личный блог Лещ

октябрь в феврале

Даже странно, если кто-то это прочтет до конца, хотя я даже не предполагаю, какого объема получится новый текст. С момента последнего поста здесь прошло более трех месяцев и на это, безусловно есть своя причина.

Мы сидим в одном кабинете. Пришлось приехать на работу в субботу. Пришлось приехать на работу еще и потому, что эта суббота - 14 февраля. Лучше уж приехать въебывать, чем сидеть на диване, с которого я вам сейчас пишу и заливать плюшки. Это ж мой любимый праздник, о да. Из года в год.
У нее серые глаза и длинные ножки. Красивая, широкая задница и тонкая талия. Сисек почти нет. Я сижу на авто.ру и читаю о Тойоте gt86.


"Это ж то же самое, что субару какая-то там" - она проходит за спиной."BRZ" - я говорю. "Ну да, наверное". Потом мы долго трепемся про машины, потом еще про что-то. Потом мы идем обедать вниз, в Афимолл. Удивительно, но мне не хочется ее. Она улыбчива, открыта и доброжелательна. Чувствую, что ей никто не сунет сегодня вечером, кроме меня, наверное.
Я спросил :"Как праздновать будешь?"- мы едем в лифте. Прощупыванием почвы такой вопрос не назовешь, скорее открытое приглашение к диалогу на тему сегодняшнего вечера. Возможно, совместного. Ну, думаю, сейчас скажет что-то типа "С любимым", я пошучу что это будет вискарь с яблочным соком "Любимый" и на этом, собственно, весь наш вечер и закончится. Странное такое чувство, когда у тебя не стоит, но сознание вовсю подталкивает тебя к активным действиям, направленным на уговор самки отведать тела твоего пролетарского. Мы сидим в Zю. Подают очень быстро, однако она только какой-то коктейль пьет.
Рассказываю ей, что в моей бренной жизни еще ни разу я не праздновал этот праздник как полагается. (Подробнее об этом в соответствующем посте от 14.02.2014). Она отвечает все же, что наоборот, в этом году она осталась без валентинки впервые. Тут мне звонит товарищ, что то там спрашивает. Говорит, что неплохо где-то там пизданулся в подмосковье, катаясь на лыжах, я его приглашаю лечиться к себе вечерком вискарем.
"Может, и ты приедешь?" - перебарщиваю, этот спич конкретно съемного дешевого характера. Она уклоняется от ответа, давая понять что типа не на помойке себя нашла. "Наверное в кино схожу сегодня". Ну вот, я так и знал.


Сознание самца, блядь, завоевателя не дает ногам покоя и я продолжаю давить. "Ну,а на какой фильм пойдешь? - Только не говори, что про садомазохистов". Увы, она собралась именно на 50 оттенков серого. Провал из провалов. Странно, но меня тогда не смутило это ни разу. Удивительным для меня образом она соглашается на совместный поход на эту ересь. Для себя я решаю, что трезвым я туда не пойду.
Естественно, свалив с работы в 4 часа я весь вечер готовился к блядкам. Ну, как готовился... Начал пить за два часа до выхода. Понемногу, правда, но все же. Побрился, оделся, почистил пасть, побрызгал письку мирамистином, убрал две дороги, сел в такси. Приехал - сидит в Октябре, ждет уже. Билеты, представьте себе, уже купила. Зашли в мерседес бар, выпили еще там.


Поплелся в зал. Сидим, вроде как , смотрим на экран. Что-то тухлое и непонятное происходит. Главная героиня - потрепаная какая-то, могли б и поинтереснее найти. Вдруг она срывается: "Я щас". Ну, поссать, видать приспичило, я думаю. Не забыть бы ее дома в душ отправить. Чет нету. Странно, шубу оставила.
Я сижу, вяло втыкаю в ересь на экране, думая, куда она все же делась. Звоню ей - она не берет. Блядь. Что-то начинает напрягать. О чудо! тут приходит в вотсап сообщение от нее. "Мужской, 3". Правильно, мужской туалет, третья кабинка. Хоть я и выпимши был, но это сложно не понять. Беру шубу,прусь в сортир, у умывальника стоит дядя суит руки в дайсоне уже минуту, потом вторую. Я сделал вид что поссал, потом тоже помыл руки, встал за ним в очередь к сушилке - только так удалось его выкурить из туалета.
Третья кабинка, так) дергаю - закрыто. Два коротких, один длинный.

Щелк!


Она стоит в черных кружевах без трусов в подвязках. Слава святому Валентину! "Заходи же скорей!" Этот вечер ликвидировал все мои на тебя обиды, правда. Описывать все тонкости коитуса, пардон, вне моих сил. Фильм мы так и не досмотрели, что, безусловно, к лучшему. Трахаться совсем уж молча не получалось, были слышны ухмылки всяких мальчиков, что заходили в это время поссать. А какие завистливые взгляды ловишь, когда выходишь из кабинки с девушкой? Это невозможно передать, но рекомендую каждому попробовать.

Мы едем в такси ко мне. Она заснула , уткнувшись виском ко мне куда-то в подмышку. Едем отчего-то очень долго. Приехали, бужу ее. Поднимаемся на лифте, заходим домой. Она вялая и сонная. Положил спать, сам выпил еще виски, чтоб точно заснуть и лег рядом. Интересно, что же будет завтра.

ну вот, букв получилось немного) спасибо всем, кто прочел.
Теги: wtf
5
21 May 2015 в 10:28
1084
2
2 комментария:
Дима Найт
#  Дима Найт.CAR  21 May 2015 в 10:51
Нормас хистори. Как обычно, получше всякой коммерческой пейсанины. Не знаю, как другие, а я жду продолжения.
0
jenique
#  jenique  22 May 2015 в 18:44
молодая сама далась, про отношения может даже зальет
а с женатой что?
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29