личный блог Майя

Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2011

Конечно пишу с опозданием немного, но инфа будет полезная, особенно тем кто задумывается потратить от 2 млн рублей до 2,7 млн руб.на покупку нового внедорожника, а тем более если этот внедорожник самый настоящий JEEP!
Машина хорошая! Более того! Она стоит своих денег, редкое соотношение наивысшего комфорта высокой проходимости и впечатляющих технических характеристик.

Мне довелось испытать автомобиль как и за рулём так и на заднем сиденье, второе считаю немаловажным показателем для оценки подвески, рамы и т.д. Посадка не "трамвайная", комфортная, болтает по сиденью в меру) Учитывая что были и крутые подъемы и такие же спуски.

Тест драйв за рулём: я блондинкО, не имеющая опыта бездорожной езды, а только просмотрев куча видео с Ладоги, или по подпискам на интересующие меня машины, того же самого Евгения Головач на Jeep wrangler Легенда у меня отлично получилось! конечно я ехала на небольшой скорости, и на включенной пониженной передачи, но повело меня пару раз, и то наверно виновата была я, а не машина, так как Черокез уверенно шел по снежно-ледовым-грязевым колдобинам, электроника очень и очень культурненько вмешивалась, все действия машины были интуитивно понятны, то есть не было стопора и недопониманий, куда же крутить руль или : надо тормозить или нет. То есть свыкание с автомобилем произошло за пару секунд — (к своему ML я привыкала целый вечер).

Технически это все что я могу сказать, у более грамотных людей можно почитать и про технические характеристики и и про остальные крутящие моменты.

Резюмировать могу только одним: Отличная машина! Я бы такую хотела, если бы не заболела "звёздной" болезнью. Комфортная, быстрая, внедорожная.

Из минусов — это внешний вид, вот он мне не очень понравился, не хватает былого "боевого" духа что ли… но это на вкус и цвет, просто по мне машина должна быть чуть хулиганской ) а эта какая то правильная что ли, как будто помыли причесали и испачкать жалко, не то что классический grand — он грязный симпотишнее смотрится)

Отдельное спасибо Jeep клубу за приглашение ML клуба на тест драйв, мероприятие прошло очень позитивно — с шашлыком, чаем и остальным ;) Вообще позитивные и дружные ребята там (в клубе) живут )

И ML-rb смогли себя показать на бездорожье) остальное в фотках)
5
13 January 2011 в 04:24
1329
4
4 комментария:
Юрьевич222
#  Юрьевич222  13 January 2011 в 04:45
мне вообще не нравиться Cherokee почему не знаю ) не лежит душа и все)
1
Майя
#  Майя  13 January 2011 в 11:35
ну тут дело вкуса ) мне старенькие нравятся )
0
RedBullM5
#  RedBullM5  13 January 2011 в 04:58
вот вот я того же мнения)) ML старый и то по удачней будет)
1
Майя
#  Майя  13 January 2011 в 11:35
ну смотря в чём )
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29