Написать пост
блог сообщества BMW
Подскажите плиз!
Мне тут один знакомы предлагает по дешевке бэшку 525 движок м20 у нее поломано карамысло на 4 впускной клапан ! это серьезная поломка? стоит брать? за смешную цену отдает ! ))) посоветуйте плиз!
12
3 January 2011 в 16:42
2265
23
блог сообщества BMW
Все решил! Покупаю!
Вчера я интересовался у жителей Smotra.ru стоит ли покупать машинку ! вот этот пост http://smotra.ru/communities/4/blog .
так вот после осмотра в сервисе вынесли такой вердикт! нудно поменять: карамысло, сальники клапанов , прокладку под головку и еще там пару штук( они в комплекте продаются) и заменить масло! в общем ремонт вместе с запчастями оценили в 350$ ! я решил все покупаю! теперь буду гонять на бумере!
вот фото правда только одно на сотку сделал! после ремонта устрою фотосессию новой машинке!
9
4 January 2011 в 13:10
752
29
личный блог Лютый
как в 3д прям)))
ща лазию в нете и наткнулся на вот ето! поробуйте! у меня не сразу получилось! самое прикольное что ето можно сделать с любой картинкой и фоткой!
Правила просмотра: Отодвинуться от монитора на вытянутую руку.
Скашиваем глаза,и потихоньку отпускаем напряжение скашивания,
чтобы два объекта (левое и правое) потихоньку накладывались друг
на друга, в общем добиваемся того, чтобы оба объекта сошлись воедино,
стали одной целой, то есть из двух изображений стало одно...
Глаза при этом должны быть расположены параллельно изображению
и на одной высоте. Опять повторюсь, данный эффект требует небольшого
обучения, косите глаза на вытянутую руку. Советую начинать смотреть
с маленьких изображений.
10
22 January 2011 в 00:05
1720
62
личный блог Лютый
Хочу такой телефон
Тройной телефон Flip Phone. Телефон для Змея Горыныча
Дизайнер Кристиана Ларсен из компании NEC считает, что современному смартфону недостаточно одного экрана. Поэтому она создала концепт мобильного телефона Flip Phone с тремя экранами.

Кристиана Ларсен в концепте Flip Phone предлагает идею сразу трёх взаимно связанных экранов в одном мобильном телефоне, которые, при использовании разных приложений, будут работать в разном режиме. Это может быть и свое приложение, открытое на каждом из экранов, и одна программа, запущенная сразу на трех. Подобная инновация даст намного больше возможностей пользователям такого мобильного телефона, чем если бы у него было всего один экран. Наличие сразу нескольких экранов, а также операционная система Android позволят добиться полноценной мультизадачности.

Особо полезны сразу три экрана будут при работе с файлами, изображениями, графическими и текстовыми редакторами, при чтении книг. Ну а сама клавиатура будет находиться с обратной части одного из трех раскладных элементов Flip Phone. Кроме того, наличие сразу трех составных частей позволяют этому телефону быть одновременно и подставкой для самого себя для лучшего просмотра фотографий, видео, а также для режима настольного будильника.
14
24 January 2011 в 11:16
2512
21
личный блог Лютый
Че за Х....ня!!!
Всем привет!
Проснулся утром 28 января , включаю комп, захожу на свой любимый сайт Smotra.ru ввожу свой ник и пароль а там вылазит вот такая хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю ладно все бывает затупил сайт мож ! обновляю ! тоже самое! думаю ладно может мазила тупит все же может быть ! удаляю переустонавливаю пробую заново и нехера тоже самое! пришлось ждать 4 февраля!
Вот че за ерунда?! всмысле за излюшнию активность?! то есть если ты читаешь посты комментируешь их ставишь плюсы к постам и в личку общаешься с людьми тебя надо заблокировать?!!??!! че за хрень кто может ответить?
ссорри за ошибки просто имоциям нет придела !
11
4 February 2011 в 21:19
600
16
личный блог Лютый
Этапы совместной жизни! прикольно! ))
Наткнулся в нете на такую статью! по мне прикольная! а самое главное правда ну так все говорят кто прошел через ето)))) если баян то неприменно удалю!
МИНУСЕРЫ В РОТ ВАМ!!!!

