личный блог Лещ

почти счастлив

Привет
если честно, я соскучился
не по сайту, конечно, сайт говно, а по состоянию, в котором пишу сюда
новая порция моей ереси под катом



В целом у меня все классно. И в частности, наверное, тоже, просто я придираюсь и капризничаю. Есть своя квартира, хороший автомобиль, очень красивая девушка, которую люблю. Которая говорит, что тоже любит меня. Она прекрасна в постели, ее темперамент, обаяние и женственность выше каких-либо определений. Я хочу ее всегда и всюду, даже в пальто. На новый год мы летим в эмираты.
Хм, если кто то вдруг читал предыдущий пост - вопрос с квартирой отошел, забили.


Хочется написать обо всем сразу, но слишком какая-то каша получается. Пойдем по хронологии.
-Про старых знакомых
Есть ли они у вас, ребята? да наверное у каждого из нас есть. Такие люди, с которыми вроде бы как на дружеской ноге, периодически созвоны какие-то (чаще по делу, конечно, но не суть) и тут вы встречаетесь все вместе на дне рождении какого-нибудь третьего общего знакомого. Часто ли вы в них разочаровывались? Приехав на такой праздник жизни я был рад видеть многих людей, с кем не виделся полгода-год, сидели, разговаривали.. Одна девушка, с которой мы весьма дружески и довольно близко общались во время учебы в вузе странно исподлобья смотрела на меня.


-"Все нормально, Насть?" - "Ну да, ты будешь еще курить?" Алкоголь, гидра, и кокс были во главе застолья. И я покурил еще. Подумалось, что я просто с ней на разных волнах...
Утром захожу вк и читаю от нее "****, дорогой, прости, я вчера сидела как жопа и не улыбалась во-первых, потому что меня сильно унесло, а во вторых, это ты с кем пришел? сколько ей лет? тебе не стремно?? а тебя я рада была видеть, набери мне как нибудь"


Я в принципе не обидчивый человек. И понимаю, что это могло быть сказано по разным причинам. Но блять, как можно такое хамство чем то оправдывать??
Ничего ей не ответил, конечно же. Навряд ли я ей наберу когда-нибудь.

даже сейчас вспоминаю это, и как-то подташнивает

А еще я хотел написать о том, что все нужно делать вовремя.
Еще одна старая знакомая сегодня предложила встретиться. Говорю - ок, давай приезжай ко мне в офис. То, се, какие-то дела, не сможет приехать.
теперь цитирую смс от нее "Если сможешь, приезжай завтра вечером ко мне, ты же правильно понимаешь открытость моего дома для тебя"... несколько с намеком, но не сказать так, чтоб приглос на факинг, да? Уточняю, начинаю ей писать, что каждый день загружен допоздна, да и в субботу уже утром встречи.. следующая смс такая "Прелестно, я имела в виду ночью, я завтра одна, сама появлюсь дома не раньше 22х"


и в связи с этим вопрос у меня следующий: "Где ты, зараза, была, когда мы несколько лет с тобой каждый день бок о бок терлись, ну?"
В принципе, поехать и трахнуть ее теоретически возможно, никто об этом не узнает... Но моя девочка. Именно сейчас я понимаю, что симпатия и какое-то чувство- это разные вещи. Настолько, что немыслимо их сравнить. И не знаю теперь даже, как подобрать слова, чтобы не обидеть ее, и при этом отказать. И возможно ли это?
Выслушал бы ваши мнения, ребятки, по этому вопросу. Интересует в первую очередь позиция мальчиков в крепких отношениях и девушек, которые были в похожих ситуациях.
Много сегодня текста получилось, да? Говорю же, соскучился)
Не болейте!



ах, да. жду в твиттере @twim31
9
11 December 2013 в 20:28
2701
3
Последний раз отредактировал модератор, 12 December 2013 в 11:20
3 комментария:
ZURAB
#  ZURAB.71rus  11 December 2013 в 20:34
Текста получилось самое оно, но такое бывает всегда как только у нас хорошо появляются те самые женщины которые готовы сделать с тобой по всякому... Просто стоит самому тебе понять нужно ли это одноразовое(несколько) влечение, если устраивает целиком и полностью со своей половиной.....
Пысы: По пьяни другое дело, за себя не отвечаем
4
isia_popoia
#  isia_popoia  12 December 2013 в 10:54
Ну это классика жанра))) мы никому не нужны ровно до того момента, как только мы находим "любимых")) ох сколько звонков и смс поступает практически сразу, как статус меняется из "свободна" в "есть молодой человек"))
На самом деле все очень индивидуально, и все зависит от того насколько ты любишь свою пассию и уважаешь, любил бы на самом деле-у тебя бы не возникло даже вопроса как отказать коварной соблазнительнице)
1
Дима Найт
#  Дима Найт.CAR  12 December 2013 в 12:52
Новый год в Эмиратах - УГ :( Но зима в Эмиртах - збс!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29