личный блог LIL DIM

BMWInfo или для тех кто в танке. №1.часть 1

p/s/ представьте что вы читаете журнал,а не блог своими словами.

Всем привет,блоги в данном типе,ознакомительные,пишутся с помощью пальцев и клавы,никакого копипаста и прочего.
Убедительная просьба, относиться с уважением, даже если это банально, вы знаете и так далее.
Пожалуй начну со своего любимого аппарата:


Речь пойдет о трех типах: x35i,x50i,x30d
Многое взято из книг.На просторах сетей,вы этого не найдете,а найдете буду рад ссылки.
(посты,пишутся от первого лица,того времени,когда были созданы,соответственно если пишу,в новом или первым - это означает ,что на то время это было так.)


В BMW X6 реализованы не просто новые идеи.



В BMW x6 реализованы принципы двух разных миров.


Первое Sports Activity Coupe. С системой Dynamic Performance Control.

Его элегантность очаровывает.Его маневренность увлекает.Его представительность внушает уважение: BMW Х6 соединяет в себе атлетический характер купе с независимостью и разносторонностью SAV. Куда бы вы ни направлялись - в БМВ х6 для вас не существует границ. Насладитесь свободой и забудьте о компромиссах.

BMW Xdrive50i:
комплектация предств. модели
Двигатель: 8-цилиндровый V-образный
Мощность 300 кВт (407 л.с.)

Познакомьтесь с купе, не имеющим аналогов.

неважно, куда вы направляетесь - на концерт, в офис или в увлекательное путешествие в спортивном стиле: захватывающая комбинация купе и Sports Activity Venicle в любой ситуации остается непревзойденной.
Дайте волю БМВ х6 и насладитесь безграничным удовольствием за рулем.

Для бульваров и авеню.

А также всех дорог, где вас мало кто сможет увидеть.

Единство противоположностей.

Энергия особого рода: когда новый двигатель V8 с двойным турбонаддувом передает всю энергию х50i на дорогу,купе находится в своей стихии. Уже легкого нажатия на педаль акселератора достаточно, чтобы высокоэффективный двигатель чутко отреагировал быстрым набором мощности. Другие силовые агрегаты - бензиновый и дизельный рядные шестицилиндровые двигатели впечатляют высочайшей эффективностью использования топлива. В конце концов, спортивный привод представляет собой сердце того, что делает х6 таким эмоциональным: неподражаемая комбинация динамики и экстравагантности.


Форма вопреки привычным стандартам.

уникальная внешность. Для бесподобного восприятия движения: вы видите и чувствуете его стремление вперед.Прежде всего развесовка по осям в пропорции почти 50:50 создает оптимальные условия для исключительной динамичности и вызывает на с чем не сравнимое чувство, когда вы управляете х6. Активная система регулирования ходовой части "Адаптив Драйв" повышает устойчивость х6, заметно снижая боковые крены и колебания относительно поперечной оси, а также адаптируя уровень амортизации к различным дорожным условиям. Предполагаемое на заказ активное рулевое управление адаптирует передаточное отношение рулевого механизма и скорости,в результате повышаются точность и маневренность . Таким образом, единственное,что не знает покоя в х6, - это ваш пульс.

Неважно,какой характер демонстрирует дорога: благодаря (икс драйв) х6 остается невозмутимым.

Гравий,дождь,снег: дорожные условия меняются постоянно.Благодаря интеллектуальному полному приводу (иксдрайв) х6 на каждое изменение реагирует за доли секунды - вы можете в любой ситуации положиться на исключительные ходовые качества х6. ведь эта система распознает, где требуется тяговое усилие и гибко распределяет его между передними и задними колесами. В результате х6 обеспечивает оптимальную тягу в том числе и при движении в поворотах. Даже в самых неблагоприятных условиях ,например на мокром или скользком дорожном покрытии, вы почувствуете неограниченную динамичность и маневренность при повышенной устойчивости и безопасности. Таким образом , х6 впечатляющим образом подтверждает, что на любой дороге он находится в своей стихии.

Неужели поворты когда-то вызывали проблемы?
Система (динамик перформансе контроль)

Х6 даже самые сложные повороты проходит с потрясающим спокойствием. Ведь в дополнение к системе полного привода (иксдрайв) он впервые оснащается системой (динамик перформансе контроль) - инновационной разработкой бмв, которая ощутимо повышает маневренности и позволяет проходить повороты на еще более высокой скорости. Эта система регулирования плавно перераспределяет поступающий на заднюю ось момент между левым и правым колесом. В целях обеспечения максимальной динами и оптимальной устойчивость в поворотах момент, поступающий на наружное по отношению к повороту колесо, целенаправленно увеличивается. Это позволяет х6 буквально "ввинчиваться" в поворот и точно держать заданную траекторию. Кроме того, благодаря системе (динамик перформансе контроль) он быстрее и точнее реагирует на поворот рулевого колеса. В результате на любом участке дороги и на любой поверхности вы ощущаете уверенность и удовольствие за рулем. Ведь это (спортс активити купе) на страшат никакие превратности дорог.


