личный блог goonwarez

Эксперименты на Moscow Tuning Show 2012

Все кто хотел побывать на Moscow Tuning Show уже там побывали. Все кто хотел посмотреть на выставленные там автомобили - посмотрели. Этот пост не будет банальным отчетом о прошедшем мероприятии.
Эксперименты могут быть не только с машинами, но и с фотографиями этих машин. В этом посте собраны фотографии с Moscow Tuning Show 2012 в обработке "на свободную тему". Полная свобода действий позволила сотворить с фотографиями многие и многие преображения, которые я представляю на ваш суд.



Отправились мы вместе со своими друзьями из Styled, которые в Крокус Экспо представляли новую пленку Grafityp на одном из стендов выставки.
На выставке перед нами предстало много интересных машин, и почти стоковые и переделанные до неузнаваемости. Поразило большое скопление Nissan GT-R на метр квадратный)



Вдоволь нащелкав мы отправились домой, для того чтобы закинуть все фотографии на винчестер и начать неспешную обработку каждой фотографии.
Возможность не соблюдать единый стиль фотосесси открывает огромные просторы для экспериментов, и в этой фотосессии было попробовано почти все. Отличная возможность прокачать скилл фотошопа)



Оценивайте, критикуйте, советуйте как лучше обработать фотографию. Ставьте лайки и рассказывайте друзьям. Какие фотографии вам понравились больше всего, а какие меньше всего?

p.s. Если кто хочет себе фотосет себя или вы влюбленные — милости просим, фотографы мы начинающие, но желания много!)
Мы Вконтакте























6
13 June 2012 в 13:23
883
0
Последний раз отредактировал goonwarez, 13 June 2012 в 13:23
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29