Написать пост
личный блог Kpy3aK
Самые опасные аэропорты мира. Часть 3,4.
Всем привет, продлжаю серию постов о самых опасных аэропортах мира. Сегодня я вам представлю сразу 2 аэропорта, т.к завтра не смогу написать пост, сегодня 2 аэропорта: Международный Аэропорт Им. Джона Кеннеди, Нью-Йорк и Аэропорт Тонконтин, Тегусигальпа, Гондурас.

Международный Аэропорт Им. Джона Кеннеди, Нью-Йорк

Пилотам необходимо быть бдительными, чтобы не столкнуться с самолетами, прибывающими в два других близлежащих аэропорта - Ла-Гуардия и Ньюарк. Такое соседство вынуждает пилотов соблюдать потолок в 4.575 метров и видимость в 8,25 километра перед заходом на посадочную полосу 13L.
Теги: ТОП-10.
11
10 June 2011 в 15:39
4772
7
личный блог Kpy3aK
Самые опасные аэропорты мира. Часть 2 . Аэропорт Мадейры.
Всем привет, продолжаю серию постов о самых опасных аэропортах мира. Сейчас я предлагаю вашему вниманию Аэропорт Мадейры. Предыдущий пост по этой теме - Вот .

Аэропорт Мадейры.

Пилоты должны заходить на посадку в аэропорт Мадейры, зажатый между горами и Атлантическим океаном, строго по часовой стрелке, чему их специально обучают. Несмотря на то, что взлетно-посадочная полоса продлена до 2.745 метров, при посадке у пассажиров волосы буквально 'встают дыбом'. Сначала пилоты направляют самолет на горы, а в самую последнюю минуту резко поворачивают вправо.

Международный аэропорт Мадейры (порт. Aeroporto Internacional da Madeira)(IATA: FNC, ICAO: LPMA), также известный как Аэропорт Фуншала или Аэропорт Санта-Катарины — расположен неподалёку от города Санта-Круш в 16 км к востоку от города Фуншала (Мадейра) и является одним из крупнейших международных аэропортов в Португалии после Лиссабона, Порту и Фару.
Аэропорт принадлежит государственному предприятию «ANA», функционирует с 8 июля 1964 года и имеет одну взлётно-посадочную полосу длиной 2777 м. В связи с постоянным ростом количества пассажиров, пользующихся аэропортом, в 2000 году длина его взлётно-посадочной полосы был увеличена до нынешних размеров для возможности приёма больших самолётов, а сам аэропорт был существенно модернизирован и расширен. В 2006 году количество пассажиров составило чуть более 2,36 млн, главным образом благодаря увеличению числа рейсов бюджетных авиакомпаний.
Теги: ТОП-10.
10
9 June 2011 в 15:55
5662
10
Последний раз отредактировал Kpy3aK.Черта, 9 June 2011 в 16:02
личный блог Kpy3aK
Самые опасные аэропорты мира. Часть 1. Аэропорт Хуанчо.
Вем привет, я давно хотел написать пост о необычных аэропортах, т.к очень люблю авиацию и всё, что с ней связано. Здесь я вам предлагаю ТОП-10 самых опасных аэропортов мира, вскоре вы узнаете, что это за аэропорты, но не сразу. Начну с 10 места. Большая посьба - Не гуглите пожалуйста, что это за аэропорты, а то не интересно будет! =) Итак, начнем.

Аэропорт Хуанчо.