Элегантность во всем - в каждой детали.

В х6 стиль и спортивный дух образуют неразрывное изысканное единство. Благородные материалы тончайшей выделки создают атмосферу, в который вы сможете воспринимать впечатляющую динамику всеми своими органами чувств. Спортивное кожаное рулевое колесо отражает направленность на динамику: лепестками вы можете, как в автоспорте, за считанные доли секунды менять ступени в автоматической шестиступенчатой коробке передач. Мягкие упоры для коленей обеспечивают большую боковую поддержку - преимущество, которое вы оцените в быстрых поворотах. Высокая посадка позволит вам уверенно держать под контролем всю дорожную ситуацию. Все органы управления размещены наглядно, с них легко считывать показания. А если вы закажете отделанную кожей переднюю панель в стиле (бмв индивидуал), а она еще более ярко подчеркнет экстравагантность нового (спортс активити купе).


Для купе четыре двери - это необычно.Но то, что за ними скрывается,уникально.


В х6 вас ожидают не только динамичные ощущения. Он также впечатляет своим просторным салоном, в котором комфорт и спортивный стиль существуют в идеальной гармонии. Мягкая кожа исключительно приятна на ощупь. Четкий язык форм и роскошные акценты создают изысканную атмосферу. Опциональный четырехзонный климат-контроль позаботиться об оптимальной температуре на всех четырех местах. Х6 в каждой своей детали соответствует самым высоким требованиям.
________________________________________________________________________________________
BMW: Мы любим не только дороги, но и свой собственный путь.
BMW - это независимый концерн. И мы можем идти своим собственным путем не только в автомобилестроении ,чтобы устанавливать новые стандарты качества удовольствия за рулем. Мы стремимся отразить привлекательность БМВ также и в архитектуре. Это тем более справедливо, когда речь заходит о новом доме нашей марки - центре (БМВ велт в Мюнхене). здесь вы можете познакомиться со всеми гранями марки и ощутить их всеми своими органами чувств. А если вы захотите, то вы можете в этой уникальной атмосфере забрать заказанный вами БМВ. В эффектном здании в виде двух конусов представлены новейшие модели и инновации БМВ. зримая динамика здания отражает дух, который позволяет автомобилям БМВ сохранять свою неповторимую индивидуальность. Она демонстрирует радости движения и стремления придать ему соответствующую форму.


А завтра вы узнаете:
Что вложили в этот автомобиль*
И что из этого получилось.
Вы узнаете подробнее о трех видах двигателей,подвеске,до функции,вариации и подробности всех систем.
Теги: BMW, Bimmer, new, info
45
30 January 2014 в 23:10
8342
18
Последний раз отредактировал LIL DIM.SCC*, 30 January 2014 в 23:48
18 комментариев:
Vano-jan
#  Vano-jan.SFL48  31 January 2014 в 00:26
про100 мой лайк )))
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  31 January 2014 в 00:29
про100 спасибо!
0
суровый_хрюшк
#  суровый_хрюшк.СВАО  31 January 2014 в 00:30
Обязательно почитаю)) а за мтарания +)
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  31 January 2014 в 00:33
Спасибо:)
0
Просто Вован
#  Просто Вован  31 January 2014 в 01:03
Одному пареньку нужно это посмотреть)
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  31 January 2014 в 01:26
Какому?)
0
Просто Вован
#  Просто Вован  31 January 2014 в 01:42
Каратэ пасану)
Что бы научиться излагать свои мысли в более удобной для людей форме)))
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  для Просто Вован  31 January 2014 в 08:54
"Не все моими словами" ,но с ним это провальный случай
0
banks92
#  banks92.25rus  31 January 2014 в 07:04
двухсотый респект от меня. Хорошая статья
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  31 January 2014 в 08:53
Спасибо, жду на продолжении и в остальных)
0
RaGna
#  RaGna  31 January 2014 в 09:03
Странно, что на 5 и 7 фотке за рулем не ТП сидит...
Лови лойс ок да!)
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  31 January 2014 в 09:06
Вай,красавчик)
спасибо)
0
Таракан
#  Таракан  31 January 2014 в 15:25
Отличная статья получилась)
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  31 January 2014 в 15:47
приятно спасибо
0
Евгешик
#  Евгешик  31 January 2014 в 21:15
Тёлочек клеить самое то ;)
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*   1 February 2014 в 12:54
что правда то правда)
0
суровый_хрюшк
#  суровый_хрюшк.СВАО   1 February 2014 в 05:13
Прочитал полностью.красавчик что написал, расписал, объяснил и т.д. Но мое отношение к нынешним моделям бмв не очень. Для меня эти машины стали скажем так ре самые красивые. Мощь, стиль, и т.д. это не про сейчас. Сейчас это понт. Тупо клеить телок и выпендриваться на дороге. Ничего нового кроме внешнего дизайна, мотора и пары электронных примочек ч не увидел))
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*   1 February 2014 в 10:51
напишу про Мки)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29