Написать пост
личный блог Las2.0
Кузовной ремонт в САО г.Москвы.
Всем кто желал отремонтировать кузова и открасить за вменяемые деньги автомобили, мы хотим в ближайшее время посвятить ряд постов, где расскажем о новом сервисе, который будем продвигать и рекламировать.
Автосервис существует достаточно давно, имеет свою базу клиентов, хорошее оборудование.
Ребята
6
15 May 2015 в 16:03
1731
1
Последний раз отредактировал Las2.0.PRO, 15 May 2015 в 16:05
личный блог Las2.0
Окрас суппортов в любые цвета. Фигня? не думаю.
Есть такая услуга, окрас суппортов и многим она кажется обычной, скучной и простой, но на самом ли деле это так?
Сегодня покажу пример окраса суппортов на свежем Порше Кайен для клиента нашего тюнинг ателье и постараюсь рассказать процесс, дабы каждый смог оценить фронт работ и понять от чего складывается та или иная цена.
Автомобили: Porsche Cayenne II
6
18 April 2015 в 17:02
5356
17
блог компании Тюнинг Ателье "Pro Service"
Пошив салона в Ягуар XJ меняя стереотипы!.
Сегодня мальчики и девочки я покажу пошитый нами салон англичанина Ягуара XJ, в моем представлении никак не укладывающимся в представлении, как можно было применить такие яркие материалы в аристократическом салоне автомобиля.
Я сторонник все же определенных стандартов тюнинга, можно порой от себя внести некоторые изменения, но без излишеств, ибо чуть влево, чуть вправо и перебор, поэтому до последнего я боялся за результат работы по пошиву салона этого автомобиля, но как оказалось не напрасно...
Автомобили: Jaguar XJ (X350/NA3)
11
3 February 2015 в 23:22
13217
7
Последний раз отредактировал Las2.0.PRO, 8 February 2015 в 17:47
блог компании Тюнинг Ателье "Pro Service"
Расширение кузова Мерседеса Е-класса
Сегодня хочу поведать рассказ и показ проекта Мерседес Бенца Е-класса от нашего ателье Про-Сервис.
Задача была расширение кузова под вылет колес Лоринзер, с учетом уже ранее установленного обвеса.
На все про все срок был отведен достаточный, поскольку машина любимая и далеко не последняя в гараже клиента, поэтому делали не торопясь.
Автомобили: Mercedes-Benz
37
20 January 2015 в 18:26
13387
10
блог компании Тюнинг Ателье "Pro Service"
Станция Технического Обслуживания Про-Сервис
Мало кто знает, в отсутствии долгого времени тут на сайте, что Про-Сервис открыл свое личное подразделение основанное на слесарном обслуживании и доработке технических характеристик автомобиля, назвали Станция Технического Обслуживания Про-Сервис, или просто С.Т.О Про-Сервис, который расположен в СВАО города Москвы по адресу Тайнинская д.9


Рассказать как его строили?
Да не вижу смысла, просто лучше расскажу что это за компания, чем она занимается и какие у нее перспективы, ведь имеет она имя ПРО!
Основательно подойдя к вопросу реализации этого проекта, мы решили что сервис должен в первую очередь быть рядом с головным предприятием, а это не далее 10-ти минут езды, в моем понимании.
Поэтому нашли вариант с Тайнинской, туда перевезли часть оборудования, купили новое, необходимый инструмент, и пригласили на работу дополнительно мастеров с опытом работ.



На данный момент автотехцентр представляет себя комплекс оказывающий спектр услуг по обслуживанию и модернизации тех данных авто, проще говоря тюнинг, который начинается от установки готовых брендовых китов, заканчивая кастом проектами, которые делаем сами, такие , к примеру, как выхлопные системы.



