личный блог Kausss

BMW E9 - автомобиль достойный внимания...



Случайно наткнулся в интернете на неизвестную мне модель BMW. Решил порыскать информацию в интернете, которой оказалось довольно мало, но не в этом суть!
Листая страницу за страницей, увидел историю одного молодого парня – Майка Бурроугса, который имеет в своём гараже довольно редкое авто.

***Предупреждаю заранее, переводил кое что со словарём и перевод может быть не очень понятен.



Вот что он пишет:

«Я предполагаю, что для большинства людей довольно очевидно, что я - несгибаемый энтузиаст БМВ. Я уверен, что есть определенное число людей, которые также оспорили бы точку зрения, но тем не менее, я как про-БМВ, как они добираются. Я, вероятно, больше всего известен автомобилем, который я соединял, который идет названием «Rusty Slammington». Он немного и не традиционный в любом смысле, и к сожалению, большое количество людей решили считать это против меня, игнорируя автомобили E36 и E24, которые мне когда-то принадлежали.
После того, как мой гараж сгорел дотла, я знал, что должен был возвратиться к своим корням. После удачной находки на Craigslist от одного из моих лучших друзей, Джереми Виттла, я заказал «Это» в Атланту, чтобы купить то, что я могу рассмотреть не чем иным как моим автомобилем мечты.



Я купил свою BMW 2800CS 1971 года, и как это не прекрасно, он находится в поразительной форме для того, чтобы быть 40 летним. Сияния краски как новый, интерьер почти безупречен, за исключением стареющей деревянной черты, и это бежит невообразимо хорошо. Конечно, у нее есть некоторые пятна, но иногда красота приходит с возрастом. В довершение ко всему прочь, это - европейский импорт, не только американская модель.



У меня честно не было никакого намерения купить E9. Это - что-то, что я никогда не думал, произойдет, если я не нашел нефти на своем заднем дворе. Однако, этот автомобиль появился за правильную цену, и я знал, что это была игра - на оттуда. Владелец сказал мне, что её не водили с 2004 года. Он сказал, чтобы подонгали трейлер, и что надо будет произвести некоторую серьезную работу, чтобы вернуть ее на дорогу.



Я запрыгнул в машину , надеясь что смогу запустить автомобиль от внешнего источника, и по крайней мере видеть как он бежал, зная очень хорошо, что я куплю его так или иначе. Я просмотрел автомобиль и полагал, что буду поворачивать ключ и видеть, была ли у батареи какая-либо жизнь вообще. Каковы были ещё возможности?



Автомобиль завёлся немедленно. Владелец и я были поставлены в тупик. Я вручил ему руку, полную наличных денег и решил, что попытаюсь вести автомобиль до конца дороги, а потом тогда вызвал бы эвакуатор чтобы отвезли домой. В конце дороги я полагал, что буду вести ее до конца улицы, и тогда к бензоколонке за угол. Прежде чем я осознавал это, я вел “не бегущий” автомобиль уже 4 часа назад домой, путешествуя на межгосударственных скоростях без проблем вообще.



С тех пор я ничего не делал у этому автомобиля. Я вел его каждый день с огромной усмешкой на моем лице. Я понимал, что это нуждалось в колесах, и я знал, что был только один выбор - мои 18 ″ BBS RSs. Я отослал их к Rotiform, чтобы хромировать и результать был великолепным.
Я волновался, что мои 18 диски могли бы быть слишком большими, но мне понравилось как это получилось. Автомобиль сидит приятно на них, не будучи достаточно низким, чтобы разорвать автомобиль. Я купил CSL airdam, чтобы завершить внешность и прекратить дело.



Для меня этот автомобиль - перевоплощение . Я никогда его не продам. Это - хороший способ возвратиться назад. Автомобиль классный и изящный и пора домой….



Кажется, как если бы каждый автомобиль, который я покупаю, становился старше и старше. Больше сердца, больше души… я уже люблю этот автомобиль, хоть он у меня находится только 3-ю неделю. Я могу сказать, что наши отношения будут длинными. Сейчас я нахожусь в самом сердце мотоспорта BMW, счастливее чем сейчас я не мог быть! »


***Данный пост несёт главный смысл только в фотографиях, так что предоставленную информацию прошу не критиковать

МИР Всем! )))

Источник:
http://www.stanceworks.com/2011/07/comeback-1971-bmw-cs/

Эта машина достойна чтобы на неё обратили внимание?

  1. Однозначно ДА! (87% — 26 голосов)
  2. ДЕФ. СКУЧНАЯ..... (3% — 1 голос)
  3. И да... и нет.... (10% — 3 голоса)
Теги: bmw E9
3
22 January 2012 в 00:10
12209
4
Последний раз отредактировал Kausss.lv, 22 January 2012 в 00:14
4 комментария:
Dimonnik
#  Dimonnik  22 January 2012 в 00:11
Красивая машин!!))))
0
NelT
#  NelT  22 January 2012 в 00:17
какая же она красивая.
0
Kausss
#  Kausss.lv  22 January 2012 в 00:18
не то слово.... она великолепна. Такая редкость.....!
0
DOCTORZOIDBERG
#  DOCTORZOIDBERG  22 January 2012 в 00:23
ждм :)
я думаю на весь мир таких машин ну оочень мало осталось :(
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29