личный блог johny89

"Honda Accord VIII"(мини обзор)

Всем всем привет!
Начну пожалуй мини(краткий)обзор автомобиля. Даже как сказать лучше, обзор, не правильно звучит, обзоров много, а это общее мнение всех людей владельцев и просто автолюбителей. Вот так будет лучше сказано.
В мире много автомобилей, которые можно приобрести для повседневной жизни, автопроизводители предлагают самые и самые лучшие своих машин. Каждая из машин попадает в свое поле зрения. Каждая по-своему интересна. Но есть машина, которая привлекает взгляды не только простых зевак, но и водителей которые ездят на более дорогих и выше классом авто. Это машина Honda Accord 8 поколения.

Honda power drim.
7 поколение было вполне успешным, и 8-ое куда не хуже своих братьев. Accord VIII начали выпускать с 2008 года, а в 2011 году появилась рестайлинговая версия, которая получила внешние небольшие изменения. Это конечно бросающиеся передние фары. Новый и большой шаг к изменению внешности авто. В комплектации Type-S мы видим обвес, который подчеркивает машину как спортивную и мощную. По мощности мы поговорим чуть чуть позже. Внутри мы уже не видим тот скучный светлый потолок, который лично мне не нравится, а видим черный потолок и черные стойки, которые отлично сочетаются.

Рестайлинг 2011

Спортивный, красивый и удобный салон.
Внешний вид Accord просто восхитительный. Он бросается в глаза, он радует, он показывает что машина высоко класса, и в тоже время у нее есть спортивная душа. Опросив людей на драйве, которые не владеют данным авто, сказали. Что машинка, всегда выделяется в потоке машин. То что многие всегда ее замечают. Наши милые девушки, сказали, что когда видят этот авто, то у них складывается впечатления, что за рулем сидит красивый, молодой, спортивный парень. Так, я тут сейчас не понял, а что Accord 8-го поколения чисто молодежная машина? Конечно же, нет. Я лично сам видел, какой на них ездят люди и взрослого, и пожилого скажем так не грубо, поколения. Многим, очень многим людям нравится Accord. Многие бы хотели приобрести его, не смотря на внешний вид.

До рестайлинга.
Так же вместо Type-S мы знаем, что есть комплектация EXE. Самая полная и всех что есть. В ней есть электро-люк, полностью кожаные сиденья (а Type-S имеет комбинированный салон, алькантара+кожа). В EXE нет таких ярких и выраженных обвесов, и колеса на 17. Но это не останавливает народ, они все сделают, как хотят сами. Значит Accord подходит для всех людей без исключения, хотите спорт пожалуйста Type-S, хотите элегантность вот вам комплектация EXE.

Двигатели Honda Accord два вида это 2.0 и 2.4. Пожалуй, не буду внедряться во все подробности этих двигателей. Скажу одно, самый популярный и продаваемый это 2.4. 200л/с – этого достаточно, но со временем, увы. Если бы двигатель был не 4-х цилиндровый, а 6-и, то друзья, разговор был совсем иной. И показатели были бы другие. Экономичный, динамичный, и рычащий. Расход, тут как всегда суматоха. Многие пишут и пишут по разному. Но заметил одно, что нигде не видел выше 16 литров на сотню. Вот нигде. Может, я ошибаюсь. Но даже у знакомых не было свыше 16 литров.

Хорошее чтение всех приборов.
Мучащий вопрос многих, она жесткая? Ребят… Вы берете автомобиль со спортивной манерой езды, вы хотите, чтобы он на поворотах делал пируэты в воздухе? Она не жесткая и не мягкая. Она самое то, что действительно нужно. Honda всегда хорошела своей подвеской, которая подходит для наших дорог. Если человек, который ездил на Range Rover Sport, и проехался на Accord, и сказал мне «Машина очень хорошая. Не ожидал такого. Мне понравилась» Что думать? Вопрос тут даже стоять не должен.

Красивый вид, и в тоже время управляемый на дисках большего радиуса.
Так что же, машина класс. Машина, я повторюсь, подходит всем без исключения людям. Accord приобрел себе Дрифтер из Красноярска. Не помню имени, но он вроде бы главный. На машину не жалуется, кроме мощности. У него комплектация Type-S. Он привык ездить боком, и снова вернусь к подвеске, он сказал «Внимание всем…Зад мягковатый слегка, надо поменять». Он любитель и профи езды боком.
По опросу владельцев, все дружно и хором сказали, машина класс. Все устраивает. Все нравится. Если надумал покупать, бери, не пожалеешь.
Бывший владелец Honda Accord VIII, Дмитрий Санников (ген. директор тюнинг ателье Pro-Service) сказал мне коротко и ясна «Машина очень хорошая». У него было много других по классу авто, но я уверен, что в глубине души он скучает по Accord. Он изменил эту машину для себя, и сделал все как надо. Но при этом, оставив без изменений внешний вид авто, который всем так нравиться. Но изменил, но без особых изменений, вся идея осталась.

Дмитрий Санников


Honda Accord Дмитрия Санникова.
Цена нового Honda Accord 1300000руб. в полной самой комплектации. Стоит ли она своих денег? Каждый думает по своему, у каждого свое мнение. Но мое мнение, таково. Машина стоит этих денег. Вид – это без вопросов. Двигатель – тоже вопросов нет. Коробка передач – да, есть у нее проблемы, но они очень редко.
Honda Accord – заслуживает любви народа по-настоящему. У нее все выполнено со вкусом, качеством, и с огромной при огромной японской душой.

Красиво, стильно, эмоционально.
Ну а так если подумать, не стоит гнаться за каждым авто, нужно любить ту которую ты уже приобрел. Если каждый раз менять авто, то смысл делать какой-то отзыв о ней? Да я проехал на ней 100 км, мне не понравилось, продал. А зачем? А вот вчера увидел новый абсолютно. Он мне больше понравился на картинке. Так вот всегда, не говори ничего, пока сам этого не попробуешь. Любите своих железных друзей, ведь они любят вас. Не стоит лишний раз показывать другим, что ты круче, если они это знают. Если есть мечта? (Вот у меня мечта BMW X5 (X5M), я ее исполню.), то живете с этой мечтой, и она обязательно воплотиться в реальность.
Ребят, вот и все. Все рассказал вам на реальных словах. В плане работы над записью было много удалено, не захотел слишком длинных и нудных слов. Ребят, просьба такая, не судить строго. Будут еще посты о других машин. Будут лучше, не сомнения. Буду работать. Знаю что это не идеал, но есть к чему стремиться!)
Всем спасибо за уделенное время) Спасибо больше, те кто прочитал и согласен. Ставьте лайки, комментируйте. Следующая машина в мини обзоре, будет не мало интересна всем окружающим. Всем еще раз огромное спасибо!)))
+как всегда бонус(песенка) James Arthur – Impossible
Послушайте, хорошая песня, в дороге не помешает. Под нее думается))
Автомобили: Honda Accord VIII
8
31 August 2013 в 16:04
4327
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29