личный блог kot_clubpijamo

2нольноль9 с тебя всё начиналось

Как бы написать, ну так чтоб не смазливо вышло... да как есть так и пиши(мыслю про себя) ну так всегда и нужно делать думаю.
В общем всё началось в 2009ятом, тогда в сентябре еще не осенью но уже и не летом сижу значит я дома а за окошком уже
и думаю, блин на улице так классно и примерно через минуту мне пишет одна очень милая девочка "хэй пошли на улицу, хватит дома сидеть" ддааааа.... тогда и подумать не мог что выйду вот так... на год:) она токо разошлась там с кем то... ну а я не с кем на тот момент и не сходился))

далее большой пробел большой и чистой любви, которая длилась пусть для кого то это не срок но для меня год это прилично, ну скорей всего по тому принципе что дольше я не с кем и не встречался.

И вот после классного пробела пришло оно, оно.. это расставание...вот это напряжное время... когда уже не хочешь нечего вспоминать а мысли сами лезут в голову... и тут в этот момент самое классное когда эти люди нет нет, не Вова, я имел ввиду просто друзей :) выслушаю твою проблему, а потом с улыбкой на лице скажут "ну наконец то, я знал(а) что вы не подходите друг другу(сказанно в мягкой форме) именно друзья так скажут) знакомые и товарищи наоборот будут говорить фразы аля "ой как так, всё будет хорошо вы помиритесь".
Может у кого то и наоборот но я говорю сейчас про свою две тысячи девятый, у меня было так, и я рад.


И как то значит после расставания моя УЖЕ бывшая девушка говорит типо пойдем прогуляемся, ну начала рассказывать мне про своего нынешнего парня(кстати если девушки это читают, то не когда так не делайте, нам не интересно абсолютно ничего про ваших и бывших и нынешних). Я тогда грубейшую ошибку допустил, сказал "может попробуем всё сначала" она этого и добивалась - вот этой фразы, как только я сказал, тут же незамедлительно последовал ответ "АААА вот НЕЕЕЕТ, всёё уже поздно что то делать" говорила она это с чувством гордости и насыщения(от чего - по сей день не знаю, да уже и не интересно), после этого я улыбнулся и ответил "ну хорошо" видимо это её задело... может ждала что я буду умолять её или плакаться ей.... и она в гневе сказала что со мной вообще не кто нечего не будет начинать(имела ввиду отношения) пока я не найду себе работу.. на тот момент мне только только исполнилось 18...
За эту ситуацию жму руку ей и говорю спасибо, она тогда еще больше подстегнула моё желание по скорей устроиться на работу.

И желания мои как вы думаете куда меня привеееелиии ??? прааавильноо...
Для тех кто не знает это Мега Химки.

Ну а что куда же еще у нас берут людей без опыта работы, да еще и учащихся по определённым дням.

За всё время что я там работал я понял одно, что люди которые там работаю их работодатели воспринимают в прямом смысле как Батраков, по другому не как... ты батрачишь за свою двадцатку если не меньше и всё. выходные Суббота, Воскресенье ? не не слышал.

Ну и вот значит потыркавшись там, там, и там, а или еще там... предложили мне одну хорошую работу... Небо и земля...
4 дня работаю 3 дня отдыхаю, вроде только в работу входишь а уже выходные, и эти 3 дня длятся как неделя... и за всё это в районе 50-60 в месяц, для парня в 18 лет это просто рай, тем более который раньше таких денег просто не когда не зарабатывал. Но есть одно НО, это но будет всегда, рано или поздно тут или там оно будет. Цитата из фильма "И тут я подумал что я уже жизнь в руки схватил, бога за бороду взял, а оказывается нет, нечерта я еще не понимаю в этой жизни" вот так и я.... а тем более в моём то возрасте.. господи.. да что я там мог взять, кого я там мог схватить...только потом понял это это меня держали..

Работа от меня ушла, точней она ушла......

Сказали мол погоди, сейчас по позже снова работа будет... я время не теряя пошёл учиться на права(пока были деньги) отучился... думаю ну а вот скоро и работа(Кстати, слушайте всегда свою маму или папу, они плохого НИКОГДА не посоветуют) работу отложили снова на месяц, а Мама сразу сказала устраивайся сейчас уже куда нибудь сразу, и потом поймешь что ТУТ уже просто работы не будет... я не верил ей... думал что аа блин да как так.. как те с кем я работал могут обмануть.. да нее.. не может быть... может... сейчас те люди ну я просто даже не знаю где.. да и не стоит знать мне я думаю.. оно в любом случае к лучшему... а вот эти месяца которые я в ожидании чуда ждал сидела работу я думал блин, да что такого... ну не будет тут работы устроюсь на другую, это ведь так просто устроится на работу.... и вот когда ты едешь туда там не берут, едешь туда там говорят что позвонят, ты начинаешь потихоньку догонять что в жизни не всё так просто.. И если что то произошло, то нужно сразу действовать а не сидеть сложа руки..

Вот так из жизни я потерял чуть меньше пол года, ну как потерял, хорошо что на права отучился за это время, но мог еще и работу найти, чем приходиться заниматься сейчас... Я конечно уверен что поездив там, там а еще там, а или еще там, как это было год назад я найду себе достойную работу, НО просто это можно было сделать раньше..

Вот так вот.... ценишь время только тогда когда оно уже потерянно в никуда.

У меня всё..... Ребята я никогда не писал посты, ошибок у меня море я это знаю при чем всяких разных на любой вкус, можно прям сидеть и шиковать чтоб выбрать и тыкнуть меня лицом как котёнка в них, но можно просто я думаю вы поняли что)
6
27 March 2012 в 00:42
867
3
3 комментария:
Nononame
#  Nononame.05rus  27 March 2012 в 01:02
чувак...все найдется, если искать
0
kot_clubpijamo
#  kot_clubpijamo  27 March 2012 в 01:06
Ну так в этом вся и суть), я ищу, я не расстраиваюсь не плачусь и не отчаиваюсь) я просто пожалел о том что я поздно спохватился... когда можно было всё сделать гораздо раньше)
0
eirine
#  eirine  27 March 2012 в 08:38
жизнь на этом не закончилась, все будет хорошо :)
а жалеть о том, что когда-то что-то не сделал - не стоит, может оно и к лучшему :)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29