Написать пост
личный блог INDIGOFX
Москва и пробки-навседа вместе. Мы 3 в мире. Есть выход?
Приветствую всех.
В недавнем времени был опубликован рейтинг городов мира, с самым большим количеством пробок на дорогах. Как ни уныло, но Москва является одним из лидеров топа.
Пекин, Йоханнесбург, Москва - так выглядит первая тройка городов с наиболее серьезными проблемами в организации движения автомобилей. Многие конечно уже привыкли к этому, но все же. По прогнозам через 5 лет количество автомобилей в Москве увеличится в 2,4 раза. Вот тогда мы вообще завопим. Что делать? Как с этим бороться то? Ведь многие крупные грода с этим все таки справляются. Почему у нас такие проблемы, почему уходят миллионы и миллионы рублей на строительство дорог, а ничего не меняется. Почему нет многоуровневых дорог, как во многих странах, почему несмотря на постоянный рост количества автотранспорта эта проблема остается на том же уровне. Нам приходится просто смиряться с этим.


43
25 August 2010 в 16:06
3290
140
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 25 August 2010 в 17:06
личный блог INDIGOFX
У шейхов губа не дура... 1000 и одна машина... автогарем
23
25 August 2010 в 02:31
7494
46
Последний раз отредактировала модератор, 25 August 2010 в 09:59
личный блог INDIGOFX
Личность Стига из Top Gear раскрыта или снова ошибка?
Приветствую всех.
Всем нам знакома данная фигура. Все мы не раз интересовались или просто задавались вопросом, кто же он. Кто может им быть.
И вот наконец, журналисты приблизились к ответу на этот вопрос.


Британские журналисты уверены, что им удалось установить личность Стига – пилота-испытателя из программы Top Gear. Под белым шлемом прячется не кто иной, как 35-летний каскадер Бен Коллинз. Об этом свидетельствуют счета телеканала ВВС2, который выпускает передачу. Руководство телеканала утверждает, что этих доказательств недостаточно. Подозревать Коллинза в причастности к передаче стали после того, как его друзья нашли у него в доме белую экипировку. Гонщик отказывается от комментариев.
Теги: Top Gear, стиг
53
23 August 2010 в 23:58
6222
91
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 24 August 2010 в 00:36
личный блог INDIGOFX
Акция "Синие ведерки" ))))


Приветствую всех.
Давно уже обсуждали все итоги и последствия нового сухого закона в России.
И вот собственно очередная акция протеста. По кефиру и в путь по Москве. Так что если таких сегодня заметите на улице, не подумайте-это не восстание уборщиков. Что вы думаете по этому поводу?
23
21 August 2010 в 11:08
2809
40
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 21 August 2010 в 11:12
личный блог INDIGOFX
Открываю кран....и....бесплатный автозагар.
Приветствую всех.
Все сегодня пережили небольшое происшествие с отключением питания по всему Питеру. у меня ко всем еще из -за этого сраного счкачка и телек на кухне погиб смертью храбрых :( Уныло. Дак тут еще и с водой засада.
У кого еще что произошло в связи с этим скачком?
Сидел сидел, думаю, дай ка полезу в ванную помоюсь. С таким кайфом иду, открываю кран и пистец...
Вода до того ржавая, что даже вонять начало. Я пухну, дому 4 года и уже такая срань из крана.
Бесплатно покрашу в МУЛАТА.


41
20 August 2010 в 21:32
3854
125
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 20 August 2010 в 22:42
личный блог INDIGOFX
Вечные шины, самовосстанавливающиеся после ДТП детали авто


