личный блог LIL DIM

BMWInfo.Рубрика: для тех кто в танке. №1.часть финал.

п.с. за качество фото,извинюсь пора менять моб.
Приятного ознакомления;)

Первое купе, оправдывающие большие размеры.



Трансформируемый багажный отсек имеет объем 570 л.

Для удобства погрузки громоздких предметов багажа спинки заднего сиденья складываются.


В х6 место найдется для многого. Не приветствуются только ограничения.Объем багажного отсека составляет 570 литров. Благодаря раздельно складывающимся в пропорции 60:40 частям спинки заднего сиденья объем можно увеличить до 1450 литров. Таким образом ,х6 пригоден для любых мероприятий и без проблем берет на борт громоздкие предметы или ваше спортивное снаряжение - например, четыре сумки с клюшками для гольфа. Практичная шторка убирается в пол багажного отсека. По желанию вы можете оснастить свой автомобиль пакетом отсеков и ниш, в которых можно разместить множество мелких предметов. Это купе демонстрирует большой объем ,использование которого продумано вплоть до мельчайшей детали.



Ксеноновые фары ближнего и дальнего света, включая корректор фар и омыватели,лучше освещают дорогу ночью, а также в условиях плохой погоды или видимости. Четыре световых кольца служат для дневного или парковочного освещения.
Адаптивный поворотные фары с функцией освещения поворотов имеют электромеханическое управление и лучше освещают поворот, как только водитель направит свой автомобиль.
Встроенные в противотуманные фары лампы освещения поворотов автоматически включаются на неподвижном автомобиле при повороте управляемых колес более чем на 10 градусов и на скорости до 40км/ч.
Система управления дальним светом помогает водителю ночью благодаря переключению с дальнего света на ближний, если появляется встречный транспорт или вы догоняете другой автомобиль, а также в условиях достаточной освещенности.



Противотуманные фары свободной формы, встроенные в передний фартук, обеспечивают больший уровень безопасности в условиях плохой видимости.


Омыватели фар при любой погоде обеспечивают оптимальную яркость света.Омыватели фар включаются автоматически при зажженных фарах, если включаются омыватели ветрового стекла.



Пакет средств освещения включает в себя индивидуальные лампы и подсветку пространства для ног в задней части салона, освещение отраженным светом карманов в дверях и ручек, предупредительные фонари открытой двери, подсветка в наружных ручках. Это позволяет при отпирании двери обеспечить равномерное освещение зоны входа/выхода.


Двухступенчатые стоп-сигналы позволяют лучше понять следующим позади вас водителям,как вы тормозите. В случает экстренного торможения поверхность свечения стоп-сигналов увеличивается.Это позволяет отличить легкое торможение, что дополнительно повышает безопасность движения.


Спортивное кожаное многофункциональное рулевое колосе, трехспицевое, с лепестками переключения передач.


Система голосового управления позволяет во время поездки управлять радиоприемником, навигационной системой или телефоном. Соответствующая информация выводится на контрольный дисплей.


Обогрев руля: нажатие кнопки позволяет в течение кратчайшего времени нагреть обод руля, что особенно удобно зимой.

Кнопка старт/стоп для запуска двигателя. Когда ключ находится в замке зажигания, двигатель запускается и выключается нажатием этой кнопки.


Дисплей системы (динамик перформанс контро) на приборном щитке демонстрирует, как система(икс драйв) распределяет крутящий момент между передними и задними колесами, а система (динамик перф контрол) регулирует тягу между задними колесами.


Контроллер является для водителей и переднего пассажира главным элементом ввода информации в (ай драйв).Это поворотно-нажимная ручка позволяет управлять дополнительными функциями на контрольном дисплее. Меню ориентировано по четырем сторонам света. Предлагается четыре различных меню: микроклимат,коммуникация,навигация,развлекательный комплекс и бортовая информация.


Программируемые клавиши: под восемью клавишами водитель и передний пассажир могут индивидуально сохранять часто используемые ими функции навигационной системы,аудиосистемы ,телефона и быстро вызывать их простым нажатием


Контрольный дисплей с ТФТ- экраном (6 с половиной дюйма) Обеспечивает индикацию функций,управление которыми осуществляется с помощью контроллера. Так же есть экран с 8.8 дюйма.


Камера заднего вида выводит на контрольный дисплей изображение всего, что происходит за автомобилем. При этом интерактивные линии колеи показывают, например, достаточно ли места для автомобиля при парковке. Камера включается автоматически при выключении передачи заднего хода.


Сигнализация аварийного сближения при парковке (ПИ ДЭ Ц) спереди (PDC сзади серийно), облегчает заезд на стоянку и маневрирование на самом узком пространстве. О расстоянии от автомобиля до препятствия информируют звуковые сигналы, а также изображение на контрольном дисплее.


Автономный отопитель с дистанционным управлением идеален в зимних условиях и в холодные дни. Вы еще только подходите к своему автомобилю, а его стекла уже свободны от снега и льда, а салон прогрет до приятной температуры.


Круиз контроль с функцией торможения позволяет.удобно двигаться с предварительно заданной скоростью (от 30 до 250км/ч) ,на круизе 250 хуячить прикиньте :D


Шестиступенчатая автоматическая коробка передач с функцией (стептроник).Обеспечивает быструю и комфортабельную смену ступеней и максимум динамики.


Стояночный тормоз с функцией AUTO HOLD позволяет удерживать автомобиль при трогании на подъеме и управляется кнопкой на передней консоли.