Этапы совместной жизни

Этап первый: Романтический

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и Бог знает где ещё.

Тётка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтёках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукнуть и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: Привыкательный

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтёки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но всё чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже себе позволить шататься в квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-летие).

Тётка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мужчина перестаёт мыть посуду, но мусор и собака всё ещё за ним. В общем, всё хорошо.

НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесённую ботинками грязь и прочую ерунду – чушь, канэшна, но тёткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжёлое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: Молодосемейный.

Первые полтора-два года совместного проживания – это уже сурьёзные отношения. Мамы и папы уже Вас поженили, ждут – не дождутся, когда можно будет позвать родственников с Украины, пожрать салатиков на Вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности – кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д.(причём в последнее время я всё чаще встречаю пары, где первым занимаются тётки, а последним – мужчины, так что эти роли не аксиоматичны).

Секс – по желанию, измордованные офисной жизнью пары всё реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тётка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритьё ног, мужчина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки – повод для семейной ржачки, разбросанная одежда – повод для пиления, мусор и собака – по настроению.

Этап четвёртый: Семейный.

Три – пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте – абсолютно неважно. О, это замечательное время! Тётка и мужчина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжёлых случаях – в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моёт слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.

Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов – как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тётки.
11
6 February 2011 в 20:31
879
22
Последний раз отредактировал Лютый, 6 February 2011 в 20:32
личный блог Лютый
В Японии произошло мощное землетрясение
Настоящая катастрофа сейчас грозит Сахалину - в соседней Японии произошло мощное землетрясение (8,8 баллов по шкале Рихтера) и на российский берег движется 3-метровое цунами. По данным спасателей - пострадать могут прибрежные части населенных пунктов трех районов Сахалинской области - Южно-Курильск
Теги: Новости
3
11 March 2011 в 11:47
524
6
Последний раз отредактировал Лютый, 11 March 2011 в 11:47
личный блог Лютый
Chevrolet Lumina
Всем прувет! наткнулся на объявление с продажей на мой взгляд красивой машинки! и решил поделится с вами! интересно правда 6 литров или пизд....!
описание
Chevrolet Lumina 2007 года
фото подкатиком
6
14 March 2011 в 21:38
880
15
Последний раз отредактировал Лютый, 14 March 2011 в 21:44
личный блог Лютый
матовый Х
всем доброго дня смотравчане! Как обычно я лазил в нете и нашел вот ету машинку! вней нет нечего сверх грандиозного! просто красивый ИКС! Пост для радости глаз и души))))))
BMW X5 2001 года
вот описания :
кожа, дерево, CD, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, кондиционер, климат-контроль, круиз-контр
9
16 March 2011 в 14:37
1208
9
личный блог Лютый
личный вопрос!
добрый день дорогие смотровчане !у меня возник такой вопрос!как отлечить bmw m от простой bmw! вот для примера нашел 2 обьявления на внешний вид машины одинаковые обьем двигателя тоже одинаков но один как утверждает хозяин эмка а второй простой икс! подскажите чем отличаются эмки от простых бумеров!
5
23 April 2011 в 15:11
1144
12
Последний раз отредактировала модератор, 23 April 2011 в 15:16
личный блог Лютый
как будет лучше????
добрый день дорогие смотравчане! у меня возникла такая проблема !!! в ближайшие дни предстоит перекраска моей машинки Бмв пяторочки в 34 кузове ! а я до сих пор не могу определится в какую краску красить машинку в матовый или под лак!!! подскажите народ как лучше будет! дел с матовой краской некогда
2
21 June 2011 в 14:13
3144
18
личный блог Лютый
Казахстанцы подскажите
Доброго времени суток! у меня такой вопрос! решил купить себе машину и присматриваю киргиза! стоит ли связываться с этим и как вообще ее купить ! нужно ли будет выезжать в Киргизию как быть с тех осмотром и т.д. всем большое спасибо
0
23 March 2012 в 21:48
606
2
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building