Приветствую всех смотровчан(ок).
Хотел бы написать о некоторых изобретениях, у которых довольно перспективное будущее.
Из-за низкого качество российских дорог, автомобилисты вот уже который год находятся в раздумьях на тему необходимости непробиваемых шин. Есть несколько изобретений, решающих проблему проколотых и порезанных шин, но возможно ли перенести опыт в данных разработках и на другие слабые места автомобиля.
Как мы все знаем, автовладельцы уже довольно давно используют камеры, которые обладают способностью самостоятельно ликвидировать различные небольшие отверстия. Для реализации таких идей было отработано множество решений, но однако у каждого из них есть свои слабые стороны. Так же как в свою очередь невозможно полностью отказаться от полых покрышек с воздухом ни технически ни экономически.
37
20 August 2010 в 15:50
3322
40
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 20 August 2010 в 19:36
личный блог INDIGOFX
Снова Lada в лидерах по угонам в Москве


Приветствую всех смотровчан.
В очередной раз московские власти рассказали общественности о самых угоняемых автомобилях Москвы по прошествии почти 8 месяев 2010 года. Аппетиты угонщиков собственно просто не желают меняться как и годом ранее-lada является самой угоняемой маркой автомобилей. Как Вы считаете почему ситуация именно такая?
В 2009 году наиболее угоняемыми автомобилями среди иномарок считались
34
20 August 2010 в 13:49
3498
87
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 20 August 2010 в 14:30
личный блог INDIGOFX
19 типов кузова. О некоторых и не знал.


Приветствую Смотровчане.
Сегодня решил написать пост обо всех типах кузова. Честно говоря и не предполагал, что их такое количество. Думал штук 10, оказалось 19.
А с чего вдруг мне пришло в голову об этом написать и вообще затронуть эту тему? Просто случайно заметил, что на разных автомобильных сайтах количество типов кузовов разное. Вот и решил выяснить сколько же их все таки.
82
18 August 2010 в 14:57
3629
75
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 18 August 2010 в 16:42
личный блог INDIGOFX
И ведь кто то же ведется на этот развод...
44
17 August 2010 в 22:55
4459
137
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 17 August 2010 в 23:19
блог сообщества Санкт-Петербург
Воскресный дрифт с POWER RACING и Ишханом


Приветствую смотровчане, приветствую мои друзья с Питерской площадки.
В общем для начала рад приветствовать всех вас после моего разбана.
Всем еще раз огромное спасибо за субботу, было отлично.
В общем о чем пост, а пост о том как мы провели дрифтовое воскресение, точнее ночь с воскресения на понедельник.
Долго отсыпался после субботних гулянок, шашлыков и Парнасов.
Не предполагал что смогу куда еще выдвинуться, хоть еще в субботу находясь на смотровой договаривались с Михалычем о том, что надо скатать в воскресение с power racing на гонки.
57
17 August 2010 в 01:03
6300
86
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 17 August 2010 в 03:03
личный блог INDIGOFX
Южная Осетия...Прочтите и разделите мои мысли.


Приветствую всех Смотровчан.

Не проходите мимо поста, потратьте ровно 5 минут на его чтение.

БАЯН это или не БАЯН, хотел бы чтоб Вы просто прочитали мои пожелания и мысли по поводу всего этого. Не торопитесь жать кнопку БАЯН, это немного не тот случай, что обычно. Не буду вставлять видео, фотографии тех событий, просто напишу что хотел.
Начиная с сегодня по всем каналам Российского телевидения идет множество передач о том, как два года назад Грузия как агрессор ввязала Россию и Южную Осетию в очень страшные военные действия, особенно страшные они были для всех мирных жителей, таких же как и мы с Вами. 5 дней кровопролития, организованной информационной войны и лжи.

Не могу обойти стороной эту тему. Конечно не хочется наводить всех вас на эти мысли и воспоминания. У меня у знакомого хорошего там погибли родственники тогда, сам я некоторое время жил на юге, слышал выстрелы и я не понаслышке знаю что же это такое. Это был тяжелый конец лета, в момент начала боевых действий Грузии против Южной Осетии на их стороне был не только запад, но и большая часть Европейских стран. Все закрывали глаза, отворачивались, не хотели принимать истину, Осетия была обречена пасть на колени, но Россия помогла устоять ей, несмотря ни на что и ни на кого. Пошли против всех и в итоге оказались правыми.
61
9 August 2010 в 00:02
3953
130
Последний раз отредактировал модератор, 9 August 2010 в 02:26
личный блог INDIGOFX
Газ и тормоз в одной педали.


