личный блог IGGYRUbin

приятные илюзии. (сисек и понтовых тачек тут не будет)

Приятно выходить из дома в погожий день, когда настроение отличное, когда люди улыбаются... да, когда всё хорошо то и на погоду плевать. идёшь так не торопясь, тебе улыбаются соседи, здороваются, соседки подмигивают, телефон разрывается - все тебя хотят..видеть) ой, а на заправках все такие вежливые... стёлка предлагают протереть, дверь откроют улыбнуться так, что аж мелочи дашь, не потому что мажор а потому что хочется дать - вроде как отблагодарил за хорошее отношение.
по мкаду красота катить.... не бикают не моргают, дорогу порой уступают, чувствуешь себя превосходно.. добавляешь немного звука на радио и музыку такую спокойную выбираешь... знаете как то распологает, кожаный салон...кожаная панель приборов, дерево орех...ручка АКПП деревянная лакированая... руль кожа с деревом.... приятно.. настрой такой - кайф. на мойку приедишь всё супер помоют почистят, а ещё так приятно когда выезжаешь с мойки а тебе мойщики большой палец вверх показывают. а пока машину ждёшь девушки глазами стреляют, и ты думаешь что невероятно хорош собой, что всё в твоих руках и самооценка поднимается. Поднимается потому что все тебя вокруг любят. а ты любишь ягуар. хорошая машина.
и гайцы говорят что хорошая, вежлево так говорят, кажется что мир лучше становится.... внимания море. внимание всех, детей девушек, прохожих.... по моему всё отлично.






вчера друг отдал семёрку жигулей, не важно как и за что, но она теперь есть у меня, приятно то что когда то была у меня такая...только белая и 2004 года а не 2001... помню я её то же другу отдал.. в товремя был у меня ниссан... а зачем молодому человеку две машины - не зачем вот семёрку и отдал...




Настроение нормальное, ставлю подарочный ваз недалеко от ягуара улыбаюсь соседу говорю здрасте и он мне здрасти, но как то без улыбки как всегда, и товарищ какой-то возмущается что долго паркуюсь, хотя как обычно... что то какие то все злые, а я такой же как всегда, всё так же "невероятно хорош собой, всё в моих руках" а они....фу... злые. и на мойке как то грубовато себя ведут, как то на отъебись всё...а парни с заправки промолчали в ответ на мой "добрый вечер" воткнули шланг в бензобак жигулей и не побеспокоились за грязные стёкла... день не задался похоже)
улыбаюсь девушке в красном БМВ, а она так.... фыркнула похоже что и отвернулась... не такая как все - наверное настроение не очень у неё. раньше все улыбались... сигналит кто то сзади..мешаю что ли.... моргают.....тьфу ты да что с ними такое...все с ума посходили... не нравлюсь я никому сегодня...херня какая то...
ни кому не нравлюсь...хотя одет как всегда, всё так же улыбаюсь, не с бодуна. тянусь весь такой ко всему светлому и прекрасному как цветок к солнцу по весне...а в ответ...тишина. не удачная поездка... да ну их... я всё такой же, а стал невидимкой.


я вот не меняюсь а люди не постоянны...то я им нравлюсь то нет.
а машины, машины не причём)))))) это они так на погоду) а девушки наверное не улыбаются так это совпадение просто когда на жигулях у них месячные или не сворение) всё просто.... это совпадение не более того.


вот так вот и смотрят люди на вас и не знают какой вы хороший, но видят какая машина и нос воротят или лыбятся тебя хотя быть может ты говно - но твоё авто ведь нет, оно отличное!


не машина красит человека, а человек машину!
2
14 January 2012 в 06:04
931
3
3 комментария:
WHYNOT
#  WHYNOT  14 January 2012 в 08:34
ага реально такое(( 2 машины имею жигули как раз и бмв 39) реально разное отношение(
1
Xb1TMAN
#  Xb1TMAN.77rus  14 January 2012 в 10:48
Есть такое к сожалению
1
Paulchen
#  Paulchen.WTF  17 January 2012 в 02:42
хорошо расписал))
согласен)
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29