Чтобы оказывать эту услугу на должном уровне, я пригласил человека с опытом работы, но не в автомобильной сфере, у него немного иное прошлое, связанное с авиацией и вот оттуда, учил железо летать)
Пообщавшись мы поняли, что сможем сделать интересные работы совместно и развить это направление, чем и занимаемся, с каждым разом находя новые пути решения, реализуем идеи связанные с газосваркой, в общем не стоим на месте.


Таким образом многие автомобили уже получили наши системы, которые основаны на брендовых компонентах или тех, которые помогают не во вред качеству сэкономить бюджет клиента, и достигнуть желаемого результата.



Само СТО будем в ближайшее время расширятся, планирую открыть направление индивидуального перепрошития блоков управления (Чип-Тюнинг) а так же отдельный моторно-агрегатный цех, что позволит с должным качеством ремонтировать и улучшать самые важные органы автомобиля, а за эстетику ответя на Красной Сосне 24)


Ну а теперь о главном, отчеты от ПРО будут выходить чаще, поскольку теперь у нас их гораздо больше, с разной тематикой и направлениями, которыми будем делится с жителями этой галактики, вами!


Хотите узнавать новости первыми, приглашаем Вас в группы ВК:https://vk.com/sto.proservice

А так же инстаграм sto.proservice
34
13 January 2015 в 13:38
11950
15
Последний раз отредактировал Las2.0.PRO, 13 January 2015 в 13:39
блог компании Тюнинг Ателье "Pro Service"
AC Cobra by PRO-Service
Кто следит за нами в инстаграме (PRO_SERVICE) могли видеть коробку, а потом и создание машины кит кара, которая в итоге превратилась в AC Cobra с пламенным мотором в 7.2 литра и 540 лошадиных сил, которые передаются на задние колеса без ограничения электроники и подручных систем.
Представляете что это за монстр при весе всего 950кг?
А что это за коробка с запчастями, сегодня Вам расскажу.
39
6 January 2015 в 18:51
13098
10
Последний раз отредактировал Las2.0.PRO, 7 January 2015 в 15:57
блог компании Тюнинг Ателье "Pro Service"
Come Back to Smotra
Ну что, друзья снова с Вами мы, представители компании Про-Сервис, тюнинг Ателье столицы в котором все пожелания клиента превращаются в реальность!)

Давненько нас тут не было, надо навести шороху и заставить ожить данный ресурс, как было ранее, а то подзатихли, наклейки с тазов своих поснимали, негодники!
Стоп! рано еще, есть смысл жить этому сайту и развивать, вот есть, и не стоит спорить, главное желать!
46
3 January 2015 в 19:21
10330
20
Последний раз отредактировал Las2.0.PRO, 4 January 2015 в 12:53
личный блог Las2.0
Крутой выхлоп крутому Рейнж Роверу
Есть у меня друг, зовут Паша, он толковый малый, которому принадлежит компания RENEGADE, вы не раз видели эти обвесы на страницах сайта и инстаграма у нас.
Взявшись за Финик, потом за СРТ, теперь перешел к другому автомобилю, Рейнж Ровер Спорт, к которому сегодня прикоснулись мастера моего техцентра на Тайнинской 9.
Что именно будем делать?
Нет, не обслуживать, этот авто новый, пробег 3.800км, сегодня нам предстоит изготовить выхлоп, из компонентов которые привез Павел.
Автомобили: Land Rover Range Rover Sport
14
23 December 2014 в 16:16
8564
10
Последний раз отредактировал Las2.0.PRO, 23 December 2014 в 16:21
личный блог Las2.0
Кризис? ДаВаЙДоСвИдАнИя!
Не понимаю всю взбучку новостных лент в интернете, с чего народ бежит покупать телевизоры, утюги и чайники, как будто они на войну собираются, или грядет массовая голодуха, бред, не считаю себя обществом в такие моменты.
Что главный сказал, все будет хорошо, верю, жду, и продолжаю свое дело далее, пусть и снова сложности, но это государство, которое самое огромное в мире, живу я уже 28 лет именно тут, и судить кого-то не имею право, буду делать то, что зависит от меня.

