личный блог Хаус

Рэйнджик в больничке или последствия вчерашнего ремонта

И снова здравствуйте! Я все там же, где был вчера, на мягком диванчике, с халявным кофе и печеньками. Опять куча времени, чтоб подумать о мире и вселенной, кстати никто не знает, чем кончился межгалактический форум джедаев?
Судя по всему, ничего не поменялось в мире. Range на сервисе, бензин дорожает, стабильности нет в стране.
Значит джедаи не дали захватить вселенную силам зла, "Звезду смерти" не построили,а кофе и печеньки не станут платными... по крайней мере в салоне land Rover. Все хорошо.
После ремонта шумы не пропали, а усилились. Но сегодня, оказывается, на работу вышел спец по трансмиссиям Роверов. А где он был вчера? Неужели на форуме джедаев, решал судьбу вселенной. Или боролся с темной стороной силы? По крайней мере сегодня этому Оби-Вану предстоит сразиться с "Черным Владыкой Ситхов", с воплощением зла. Интересно, кто кого?
На сервисе Вольво все теже лица, они похоже расстроены, что я их променял... У них нет печенек и кофе на халяву. Они не решают судьбу вселенной, у них скучно, не то что в этом обители добра. А как же еще назвать сервисы Роверов? Роверы - зло, а здесь с ними борются.
Честно говоря, дел много, но я здесь опять думаю о мире и вселенной. Интересно, сколько у английской бабули роверов?Наверное штук пять или шесть, из них только один на ходу, а другие в ремонте, по любому.
Одно радует, здесь девушки красивые работают, а самое главное общительные. Приятно.
Я уже начинаю потихоньку любить кофе, да и втягиваюсь уже в стиль жизни владельцев Range Rover. В мир, где нет спешки, тишина, благодать, спокойствие, мир, в котором нет место всяким пустякам, а только мысли о высоком и вселенском. Да плевать, что он ломучий, в этом есть небольшой плюс, ведь можно пить кофе и кушать печеньки, общаться с красивыми девушками. Тут есть интернет, что немало важно, ведь у Вольво такого не было... Да на Вольво я бывал намного реже.
Плюс у меня тут куча свободного времени, чтоб заниматься фигней. Играть в телефон к примеру. Я уже прокачал Bugatti и квотер еду 7.213 с. )))
С появление Рэнджика стал по другому смотреть на вещи, время стало идти медленней. В этом есть какой-то кайф. Плюс, можно устроить тотализатор, когда будет следующая поездка в сервис. Веселуха.
Если так пойдет дальше, я наверное притащу сюда x-box и весь свой мини бар. Они будут чинить ровер, я буду тут жить. Я готов к этому. Только надо чуть-чуть наладить быт. (Я имею ввиду вышеупомянутый мини бар). А что? Вокруг девушки, все такие секси-шмекси, х-бокс, алкоголь и печеньки. Почему бы тут не жить?

Да, я не один такой. Алексей тут тоже второй день тусуется. Мы с ним уже сдружились, такое ощущение, что сто лет друг друга знаем, еще бы, мы братья по несчастью. Он только "ЗА" мини бара и х-бокса.

Так что, кто хочет к нам, покупайте Рэйндж Ровер.
И помните - У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ!!!!)))
8
21 October 2012 в 15:14
632
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29