личный блог Lili_Vanili

BBK Live Festival!!


Доброй ночи всем !(здесь будет много текста и фото...не знаю хорошо ли написала , эт первый пост прошу не судить строго)
Вот почему то именно сейчас в такое позднее время суток... когда за окном осень...все стало как то очень мрачно и тоскливо...греют только воспоминания о прошлом лете....( ну еще конечно чашка кофе/чая, одеяло....объятия любимых тд и тп , но не об этом).
А именно хочу вам поведать о нашей с друзьями поездке на самый большой в Испании фестиваль рок/поп музыки..на который приезжают люди со всей Европы..продолжительностью в три дня....впечатления незабываемые...я вроде бы и не любитель мероприятий таких масштабов...но это действительно было нечто...в первый день было 25 тысяч посетителей...к концу второго 40 тыс...все происходило в городе Бильбао на горе Кобетаменди. Были организованы кампинги где в общем то мы и расположили палатку))


Три сцены ...множество мызыкантво и зрителей..а именно - Coldplay, Blondie, Beady Eye, The Twilight Singers, Crystal Castles, Russian Red, Ken Zazpi, Neon Trees, Suede, Kasabian, Kaiser Chiefs, Vetusta Morla, TV on the Radio,The Mars Volta, Noisettes, Zarama,The Black Crowes, The Chemical Brothers, Jack Johnson, 30 Seconds to Mars, M-Clan, Seasick Steve, Les Savy Fav, Japanese Voyeurs, Enkore.
Самое интересно что попала я туда случайно...и первый день я там просто работала...к концу этого дня я твердо решила что должна достать как то билеты для друзей ( у меня уже был вип браслет работника)....не буду углублятся где я взяла билеты...но я их достала...на следующий день мы уже были там.... и так...

Ехали мы туда вечером, изрядно уставшие после трудовой недели...но в ожидании кучи позитивных эмоций.
Очень долго боялась что моя маленькая афера с билетами не пройдет (стоимость билетов на 3 дня от 116 ево)..но все таки получилось..и всем дали браслет дающий право на свобдный вход и выход с теретории фестиваля !

И тут самое ужасное....мы зашли на територию....с огромным трудом нашли место для палатки..как вдруг начинается дождь...очень холодный..
в конце концов установили с горем пополам палатку, промокли до нитки...но все равно были ужасно довольны...только представьте 40 тысяч человек...все довольны все танцуют....такой заряд энергии..

Конечно за три дня было много разных приключений и забавных историй....(но на это сейчас нет сил) вернулись мы домой очень уставшие и довольные...и я уверена что теперь будем ездить туда каждый год
кстати не поверите...была очень удивлена насколько все хорошо было организовано...за все три дня не увидела ни одной драки , ссоры...или каких либо недоразумений....просто сплошной peas and love!=)










Заранее приношу извинения за эту фотку...но это нельзя не показать...писуары..не отходя от кассы называется....удивило Оо)
1
22 October 2011 в 19:40
692
0
Последний раз отредактировала Lili_Vanili, 22 October 2011 в 20:22
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29