К сожалению, про этот аэропорт много информации добыть не смог, так что будем довольствоваться тем, что есть.
Приземляясь в аэропорту, расположенном на полуострове, пилотам приходится справляться с сильными ветрами и морскими брызгами. Кроме того, длина посадочной полосы составляет лишь 396,5 метра.
15
8 June 2011 в 21:52
2207
32
Последний раз отредактировал Kpy3aK.Черта, 8 June 2011 в 21:59
личный блог Kpy3aK
For любителей авиасимуляторов! FSX 2004.
Всем привет, данный пост я посвящаю знаменитой игрушке для любителей АВИАсимуляторов(я думаю, здесь такие присутствуют). Я лично с детства обожал гражданскую авиацию! Так получилось, что раньше у родителейй была дача недалеко от аэропорта Домодедово, я почти каждый день ждал, когда же самолеты полетят =) очень красивое зрелище! Потом начал фотографировать их, но толком не получалось =( Начал играть в FSX 2004, купил себе "штурвал"! =) Вообще класс! Кто играл, тот поймет! Теперь ближе к делу!

Microsoft Flight Simulator — серия гражданских авиасимуляторов, выпускаемые корпорацией Microsoft. От прочих серий авиасимуляторов MSFS отличается весьма реалистичной физикой полёта, а значит, большой сложностью управления самолётом. Наличие практически всех крупных аэропортов мира с реалистичными данными, реальным ландшафтом, реалистичными погодными условиями, отличной графикой делают данную серию симуляторов одной из лучших в своем классе.
Предусмотрены автопилот, диспетчерское сопровождение, возможность загрузки реальных погодных условий для полёта из интернета. В серии присутствует трафик самолетов, летающих по расписанию и под управлением служб УВД. Также имеются встроенные средства анализа полёта, повтор. Есть курс обучения.
Сильнейшая черта данной серии — её открытость для создания собственных моделей и аэропортов.
За свой срок существования серия собрала сотни тысяч поклонников виртуальной авиации. Крупнейшие сообщества в сети.
Доп. информация: Модификации
Устройство симулятора позволяет модифицировать любые его аспекты: собственно самолеты, ландшафт, различные текстуры, звуки, сценарии аэродромов и аэропортов, виртуальное воздушное движение…

Модификации (аддоны) делятся по сути на две категории: платные и бесплатные. Бесплатные аддоны более популярны, они распространяются через специально созданные сайты любителей авиасимуляторов и разрешены к скачиванию без ограничений. Платные модификации чаще всего, но не всегда, демонстрируют более совершенную детализацию и реализм.

К наиболее популярным организациям, производящим аддоны для симулятора, относятся IFDG, Project Opensky, ISD Project (бесплатные) и Captain Sim, PMDG, PSS, Flight 1, Aerosoft, LAGO (платные).

Существуют модификации, помогающие воссоздать не только реализм полетов на различных типах воздушных судов, но и повседневную работу пилотов, главным из которых является взаимодействие с наземными службами управления воздушным движением. К ним относится, в первую очередь, SquawkBox, способный передавать в реальном времени информацию о положении самолета в пространстве на специальные сервера, к которым также подключены через отдельное программное обеспечение игроки, выполняющие роль диспетчеров. К таким виртуальным сетям относятся VATSIM и IVAO, на которых одновременно выполняются сотни рейсов.

Microsoft Flight Simulator 2004: Century of Flight. Своим выходом в свет эта игра ознаменовала сразу две исторические даты - сто лет со дня первого управляемого полета и двадцать лет с начала разработки виртуальных авиасимуляторов. Соответственно, в MS Flight Simulator 2004 упор сделан именно на исторический аспект: Вы сможете управлять как конструкцией братьев Райт, так и современными самолетами. Среди "летабельных" аппаратов: бомбардировщик времен Первой Мировой войны Vickers F.B.27A Vimy, Curtiss JN-4D "Jenny", Ford 4-AT-E Trimotor, Tin Goose (первый в мире самолет с металлическим корпусом), Model 5B Vega, Douglas DC-3 и другие интересные образцы авиатехники. А современные образцы воздушной техники представлены "Боингом" 777-300, вертолетом Robinson R22 Beta II и Cessna Skyhawk SP Model 1.

