личный блог Mari_First

Пора подвести итоги года уходящего.

...ну вот и подходит к концу 2011 год, до 2012-го остался ровно 1 день 20 часов и 35 минут...
Этот 2011 год принес мне всего понемногу: потрясающие, безумные и незабываемые отношения, с не менее богатым на эмоции человеком, чем я...спасибо Ему за это! :) было здорово, правда.
В мою жизнь вернулось много людей из прошлого, с кем не общались по причине ссор, недопонимания и просто потерялись в свое время. Если так случилось, значит мы все же не лишние люди в жизни друг друга. :)
Так же не обошли стороной меня новые хорошие и приятные знакомства, где то местами не очень хорошие знакомства и не очень хорошие люди, но это, как говорится, мелочи жизни и без этого никуда... ;)
Я наконец то уволилась с работы, которая перестала приносить мне удовольствие. А если такое происходит, то задерживаться на месте смысла не имеет.
За этот год было пережито огромное количество эмоций, от самых ярких и приятных до самых негативных. Из всего происходящего в этом году, как обычно я извлекла определенные для себя уроки, сделала выводы, чтобы стать в чем то умнее и мудрее, ибо возраст все таки подгоняет. :)
Очень жаль, что с некоторыми людьми не получилось сохранить контакт, ну или назовем это взаимосвязь. Кто знает, тот поймет. :)
Хочу попросить прощения у тех кого я чем то обидела, извиняю тех, кто обижал меня, не хочу вступать в 2012-ый с негативом... ;) думаю, что каждый из нас делал что то не со зла, просто необдуманно и амбициозно. И если быть взрослыми рациональными людьми, то все конфликты всегда можно обоюдно загладить. Мне бы не хотелось терять многих из Вас в будущем.
И хочу пожелать всем Вам в Новом году становиться все выше и выше, чем Вы есть сейчас (не в плане роста, а в плане соцразвития и т.д.), хороших, верных и преданных друзей Вам, чтобы с Вами всегда рядом находились Ваши близкие и родные люди (в наше время это большая роскошь), только искренних людей Вам на пути, тем, кто еще не обрел свою настоящую любовь и счастье, обязательно обрести! Это пожалуй одна из главных вещей, которая может быть.
Цените свое время и то, что Вы делаете, а так же людей, которые рядом с Вами и тогда всех ждет огромный успех! :)
Идите вперед к своим целям и пусть Вам в этом обязательно сопутствует удача! Пусть все Ваши желания и мечты обязательно реализуются!!!
Всех обнимаю, с наступающим Вас, друзья! :)))
и да, совсем забыла, будьте добрее и терпимее! это обязательно пригодится ;) ну все вроде.
8
30 December 2011 в 03:28
739
3
Последний раз отредактировала Mari_First, 30 December 2011 в 06:16
3 комментария:
Tasha mini
#  Tasha mini  30 December 2011 в 04:08
Спасибо,с наступающим Мари ;-)
2
Septembe8
#  Septembe8.05rus  30 December 2011 в 09:28
под новый год у всех смотровских ТП походу обострение...тянет какую нибудь херню про уходящий год написать
-1
Mari_First
#  Mari_First  30 December 2011 в 18:37
ну если тебя что то не устраивает типичный му*ила, то можешь свалить отсюда и не читать
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29