личный блог Forget-me-Not

BMW 4 DTM replica

Привет всем! Недавно снимал, для Латвийском компании ProTuning,вот такой интересный автомобиль. Владелец назвал его "From zero to Hero", и открыв пост вы узнаете почему.




Итак, что мы имеем для старта? Совершенно обычную BMW 4 series Gran Coupe, белого цвета, в базовой комплектации, без м-обвеса и на зимних дисках. Владельцу автомобиля захотелось немного другой жизни и внимания, и он все решил сделать по своему. За основу обклейки была взята машина из гоночной серии DTM, возможно жители Москвы помнят Российский этап, который проходил на трассе Moscow Raceway пару лет назад. Цвета титульного спонсора BMW M4 DTM Тимо Глока, наклейки имитирующие гоночную ливрею, и конечно же огромная лавка на багажнике.




Затем на машину доустановили заводской м-пакет, добавили карбоновую губу, пороги, заколки, задний диффузор и пороги. Такой внешний вид стал приковывать взгляды не только автоводителей, но и прохожих. Осталась лишь одна проблема- звук дизельного трех литрового мотора. Конечно, этот мотор дает хорошую динамику, особенно в городе, где за превышение на 21км тебе приходит штраф в 40 евро, а камеры расставлены так плотно, что "просочиться" не получится. И вот, BMW получила систему active sound, полностью имитирующую звук выхлопа V8. Когда-то Джереми Кларксон сказал, что это похоже на улыбку проститутки, и искренности здесь столько же, сколько в речах депутата. Однако, вкупе с дикими штрафами, у нас в Латвии литр топлива стоит почти 1.50 евро. Думаю, Кларксон сможет заправить свой V8, в отличии от бедных Латвийских дизайнеров. И вот что мы имеем в итоге- красивый автомобиль, не похожий на всех, желающий казаться быстрее, чем он есть на самом деле. Однако- так ли это важно, медленно катясь в пробке?






Как вам такой фотосет с описание?

  1. Норм, давай еще. (0% — 0 голосов)
  2. Это не твое, иди застрелись. (100% — 1 голос)
0
9 January 2020 в 18:46
2174
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29