5
22 December 2014 в 13:07
1552
4
личный блог Las2.0
Реанимация Лансера с пробегом в 250.000км!
Смотровским тачкам мы предоставляем второй шанс жить и радовать своих владельцев, а как именно сегодня расскажу.
Машину многие могли видеть, она не меняла хозяина никогда и за столько лет, имея пробег 250 штук, служит верой и правдой одному!
Вот за такую верность, он ее решил отблагодарить, путем приведения в порядок внешности.
Техническая часть у Лансера в идеале, поскольку убить эту машину сложновато, она безумно простая и дешевая в обслуживании.
Итак. приступаем.
Автомобили: Mitsubishi Lancer IX
6
18 December 2014 в 19:25
2016
5
личный блог Las2.0
Красный Хром мат БМВ 5-й серии от Про.
У всех к новому году стало больше желание походить на сани деда мороза или на него самого.
Такое ощущение складывается из запросов по вотсапу +7(495)772-44-75, сколько стоит красный хром или красных хром мат сделать.
А еще вдобавок цены на материалы лупанулись конкретные, чего и следовало ожидать, теперь по стоимости новой приоры будет сумма оклейки седана по ходу.
Но в сторону грусть и печаль, смотрите какую машину сделали мы в Тулу.
Теги: 8zvb7
9
17 December 2014 в 17:21
7080
6
личный блог Las2.0
Мегакрутой тест драйв от Давидыча будет совсем скоро!
Все знают что мы готовим крутой проект по салону золотого Х5М для Эрика Давидовича, а это значит он заезжает часто в гости где мы болтаем, решаем кое какие задачи и придумываем новые идеи которые будем реализовывать в ближайшее время.
Для тех кто не в курсе,в стенах Про-Сервис на Красной Сосне 24 стоит очень интересный проект, кит-кар АС Кобра, с 7.4 литровым двигателем и 540 лошадей на 950кг веса автомобиля.

Автомобили: AC Cobra (Mk IV)
25
16 December 2014 в 15:50
10149
3
личный блог Las2.0
Jeep SRT8 для клиента из Великобритании
Сидеть на месте не интересно, ведь развитие любого направления собственного дела должно приносить определенные радости.
В моем случае радость от спроса на услуги, ты заходишь в боксы и видишь как трудятся мастера над очередным автомобилем,а на улице стоит очередь в ожидании своего часа.
Но еще радость заключается в том, что бренд становится от проектов и работ достаточно известным, к примеру сегодняшний пост, в котором я расскажу о поклейке Джипа в пленку Арлон, оказался довольно интересного клиента из Великобритании.
Автомобили: Jeep Grand Cherokee III (WK)
30
25 November 2014 в 20:02
10725
10
Последний раз отредактировал Las2.0.PRO, 25 November 2014 в 20:06
личный блог Las2.0
Всем выхлоп пацаны! или где бы я рекомендовал изготовить его
Вот заводишь по утрам машину, а у нее звук как ложкой по стакану, а то и хлеще, а может и вообще тишина, звук конечной пипирки не воодушевляет никого, даже стороживого дворового кота.
Надо с этим что то явно делать, но экономить на данной работе не рекомендую.
Поэтому берем в руки телефон, освобождаем в еженедельнике время и отправляемся на Северо-Восток столицы по адресу Тайнинская 9, где трудятся очень крутые спецы по выхлопным системам.
10
13 October 2014 в 14:31
6415
0
личный блог Las2.0
Важное при работе с автомобилями, инструмент.
Не только руки прямые помогут качественно выполнять работу с автомобилями, но еще инструмент должен быть подобающим)
Хороший и надежный инструмент мы покупаем у наших партнеров Car Tool о которых пойдет сегодня речь.
18
2 October 2014 в 12:18
7443
2
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building