Приветствую Смотровчане.
Услышал такую интересную новость о том, что некий японский разработчик Масуйюки Нарусе придумал педаль Naruse Pedal. Его изобретение особенно полезно для тех, кто все еще путает педаль тормоза и газа. В его изобретении достаточно будет всего одной (предпочтительно правой) ноги. Суть разработки в том, что управлять газом человек будет, двигая небольшую планку вправо боковой частью ступни. Для того чтобы воспользоваться тормозом, педаль нужно будет нажать вниз, как это обычно происходит в автомобилях.
Чтобы стронуться с места, водителю потребуется как было описано выше просто нажать на правый рычажок, отвечающий за подачу газа. Скорость увеличивается при дальнейшем смещении рычажка вправо. Интересно, что даже при отведенном рычажке акселератора в момент начала торможения «газ» автоматически отключится.

Что вы думаете об этом изобретении? Прижевется ли оно, удобно ли с ним?
Кстати на все электромобили эту разработку почти приняли.
13
8 August 2010 в 12:12
5545
38
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 8 August 2010 в 12:13
личный блог INDIGOFX
isn't it beautiful. what hands can do? Реклама Фольксвагена
Если баян, пишите, удалю.

5
8 August 2010 в 03:01
557
15
блог сообщества Санкт-Петербург
Субботняя смотра и что на счет субботнего шашлычка

Собственно приветствую всех вас друзья.
Начну конечно только с самых позитивных и отличных ощущений и мыслей.
Конечно же я благодарен всем, кто сегодня был на смотре в Питере за такой теплый и хороший прием меня и Никиты. Я честно говоря не ожидал, что здесь на столько добрая обстановка, что здесь ты не думаешь А кто блин эти люди.
Мы подъехали и сразу начали общаться и знакомиться со всеми, никто не задавал кучи и кучи вопросов, все просто общались, обсалютно непринужденно, без негатива и на отличной волне.
Мы чувствовали себя не чужими и с огромной радостью могу сказать вам СПАСИБО.
Теперь я думаю мы являемся более полноценными участниками Питерской Смотры и собственно мы с ВАМИ. :)
И еще, все кто сегодня были на смотре решили что на следующие выходные мы отправляемся на шашлычок, причем выдвигаться я так понимаю мы будем с утра и на весь день. Правда в итоге мы не обговорили место, время и прочие детали, собственно для этого и пишу этот пост.
Пишите, договаривайтесь, ждем информацию от вас.
19
8 August 2010 в 00:06
2798
55
Последний раз отредактировал INDIGOFX, 8 August 2010 в 00:07
личный блог INDIGOFX
Метод борьбы с курением в Тайланде

Сегодня достал свою пачку сигарилл, которые привез из Тайланда и вспомнил в очередной раз о том, как же борятся с курением в Тайланде.
Думаю, что много рассказывать не буду, но скажу одно, что когда такую пачку берешь в руки-то курить как минимум на некоторое время явно перестает хотеться.
Я помню как в Тайланде, выпив хорошего вискарика, с таким прекрасным настроением и желанием пошел в магазинчик за сигарилами, ну наверняка многие из вас понимают меня. Хочется после выпивки посидеть и попускать дым, кальяна рядом не было я пошел за сигарами.
И когда мне в магазине выдали эту пачку, моментом все желание пропало.
Пачку то я взял, больше и интереса, но желание напрочь ушло. И реально сколько смотрел на тайцев, ну не видел я курящих, как не пытался их найти. Курят только туристы инострацы.
Что по вашему может помочь в борьбе против курения?
Вот если бы и у нас такое придумали, хотя помоему у нас уже бесполезно что то предпринимать.
14
7 August 2010 в 18:10
2784
82
Последний раз отредактировал модератор, 9 August 2010 в 02:32
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building