Модификации

6
8 June 2011 в 18:52
3193
14
личный блог Kpy3aK
Любителям авиасимуляторов!
Всем привет, я очень увлекаюсь авиацией, иногда люблю поиграть в FSX 2004. Прошу оценить моё творчество, сделано на скорую руку, строго не цените, в управлении особо не шарю, ну как получилось, так уж получилось. Приятного Вам просмотра!
Теги: Полет.
19
7 June 2011 в 22:56
508
12
личный блог Kpy3aK
По серпантинам! For Дальнобойшиков.
Всем привет, все мы знаем, на сколько трудна и опасна профессия Дальнобойщика, этот пост я посвящаю им, и в частности всоему отцу, проработавшему Дальнобойщиком около 40 лет! Вот на мой взгляд весьма интересные видео про дальнобойщиков!
9
7 June 2011 в 17:03
425
4
Последний раз отредактировал Kpy3aK.Черта, 7 June 2011 в 17:05
личный блог Kpy3aK
Что-то горит?
Всем привет, ехал сегодня в сторону Москвы из Чехова по Симферопольке, где-то в 11 часов утра. Ну так вот. Еду, нормально так, 130-140 км.ч и около Москвы около МКАДа движение встало, как обычно это бывает утром на въезде в Москву, стою так минут 15, сдвинулся метров на 700, не больше, смотрю, фура
Теги: Вопрос.
5
7 June 2011 в 16:35
426
21
Последний раз отредактировал Kpy3aK.Черта, 7 June 2011 в 16:36
личный блог Kpy3aK
Help me, please!
Всем привет! Установил сегодня на ноутбук Lenovo Y550 PES 2011 РПЛ v 1.1. НО случился Нежданчик... установил благополучно, затем включаю саму игру, и выскакивает окошко с надписью: Запуск программы невозможен, так как на компьютере оотсутствует d3dx9_43.dll. Попробуйте переустановить программу, пере
Теги: PES 11.
2
28 May 2011 в 10:29
532
14
Последний раз отредактировал Kpy3aK.Черта, 28 May 2011 в 10:30
личный блог Kpy3aK
Финал ЛЧ! Барселона - МЮ.
Теги: Финал.
2
27 May 2011 в 21:16
1245
29
личный блог Kpy3aK
Пока... БиЗы...
Всем привет, как вы все уже знаете, Главные тренеры сборной россии по хоккею были отстранены от своих обязанностей в четверг! Скорее всего пост об этом на Смотре уже был, но хотелось бы лично, так сказать с душой проводить их к новым победам... Спасибо вам, Дядя Слава и Дядя Игорь... Теперь подробне
Теги: БиЗы.
1
27 May 2011 в 18:27
445
3
личный блог Kpy3aK
1 год и 2 дня.
Всем привет, вот я год на ресурсе Смотра.ру. , точнее 1 год и 2 дня, хотел сделать пост 21 мая, но не было возможности, просто поделился маленькой радостью =) встретилось много хорошего, и к сожалению немного плохого, подружился со многими смотровчанами, Но к сожаления много школоты и фейковых машин
Теги: Юбилей)
6
23 May 2011 в 22:09
220
1
личный блог Kpy3aK
История ПФК ЦСКА. My favourite team!
Всем привет, если честно признаться, я с детства фанатею за ПФК ЦСКА, думаю все знают, что это за клуб! И так, сегодня я вам представлю историю этого великого клуба, а так же всё, что с ним связано!
ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российский клуб в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС, основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России, пятикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2005).

