личный блог Las2.0

Изготовление выхлопных систем в СВАО г.Москвы

Хочу немного порекламировать новую станцию обслуживания что расположена на Северо Востоке Столицы по адресу ул.Тайнинская д9.
Ранее уже говорил, показывал что строим станцию по обслуживанию, доработке автомобилей, хоть официального открытия еще не было но это не мешает ребятам каждый день принимать в работу автомобили которым требуется внимание специалистов.
Сегодня я уделю внимание специалисту по сварке, т.е человеку который способен сотворить красивые, работающие выхлопные системы, расчитать и собрать впускную систему на автомобили любых марок.


Мне приятно писать посты о конкретном мастере, писать имя, ссылку на него не буду, это наш человек) поэтому пост для тех, кому интересен выхлоп, впуск или другие работы по сварке с расчетом и проектировкой, поскольку человек получил образование инженера проектировщика.


Не нравится мне писать техническими языками, уж слишком понтово это будет, не по мне, следовательно расскажу своими все словами, у меня крутой специалист по сварке, каждый день выполняющий работу по доработке систем на разных автомобилях.


К примеру это фото работы над ГТР в 35-м кузове, за ним был Камаро, СРТ и другие авто, которые есть сейчас на сайте.
Убрали резонатор, каты, сэкономили достаточно денег в сравнении с готовой системой и получили отличный результат в краткие сроки.


Почему бы не купить на ГТР выхлоп, спросите Вы?
Скорее всего ответ кроется в сроках, и наверное деньгах, поскольку готовые комплекты стоят ровно в 2 раза дороже чем мы изготовили сами.



Поэтому хочу что бы Вы все теперь знали, где сделать выхлоп, и какое качество мы можем предоставить каждому не зависимо от его транспортного средства.
Чуть позже будут посты про остальные автомобили которые мы делали, но в группе, куда приглашаю всех:
http://vk.com/sto.proservice




Все, до встречи!
http://vk.com/sannicovpro
21
13 August 2014 в 18:44
9759
5
5 комментариев:
trilogik
#  trilogik.СВАО  13 August 2014 в 21:48
Побывал уже там у вас) В общем все понравилось, приветливый администратор, отзывчивые мастера, хорошая атмосфера. Ставил на тойоту Eibach Pro-kit пружинки.
Установкой и результатом доволен, еще раз спасибо!
К сожалению, Дим, остался небольшой так сказать осадок....
При установке пружин, попросил провести диагностику подвести, особое внимание уделить задней, так как появились какие-то стуки и хрусты на маленькой скорости при перекосах кузова и мелких неровностях, естественно все оплатил и т.д. Результат диагностики "Это тойота, она не убиваема и с пробегом менее 50 000км даже не забивай себе голову"! После установки направился на сход-развал, стуки с более жесткой подвеской, усилились..., следовательно есть причина?!
Мастер, который делал сход-развал, не зная о моих проблемах, приговорил втулки и стойки стабилизатора...
Особо претензий нет, но как-то неприятно... От Pro не ожидал... Будьте внимательнее!
3
Las2.0
#  Las2.0.PRO  14 August 2014 в 11:23
Все бывает, тем более смотря когда это было, сейчас сформирована команда хороших ребят, которым доверяю свои автомобили в том числе,А в этом я брезглив.
Спасибо за отзыв, передам управляющему,что бы следил внимательнее.
0
trilogik
#  trilogik.СВАО  14 August 2014 в 16:47
30 июля это было
0
DodgerMSN
#  DodgerMSN  14 August 2014 в 12:11
Дмитрий, приветствую!
Решился выбить каты на джихе, поправить подвес выхлопа - уехал через 3 часа абсолютно довольный - Володя приветливый, со временем не на@бывает (пламенный привет Саше на красной сосне :) ), сварщик понравился своим подходом, правда, слесарку умеет плохо, нужно ему помощника на разборку-сборку, но швы делает как у девочки =)

Вообщем, всячески остался доволен по проведенным работам, рекомендую!
0
Las2.0
#  Las2.0.PRO  14 August 2014 в 15:49
Вот помощник уже вчера вышел ему, так что команда собрана)
Ведь мы постепенно берем в работу, и наращиваем темпы)

Спасибо большое за отзыв)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29