Подстаканники располагаются спереди в центральной консоли


Подлокотник между передними сиденьями на центральной консоли, открывается отдельно для водителя и переднего пассажира, с отсеком.


Отсеки и ниши для мелких вещей в задней части центральной консоли,в передних и задних дверях,а также отсек сзади справа.Вход AUX для подключения внешнего источника звука,например эм пэ три.


Климат-контроль,включая микрофильтр,в любое время года позаботится о приятном микроклимате; автоматическая регулировка температуры и количества поступающего воздуха, программа управления заслонками и вентиляция задней части салона; индикация на контрольном дисплее


Магнитола BMW проф. ,4 канальный усилитель,два тюнера,разнесенные антенны,функции обзора,с ди - дисковод,декодер эм пэ три и 6 динамиков


эс Ди -чейнджер на шесть дисков с одним загрузочным слотом, с функциями обзора и воспроизведения в произвольной последовательности,с декодером эм пэ три. Находится в перчаточном ящике.


Hi-fi сис професс. благодаря цифровому усилителю мощностью в 600 ВТ и 16 динамикам обеспечивает на любом месте звук высочайшего качества.


Поясничный подпор для водителя и переднего пассажира с электрорегулировкой по высоте и глубине для безупречной с точки зрения эргономики посадки и поддержки мускулатуры спины.


Электрорегнулировка сидений водителя и переднего пассажира ,с функцией памяти для сидений водителя, рулевой колонки и наружных зеркал заднего вида,вкл.функцию облегчения посадки.


Подогрев сидений водителя и переднего пассажира: поверхности подушек и спинок имеют три ступени обогрева и вскоре после начала движения излучают приятное тепло.


розетка (12в) , под крышкой отсека впереди, в задней центральной консоли и в багажном отсеке.


Обогрев задних сидений,комплектация, как у обогрева сидений сидений водителя и переднего пассажира , двухступенчатый обогрев, предлагается в сочетании с кажанной обивкой.


Система ограничения скорости спуска (HDC) позволяет вашему бмв спокойно и безопасно спуститься даже с крутых склонов без необходимости торможений. С помощью круиз-контроля с функцией торможения скорость можно также изменить левым нижним подрулевым рычажком.


Система помощи при трогании на подъеме при отпускании педали тормоза на 1.5 секунды включает тормоза, предотвращая скатывание автомобиля назад.

Система динамического контроля курсовой устойчивости (DSC) с дополнительными функциями для оптимизации характеристик торможения и устойчивости. DSC уже в самом начале распознает склонность автомобиля к потере устойчивости и в течение миллисекунд стабилизирует его положение на дороге. Регулирование тяги дтс допускает повышенную пробуксовку колес для оптимизации тяги в зависимости от ситуации и обеспечивает спортивный стиль вождения.


Система помощи при экстренном торможении в случае экстренного торможения создает максимальное давление в приводе тормозов даже при недостаточном усилии на педали тормоза и заметно сокращает тормозной путь.


индикатор утечки воздуха в шинах (RPA) сводит к минимуму опасность аварии из-за дефекта шины. На основе данных о разнице в частоте вращения отдельных колес система определяет утечку воздуха в соответствующих шинах и предупреждает водителя, зажигая лампу системы автоматической диагностики.


телескопическая рулевая колонка с противоаварийным элементом из стали обеспечивает в случает аварии лучшую защиту водителя. Верхняя часть колонки при воздействии на нее силы, превышающей определенную величину, сдвигается и укорачивается на 80мм!


Адаптивные подголовники спереди снижают риск повреждения шейного отдела позвоночника при наезде сзади. При этом подголовник поворачивается вперед, чтобы уменьшить расстояние до головы.

Датчик опрокидывания объединен в суть с системой динамического контроля курсовой устойчивость (DSC ) для ускоренного распознавания критических ситуаций. Если автомобиль находится в ситуации, грозящей опракидованиемнемедленно срабатывают подушки безопасности и преднатяжители ремней,Ю обеспечивая максимум пассивной безопасности.


Бамперы: благодаря использованию высокопрочных материалов в балках бамперов структура кузова выдерживает столкновение на скорости до 15 км/ч без каких-либо повреждений кузова.

Вот и закончен ознакомительный мануал по весьма прекрасной машине.
х6 и вправду настолько необыкновенен и интерес, мощный и элегантный.
Два мира ,которые BMW ,соединила воедино.
Спасибо всем!
С ув.Дмитрий Биммер.

А дальше: Новые Х5М и Х6М.(бескомпромиссно другие.)
Жирный обзор ,жирного аппарата BMW 7 серии.
Лучший год и модели BMW 2012 (Восторг от 1 до Z)
17
1 February 2014 в 16:45
6660
8
8 комментариев:
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*   1 February 2014 в 16:47
Качество фото,вообще уг. блин.
0
ZURAB
#  ZURAB.71rus   1 February 2014 в 17:02
ну и ладно
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*   1 February 2014 в 17:53
Истинный?
0
ZURAB
#  ZURAB.71rus  для LIL DIM.SCC*   1 February 2014 в 18:00
не законченное словосочетание как мне кажется)
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  для ZURAB.71rus   1 February 2014 в 18:07
А это по твоему усмотрению)
0
Bullet_7.62
#  Bullet_7.62.SCC*   1 February 2014 в 17:31
оооочень много букв) лойснул)
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*   1 February 2014 в 17:54
Главное читать) спасибо
0
Bullet_7.62
#  Bullet_7.62.SCC*   1 February 2014 в 20:54
эт делаем) интересно пишешь)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29