1911—1935
Теги: ЦСКА.
10
22 May 2011 в 21:25
4656
19
Последний раз отредактировал Kpy3aK.Черта, 22 May 2011 в 21:26
блог сообщества Чертаново
Родное Чертаново! + Бонус!
Всем привет, решил создать пост о родном Чертаново! Для многих это обычный район почти на окраине Москвы, НО для меня это - всё! Я там родился, вырос, и надеюсь буду жить! Не удержался и все таки выложил фотографии родного райончика, строго не судите, просто решил поведать о своем райончике! Приятного просмотра, как говорится!
8
22 May 2011 в 17:48
4047
17
Последний раз отредактировал Kpy3aK.Черта, 22 May 2011 в 18:01
личный блог Kpy3aK
Новый прайс-лист.
Всем привет, лазил в интернете, нашел что с первого июля в силу вступит новый прайс-лист на Мерседесы, может кому нибудь понадобится.
С 1 июля 2011 года вступает в силу новый розничный прайс-лист на легковые автомобили и внедорожники Mercedes-Benz нового модельного года. Как сообщили AUTO.RU в прес
2
22 May 2011 в 11:37
214
1
личный блог Kpy3aK
Чехия - Россия. Может хотя бы бронзу?
Всем привет, опять хоккей, не такой, какой бы всем хотелось, но всё же бронза тоже медаль. Будем пытаться хотя бы здесь не облажаться. Ребят, мы с вами! Всё же Россия - Чехия, это вечное дерби. Болеем за наших, они этого достойны, а те кто будут обсирать наших, за матч с финами, идите лесом!

Перед началом турнира многие специалисты рассчитывали видеть россиян и чехов вовсе не в утешительном финале, а в главном. Именно эти команды боролись за золото годом ранее в Кельне. Тогда подопечные Алоиза Гадамчика были сильнее. Также их победой завершилась и встреча в квалификационном раунде уже в Словакии. Чехи вообще большую часть турнира играли ярко и очень убедительно, как и подобает лучшей команде мира. А вот сборная России лишь в матче с Канадой напомнила саму себя образца 2008–2009 годов, впечатлив яркой и самоотверженной игрой. Отдав все силы в борьбе с «кленовыми листьями», российские хоккеисты затем ничего не смогли противопоставить отлаженной игре команды Суоми. Таким же непреодолимым препятствием для Чехии неожиданно стала Швеция, которая, к удивлению многих, не оставила шансов чемпионам мира. Последние, как и канадцы, на турнире только однажды дали сбой, но в самый неподходящий момент.

Как бы то ни было, бронзовые медали — не та цель, которую ставили Россия и Чехия перед началом чемпионата, поэтому в случае неудачи вряд ли обойдется без кадровых изменений. Особенно это касается «красной машины». Президент ФХР Владислав Третьяк в канун старта турнира отмечал, что тренеры Вячеслав Быков и Игорь Захаркин могут покинуть национальную команду, если она останется за пределами первой тройки. Какими предстанут соперники в битве за третье место, предсказать сложно. Увидим ли мы на льду настоящий коллектив с запредельным настроем, как с Канадой, или нестабильную и недисциплинированную команду среднего уровня, как в первых двух раундах — этими вопросами задаются российские болельщики перед заключительным матчем хоккейного сезона. Ответы на них вы узнаете из текстовой трансляции на Sportbox.ru, а также в прямом эфире ТК «Россия-2». Мало кто ожидал, что в финальном матче будут выяснять отношения финны и шведы. Эти сборные уже довольно давно не первенствовали на чемпионатах мира. «Тре Крунур» не знают побед пять лет, а их географические соседи в первый и последний раз выигрывали первенство планеты и вовсе в 1995-м году. Команды прошли всю дистанцию чемпионата стабильно, без провалов. Правда, яркий и искрометный хоккей им тоже не присущ. Разве что финнам удалось блеснуть в матче с россиянами — чудо-гол юного вундеркинда Микаэля Гранлунда в ворота Константина Барулина еще долго будут смаковать хоккейные гурманы со всего мира. Совсем скоро мы узнаем, у кого все-таки сильнее жажда побед — у Швеции или Финляндии.
7
15 May 2011 в 14:47
481
12
Последний раз отредактировал Kpy3aK.Черта, 15 May 2011 в 16:16
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building