личный блог Hachiroku

5 июня. Дрифт. 1 этап от UDC. Киев



Утро воскресенья было тяжелым, но я принял пробуждающие водные процедуры, и поехал на Чайку на первый этап UDC (Ukrainian Drift Championship) по дрифтингу.

К 11 утра я уже был на месте, поехали с Тимой из Line Production и ребятами, которые снимали видео. Несмотря на раннее время, отчаянные фанаты дрифтинга начали подтягиваться к треку.





Получив аккредитацию, мы прошли в закрытый парк. Порадовала организация мероприятия: дополнительные трибуны, ограждения, питание.
В 12 начались первые тренировки, ребята прикатывались к новой конфигурации трассы. На мой взгляд, новая конфигурация была нелегкой, но зато четкой,да и сам трек не позволяет других вариантов.






















Брифинг для пилотов


Миллер и Марсель объясняют правила, и то за что будут ставить балы, также дают советы пилотам


































А вот и Марсель-ЗАВ РОС ДРИФТ – веселый и конструктивный чувак!








К 15-00 началась квалификация, тут уже начали «валить» не по-детски . Жалко, Кот сошел, ударив свой E-34 в отбойник. Понравилось, как «валил» КомутоХеровато , очень дерзко, даже на затыке был «Kiss the wall» но по инерции машину кинуло на внутренний радиус , так что было видно даже днище. К сожалению, не успел отснять момент, но Паша молоток!!!



































Тройка победителей 1-го этапа от UDC

Что тут говорить, Чепа, наверное, в этом году будет фаворитом у многих, он едет без оглядки, и без страха, это чувствуется. Финальный заезд с Лиманом это показал. Лиман был тоже неплох, но видимо ему чуток не хватило той безбашености Чепы, но ведь чемпионат еще впереди. Леман ехал технично и стабильно, это наблюдалось и в предыдущих его заездах.
Итак, на пьедестал вышли Чепа, Леман и Вова Real. Мне понравилась езда многих ребят, особенно большой Респект надо отдать MrSmoke из Харькова, который ВПЕРВЫЕ приехал на Чайку, и уже показал достойный угол и дым!
Уровень намного выше, чем в предыдущем году, рост очевиден. Единственное замечание: для прессы надо ставить побольше зонтиков, так как фотографы и операторы проводят много времени под открытым солнцем, дабы не пропустить ничего интересного, считаю на это организаторам надо обратить внимание. И вопрос с водой, тоже можно было решить, а то за ней надо было идти аж к палаткам с едой, а это отнимало немало времени. В остальном все прошло прекрасно и мы обязательно поедем на следующий этап в Одессу.


Всего 119 фото

Остальные тутОстальные тут
Теги: drift, readytorace
3
9 June 2011 в 16:14
751
3
Последний раз отредактировал Hachiroku, 9 June 2011 в 16:15
3 комментария:
Huma
#  Huma.OLD   9 June 2011 в 16:33
даешь угла Блеать!
1
Hachiroku
#  Hachiroku   9 June 2011 в 16:37
угла давали шоя*бу)
0
Surprisse
#  Surprisse   9 June 2011 в 23:58
Жалею, что не попал, но очень хотел :)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29