Написать пост
личный блог INDIGOFX
Сдал-получил.

В центре Москвы задержан мужчина, который, по данным следствия, сдал в разное время под залог в ломбард 13 угнанных иномарок на общую сумму 12 миллионов рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали москвича в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Это произошло накануне ночью на Бутырском валу. Установлено, что в период с апреля по июль этого года он сдал в один из ломбардов, расположенный на Лужнецкой набережной,
12
28 July 2010 в 18:21
1660
13
блог сообщества Ночь-это наш день
В киоск за суперкаром или доехать до паркинга.
Интересная штука получается. У нас либо начали вкладывать деньги в дорогие авто, либо бизнесс в России давно переболел всеми страстями. По крайней мере уже не шифруемся и не причитаем, что мол кризис и все дела.
Все кинулись покупать хорошие машинки.
По итогам 1 полугодия 2010 года продажи люксовых автомобилей в России выросли на 30,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Российские дилеры элитных суперкаров даже жалеют, что поосторожничали в начале года и заказали так мало автомобилей у производителей: спрос превысил их посткризисные ожидания. Хотя их осторожность можно понять: в 2009 году продажи дорогих авто значительно упали.
Продажи компании Mercury Automotive (продаёт автомобили Bentley, Lamborghini, Mercury, Bugatti и Ferrari) увеличились в январе-июне 2010-го по сравнению с аналогичным периодом 2009 года на 19% - до 130 машин.
10
29 July 2010 в 00:43
1514
0
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 29 July 2010 в 00:53
блог сообщества Audi
Новая Audi A7 Sportback-немецкий дьявол.

Вы все наверняка давно наслышаны о готовящемся к серийному запуску модели Audi A7 Sportback. Его анонсировали еще в 2009 году на открытом автосалоне в Детройте. Тогда дерзкий концепт заставил суетится представителей всех специалистов из соседних немецких конюшен Mersedes и BMW. И теперь это случилось. Вот она.
В Мюнхенском художественном музее состоялась презентация новой модели компании Audi A7 Sportback, которую немецкий производитель называет "пятидверным купе".
14
30 July 2010 в 00:17
2542
11
личный блог INDIGOFX
Бывает же такое. Жвачка love is или снова в 90-ых.

Я думаю что эти картинки знакомы большинству из тех, кто читает этот пост :)
Да, именно так, это всем известные жвачки Love is.
В общем история конечно смех, но порадовало. Сегодня случайно бродил по просторам всеми нами любимого интернета и наткнулся на предложение о продаже данных жевательных резинок.
37
1 August 2010 в 00:26
4352
96
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 1 August 2010 в 02:21
личный блог INDIGOFX
История одного поиска и его результаты.

Приветствую всех. Все мы хоть раз но обращались к объявлениям ВКОНТАКТЕ, иногда кто то что то ищет, иногда мы просто анализируем цены на те же машинки или прочие запчасти. Вот решил вчера посмотреть что нынче предлагают в объявлениях ВКОНТАКТЕ в разделе АВТОМОБИЛИ.
Если честно , то результат выдачи буквально первых 2-3 страничек заставляет просто от души посмеяться. Может конечно у меня с чувством юмора проблемы, но такое количество нелепых объявлений, ну никак не связанных с тематикой авто просто выносит наповал.
Особенно порадовало объявление о продаже свежей баранины, с рисунком цыпленка рядом с объявлением, и еще обратите внимание на последнее -тоже пацан отжег.
14
2 August 2010 в 00:08
1620
7
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 3 August 2010 в 00:00
личный блог INDIGOFX
Подставы как они есть. Будьте начеку.

Приветствую всех Смотровчан и Смотровчанок. Заранее прошу прощения за длинный пост, но накипело и решил выложить побольше полезной инфы.
Сегодня был свидетелем подставы на дорогах родного Питера. Самое интересное, что подстава средь бела дня и совершенно на ровном месте, на обычной трех полосной дороге. Такой наглости я еще не встречал если честно, мало того, что в наглую кинули бутылку имитировав звук от удара, дак еще и на глазах у всех шаркнули наждачной бумажкой по крылу потерпевшего. В итоге все вместе разобрались. Хоть я и не хотел влазить в это дело, но не смог проехать мимо и решил влезть, тем более я все видел. В итоге отбились общими усилиями от этих ублюдков.
74
3 August 2010 в 00:09
3544
99
личный блог INDIGOFX
Барсеточники... Или берегите сумки.

Приветствую всех Смотровчан и Смотровчанок.
Вчера выкладывал пост на тему автоподстав, на сколько я понял тема оказалась очень актуальной и интересной. Решил продолжить рассказы обо всех видах беспредела, нарушениях закона на дорогах и прочем, дабы хоть как то обезопасить как старых дорожных волков так и начинающих водителей. Есть всего несколько правил, о которых мы все должны помнить, так как в любое время и с каждым из нас это запросто может произойти, также просьба, если Вы сталкиваетесь с подобным-не проходите мимо, так как равнодушие-хуже всего.
Итак перехожу непосредственно к теме поста.
31
3 August 2010 в 15:56
2620
33
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 3 August 2010 в 15:58
личный блог INDIGOFX
Перекрестки убийцы, что с ними делать... Вопрос открыт

Приветствую Смотровчане и Смотровчанки.
Наверняка каждый из вас может привести в пример 1-3 дьявольски неудачных перекрестка, где постоянно разбиваются автомобилисты и сбивают пешеходов. Еще в одном из обращений к властям Эрик Давидыч говорил об этих проблемах. Как с этим бороться? Напишите свои мнения, мысли об этом. Что вообще реально и возможно с этим сделать. Ведь у нас на глазах погибает и разбивается огромное количество людей, это больно и жутко, потому что никто не знает какой из перекрестков ждет НАС.
12
4 August 2010 в 00:07
1642
7
личный блог INDIGOFX
Еще больше "отличных" постов и минусов в студию :))

