личный блог inazimko

Маленький пост о перекраске

Итак, пришла пора делать завершающие дела по моей купешке. Первым делом поехал в прошлую субботу в сервис, чтобы сделать сход/развал, поставить новую резину и диски, а также проверить ходовую.



3 часа ожидания и вот, руль по центру, новая резина, новые диски.
Резина: Yokohama 215/45R17 91Y S.Drive AS01
Диски: Enkei Rivazza R17
Осталось собственно купить только центровочные кольца и новые проставки, чтобы чуть по шире выпирали колеса, благо расстояние позволяет.
Что хотелось бы сказать о резине. Она пиздец шумная. Сложно сказать, какая резина была шумнее, зимняя на шипах или эта. Наверное на одном уровне. На хорошем асфальте в салоне тишина, на плохом и щербатом в салоне не комфотно. Поэтому решил, что когда установится температура +15 и выше, прикуплю шумку и займусь арками. Парочку слоев и думаю в салоне станет значительно тише.



Помимо этого обнаружились небольшие проблемы с АКПП. Говорят масло подтекает у датчика и из уплотнителя у теплообменника. Говорят нужно купить новые уплотнители и заменить. А вот ходовая и подвеска у машины в прекрасном состоянии.

Прикуплю парочку уплотнителей и поеду заменю. Плюс в планах антифриз поменять. Благо ребята знакомые есть, кто все сделает хорошо.

Позвонил вчера с утра в Pitlane Colors. Чудо свершилось! Привезли новый ликвидфилм и говорят, привозите тачку, красить будем. Чтож, посидел еще пару часов в офисе и домой за машиной. Приехал в Pitlane, решил сделать парочку фотографий в старом цвете и с не самой красивой дверью)





Загнали меня на мойку. Говорят мой тачку хорошо, с химией и прочей фигней.



Выехал из мойки, машина блестит. Красивая. Менеджер взял ключи и поехал в недра Pitlane.







Доделают ребята мне дверь, попросил пару сверчков прикончить (остальных буду убивать сам когда потеплеет), ну и собственно покрасят) Откровенно устал я ждать новые материалы и кататься с белой дверью. 4 месяца мучений и вот, отдал машину. Теперь смиренно жду.

В какой цвет буду красить? А это уже дорогие друзья в следующем посте) Есть еще планы загнать машину в illskill и сделать пару ништяков по салону. Собственно делаю последние приготовления к тому, чтобы ездить спокойно и комфортно.
4
29 March 2015 в 19:53
878
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29