личный блог kazan andriy

германия(autostadt)

этим летом ездил в Германию очень понравилось но больше всего это вользбург и музей атомобилей! это просто ппц!)) я бегал там целый день и старался все увидеть!)
фотографии моего друга я был без фотоаппарата дибил!)))
Одно из лучших и самых интересных путешествий по Германии – без сомнения посещение города-парка Автоштадта, своего рода монумента автомобильной промышленности Германии. Здесь представлены модели наиболее знаменитых немецких и некоторых зарубежных марок, огромных размеров парк-выставка поможет каждому окунуться в историю автомобильной промышленности Германии а также взглянуть на последние разработки в этой области. Тур в Германию не может быть полным без посещения Автоштадта, этот город есть средоточение всего, чем может похвастаться Германия, и мы рекомендуем каждому туристу побывать здесь, чтобы составить наиболее полное мнение о стране. Город в городе. Автомобильный Диснейленд. Автоштадт расположился в непосредственной близости от штаб-квартиры концерна. Этот обширный современный город из металла и стекла является одновременно и тематическим парком, и центром развлечений, и торговой точкой, и рекламной экстравагантностью корпорации. Площадь Автоштадта - 25 гектаров земли по берегам канала Миттелланд. Город действительно похож на Диснейленд - своей яркой зеленью газонов, футуристическим дизайном построек, разношерстной многоязычной публикой. Но не только этим: город-музей был открыт год назад, в июне 2000 года, и уже за первый год число посетителей перевалило за полтора миллиона. Это ровно в полтора раза превысило самые оптимистические прогнозы!Здесь – павильоны отдельных брендов: Ауди, Шкода, Бентли, Ламборгини, сам Фольксваген; здесь – замечательный музей автомобилестроения.
В "башне времени" выставлены все модели концерна, имеющие хоть какое историческое значение. Здесь можно увидеть довоенный кабриолет Beetle выпуска 1938 года в память об официальном открытии завода, NSU с роторным двигателем и другие автомобили концерна. Наряду с ними представлены автомобили других фирм: Rover Mini, Ford T, Cadillac Eldorado Biarritz 1959 года. Осмотр экcпозиции "Башни Вpемени" нужно начинать c веpхнего уpовня, поcтепенно, по лабиринтам переходов с уровня на уровень cпуcкаяcь вниз. Что интересно, абсолютно отсутствуют надписи типа "pуками не тpогать", что "на руку" не только детям, но и взрослым. Кто же откажется посидеть в гоночном болиде 50-х годов или сфотографироваться в роскошном Bugatti? На нижнем этаже "Башни", cпpава от входа, расположен магазинчик c различной cувениpной пpодукцией концерна: от значков и плакатов до масштабных моделей автомобилей, зажигалок и брелоков с логотипами концерна.

башня времени – отличный музей, который может претендовать на обязательное включение в любой тур по Германии. Кроме познавательной функции имеется возможность и просто отдохнуть и отлично провести выходные или отпуск в Германии. Кроме истории, в Автоштадте можно почувствовать и дыхание современности благодаря отдельным павильонам, представляющим отдельные фирмы-производители со своими современными концептуальными моделями. Посещение их может быть самым интересным во всем путешествии по Германии.
вон кстати видна меня немножко))) смотрю внутрь!))))
кроме музея там ищо очень много разних павильйонов разних марок консерна vv!

много много фото!!!))

вон там в низу тож я!))))

сайт автоштада
Описание ссылки
мир))))
2
31 January 2011 в 13:34
1210
2
2 комментария:
beef
#  beef.de  31 January 2011 в 14:13
Тоже был там. За целый день так и не успел просмотреть всё :)
0
kazan andriy
#  kazan andriy  31 January 2011 в 14:15
знаю))) тож так само!!)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29