личный блог ленивый

А возможно ли, что кто-то ещё контролирует Человечество?



видос больше для настроения




Человек – это одна из форм проявления Абсолюта. Выходит так, что Абсолют создал человека. Высший Разум может силой контролировать, наставлять человека на правильный путь и это он делает при острой необходимости; но если бы это было так постоянно, то человек бы не научился самостоятельно действовать правильно. Если бы человек делал добро только за неимением выбора и не имел бы возможности поступать иначе, он был бы всего-навсего роботом (рабом), а не развивающимся Богом. А возможно ли, что кто-то ещё контролирует Человечество? Существует ли ещё одна или несколько Вселенных? Одиноки ли мы во Вселенной? Давайте попробуем найти ответы на эти и многие другие вопросы, ну или прокомментим заумно)
прочитал это всё и решил поделиться с Вами этими головняками.
На самом деле и там существует огромный перечень «неудобных вопросов», которые специалисты предпочитают обходить стороной. Дело в том, что, несмотря на все усилия, целый ряд «основополагающих» проблем остаётся за гранью понимания. К примеру, астрофизики по минутам распишут вам процесс эволюции Вселенной от Большого взрыва до наших дней, но начнут «плавать», как студент-двоечник, если вы спросите: «А почему этот взрыв произошёл?» Биологи детально опишут свойства живой клетки, но не смогут однозначно объяснить, как из неорганической материи возникла жизнь.
12
8 August 2010 в 11:07
1345
11
Последний раз отредактировал ленивый.77rus, 8 August 2010 в 11:09
11 комментариев:
Вова Большой
#  Вова Большой   8 August 2010 в 11:34
=))))) это вспышки со спутника.) у нас так же 2 дня назад фоткали.)) народ карты рисует, а вы тут конце света устроили))
1
Паштет
#  Паштет.Kh   8 August 2010 в 11:47
Гроза контролирует человечество ещё=)))
1
IgoreG
#  IgoreG.16rus   8 August 2010 в 11:55
это чубайс короткое замыкание устроил))
3
exeter
#  exeter   8 August 2010 в 12:42
а мне кажется на другое планете просто ядерная война
0
ленивый
#  ленивый.77rus   8 August 2010 в 22:36
ну как из неорганического появилась жизнь?
0
ленивый
#  ленивый.77rus   8 August 2010 в 22:46
НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
0
ленивый
#  ленивый.77rus   8 August 2010 в 22:51
Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.
Nibiru(Нибиру) или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.
Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.
0
ленивый
#  ленивый.77rus   8 August 2010 в 23:00
Согласно шумерским текстам, планета Нибиру олицетворяет главное божество пантеона – Мардук. Это божество правит Вселенной, оно воплощение порядка, мудрости и света. Шумерские мифы рассказывают о том, как Мардук победил Тиамат, которая была богиней соленой воды. Он рассек ее на две части, сделав одну часть небом над землей. Кроме того, Мардук владеет таблицами судьбы, определяет небесные пути. Именно он создал человека.
Шумерские тексты рассказывают о космической катастрофе и о том, как образовалась Земля со своим спутником Луной. События развивались следующим образом. Мардук – это блуждающая планета с несколькими спутниками, которая попала в Солнечную систему, находившуюся в стадии формирования. Двигаясь в направлении, обратном направлению движения планет, Мардук столкнулся с планетой Тиамат, орбита которой проходила между Марсом и Юпитером. Спутники Мардука врезались в Тиамат, раскололи ее на две части. Самый крупный спутник захватил верхнюю – жидкую и соленую – часть Тиамат. Так образовалась система Земля-Луна.
Затем Мардук вновь возвратился в Солнечную систему и опять встретился с Тиамат, точнее с тем, что от нее осталось с первого раза. На этот раз он соединился с ней и стал называться Нибиру, что в переводе с аккадского означает «место встречи». От бурной встречи двух планет остались осколки – они образовали астероидный пояс между Юпитером и Марсом, а новая планета Нибиру отправилась дальше в космическое путешествие. Но Нибиру возвращается – так гласят шумерские мифы. И каждый раз, когда она проходит вблизи Земли, аннунаки – боги с планеты Нибиру, приходят на Землю и дают людям новые знания и ремесла.
0
ленивый
#  ленивый.77rus   8 August 2010 в 23:02
я предпочитаю верить шумерам, нежели тупо ждать пиздеца))))


0
отредактировал ленивый.77rus, 9 August 2010 в 00:45
IgoreG
#  IgoreG.16rus   9 August 2010 в 01:08
ясень пень что нам хана)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29