личный блог InfinityFRT

Кто ездил или может помочь по машине Honda Zest-ОТЗОВИТЕСЬ!!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Нужна ваша помощь!
Привет смотра и смотровчане со смотровчанками вместе! Пишу этот пост, потому что в интернете не нашел никакой информации которая оооочень нужна!!! В общем распишу ситуацию и проблему по порядку!
Полтора месяца назад, мама попала в аварию! Машина была разбита достаточно серьёзно. Поступали предложения продать ее, но мама отказалась и сказала "Хер я эту машину продам, я ее восстановлю и буду ездить дальше" Сама авария происходила таким образом: ехали на машине по грунтовой, технической дороге, в один "прекрасный" момент, машину повело боком, а так как опыта в вождении у матери всего 4 месяца(если считать по сегодняшний день), машина пошла боком, естественно мама попыталась машину вывести из заноса но всему помешал мелкий щебень, насыпаный толстенным слоем! машина ушла в кювет мордой. было разбито много и уведено тоже много:
Полностью морда машина была в щи! Капот, правое крыло, правая фара с противотуманкой, бампер, И самое важное, рычаг подвески с правым лонжероном! Сейчас машина восстанолвлена и все детали заменены на новые(ждали их очень долго из японии, буквально месяца полтора точно)!
НО суть в том что мы не можем НИ В ОДНОМ сервисе выставить правильные параметры схода\развала, т.к ни в одном сервисе их просто нет!!! Нет их потому что машина крайне редкая!!! Поэтому пишу здесь. Может кто сможет помочь найти данные(интернет бесполезен!) не нашел ничего! Съездить в сервисы, поспрашивать знакомых в сервисах(всеравно есть таковые у любого водителя) разузнать хоть какую то информацию! может, кто то ездил на этой машине, и делал сход развал! РЕБЯТ ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! очень нужна ваша помошь!!!!
2
15 December 2010 в 10:50
550
2
Последний раз отредактировал InfinityFRT.23rus, 15 December 2010 в 11:01
2 комментария:
KOKA
#  KOKA  15 December 2010 в 13:48
Думаю, что проще её продать. Чем испытывать постоянный гемор в обслуживании, на дальнем востоке с этим авто всё гораздо проще.
0
InfinityFRT
#  InfinityFRT.23rus  15 December 2010 в 18:16
по поводу продажи согласен, но бля, женщины упертые как стадо баранов! не хочет мамка ее продавать!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29