Вы конечно меня извините, но за последние 2 часа, штудирую посты я уже чего только не увидел.
Пистец народ, ну че за посты выкладываете. Ничего личного, но один выложил чистейший копипаст, другой написал про то, что у него настроение ху.ня и вот от нех делать он что нибудь постарается написать или выкладывается видео которое уже как минимум 4-5 месяцев гуляет по ютубу.
20
4 August 2010 в 01:32
2222
29
Последний раз отредактировал модератор, 9 August 2010 в 02:33
личный блог INDIGOFX
⚠ Всё еще нужен совет и помощь в выборе авто ⚠
Приветствую уважаемые друзья Смотровчане.
Вот и пришел долгожданный мною момент. Момент выбора автомобиля. К сожалению на данный момент не имею возможность купить новое авто , пришлось выбирать из бывалых. Отобрал на мой взгляд самые оптимальные по цене, качеству, виду и всему остальному автомобили. Но с данными авто в реальности не имел дел, поэтому дабы не совершить никаких ошибок решил посоветоваться со всеми вами, а какой же все таки из них стоит брать.
Кто то из вас возможно владеет такими же машинами, кто то с такими имел контакт, знает их слабые места, кто то просто наслышан. Я был бы очень благодарен каждому из вас, кто отпишется и поможет определиться с выбором.
Вопрос для меня действительно важен. Да я читал о каждой из них, и на специализированных форумах и просто из открытых источников, но хочется послушать вас в реальном времени.
44
5 August 2010 в 00:31
7614
271
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 5 August 2010 в 03:14
личный блог INDIGOFX
Топ и методы угона авто. Знайте врага в лицо


Приветствую всех Смотровчан.
Сегодня сам удивился и попытаюсь удивить многих из вас тем, что оказывается в трех столицах самым угоняемым автомобилем на данный момент считается ВАЗ. В данном посте будет опубликован ТОП 5 самых угоняемых автомобилей в трех столицах, так же вы узнаете основные методы угона автомобилей, так как чтобы противостоять чему то, надо знать как это происходит и какие именно части вашего авто наиболее уязвимы.
65
5 August 2010 в 19:42
8653
160
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 5 August 2010 в 21:24
личный блог INDIGOFX
Без слов. Игра эмоций и Porsche GT3
Эмоции, никаких комментариев, слов и прочего.
Только Вы и Porsche GT3
Меня порадовало. Особенно два момента. Момент когда они все смотрели на спидометр и когда он остановился :)))

P.s. Если баян, пишите, удалю. Вроде этого ролика не было.

14
6 August 2010 в 00:15
1530
6
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 6 August 2010 в 00:19
личный блог INDIGOFX
Тайны аварийных дорог или как засудить дорожников.


Приветствую всех Смотровчан.
Сегодня хотелось бы поговорить о такой проблеме как ужасное состояние наших дорог. Конечно у многих из вас этой проблемы нет, так как катаетесь от паркинга до работы через центр города, но наверняка здесь есть люди, которые устали уже убивать своих коней на таких убогих дорогах. Нам постоянно твердят о миллионах , которые выплачиваются дорожным службам из различных источников финансирования, но все эти миллионы как то обходят стороной каждую третью дорогу.
Ямы, трещины, ухабы, колея за колеей и куча других проблем, которые приводят к неприятностям от мелких поломок до летальных исходов.
42
6 August 2010 в 00:48
3474
67
личный блог INDIGOFX
Вреден ли кальян или все надумано?


Приветствую всех Смотровчан.
Поднялся вопрос о семках, поговорим и о кальяне :) Точнее о том, на сколько по мнению мирового здароохранения он полезен и НЕ полозен. Интересно послушать мнение каждого из вас, так как к кому если не к вам обращаться с этим вопросом. У самого дома стоит кальян, куча угля и табака. Поделитесь своими мыслями. Как долго вы курите кальян, по каким случаям или это уже вроде привычки?
Покажите самый красивый кальян, что вы видели.
Вреден ли кальян для здоровья? Напрашивается другой вопрос – кто сказал, что курить полезно? Курение в любом виде естественно вредно, будь то кальян, трубка, сигарета или сигара. Но есть ряд положительных отличий и о них чуть ниже. По интернету ходит много мифов о вреде кальяна часто маскируемых под «научные исследования», мы решили рассмотреть их с точки зрения здравого смысла и некоторых фактов.
20
6 August 2010 в 12:50
2181
31
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 6 August 2010 в 13:40
личный блог INDIGOFX
Автомобили прошлого или на чем же они ездили.


Приветствую всех Смотровчан.
Решил написать пост на тему «Автомобили великих людей 20 века».
Для начала перечислю о ком именно буду упоминать в посте.
Конечно же это Ленин, Сталин, Гитлер, Ельцин, Чаплин, Элвис Пресли, Рузвельт, Клинтон, Гагарин, Брежнев, Хрущев.
Сколько же всего кроется за этими автомобилями, целая история.
Заговоры, перевороты, убийства, важные решения, переговоры.
Они все видели и слышали, они немые свидетели того времени. О чем они молчат мы никогда не узнаем, просто посмотрим на них и восхитимся, потому что они такая же история как те, кто на них передвигался. Тем более, что все эти автомобили по сей день на ходу и находятся в различных коллекциях от частных до государственных. О многих из этих авто говорили, для примера взять хотя бы знаменитый розовый Кадиллак Элвиса Пресли, скольких он сводил с ума людей .
49
7 August 2010 в 00:09
7152
69
Последний раз отредактировал модератор, 9 August 2010 в 02:32
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building