liqui-moly-2012-181/
www.exkavator.ru/main/news/inf_news/~id=11306
www.dorkomteh.ru/
www.tehnoverh.ru/news/extra
www.maxi-exkavator.ru/
www.mini-exkavator.ru/
www.obkgroup.by/index.php?ix=2&pos=753
8
11 July 2012 в 09:18
1840
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29