личный блог fordmaks

Извинения....

Навеяно этим.... http://smotra.ru/users/aleks_rolla/blog/molchun_40trogatelnaya_istoriya_o_lyubvi41/

Извинения….что это вообще такое?...это те же слова, только произносим мы их с большим чувством и в глазах появляется грусть и боль…
Она уже долго ходила вокруг него, умоляя простить, говоря всякие мыслимые и немыслимые извинения…но всё без толку…Он смотре на неё бесцветными глазами, они уже не говорили, что он любит её…его улыбка больше не согревала…и это она всё уничтожила…
- не молчи!! Скажи хоть что-нибудь…пожалуйста, прости меня…да, я дико виновата…нет, даже хуже, но…прошу, поверь мне…прости…ведь я так люблю тебя..
Он поднял на неё глаза и, взглянув, опустил…она не смогла выдержать его взгляд и отвела глаза…
-прости…
он всё так же продолжал молчать и у неё создалось впечатление, что она говорит в пустоту…в некуда….сама с собой
- ты сам так решил!
Выпалила она и, развернувшись, убежала. Она бежала и плакала, ей было очень плохо и она не могла понять, как ей удалось так быстро и без особых усилий разрушить то, что было так прекрасно…"тупая дура"…она дошла до ближайшей остановки, села и заплакала…
Он ещё долго сидел на скамейке у подъезда и тупо разглядывал собственные ботинки…он сидел и беззвучно плакал…встав со скамейки, он пошёл домой. Квартира встретила его холодной и мертвенной пустотой. Открыв все окна в квартире, он пошёл в комнату, а затем в ванну…
Осветив ванную лампочкой, принесённой из комнаты, он сел на пол и, закатив рукава, провёл тупой стороной лезвия по вене….ему совсем не грустно было расставаться со своей жизнью…он больше не мог жить, зная, что её не будет рядом, но и простить не мог…больше не мог ей верить…вот и всё….
он сидел на полу, свет от лампы создавал угловатые тени на его бледном лице и кровь быстро струилась из раны…жизнь уходила из его тела, покидала этот свет…ему было больно, но зато эта боль могла заглушить душевную…он умер тихо и без слёз…но ведь смерть-это только начало…начало жизни без нас, без наших привычек и глупых поступков, без наших ошибок и улыбок….проста это другая жизнь, где нам нет места….
Смеркалось. Она продолжала сидеть на лавочке, смотря на усыпанное звёздами небо и думая, что она будет пытаться вернуть его…будет и точка! И что бы он не говорил, она то знает, что больше не обманет….что теперь всё будет хорошо…он должен ей поверить…он поверит…в кармане зазвучала знакомая мелодия, она вытащила мобильный и прочла смс….боль разорвала сердце в груди, в голове запульсировала мысль : она убила его…убила! Она встала с лавочки и, сжимая мобильный в руке, пошла на шоссе, не глядя по сторонам…"его больше нет…его нет…нет…" слёзы неимоверным потоком текли по щекам, глаза слепило от фар и от света огней…ёе смерть настала моментально…она даже не мучалась…проста её сбил грузовик, не успев притормозить….а на экране отлетевшего в сторону мобильного продолжало светиться : "я всегда буду любить тебя"…
2
1 March 2010 в 03:09
472
5
5 комментариев:
Sergey ★ VolkaR
#  Sergey ★ VolkaR   1 March 2010 в 03:19
История про двух эмо-неудачников :)
Если любишь и отпустил - правильно, иди и убей себя :)
4
fordmaks
#  fordmaks.Madi   1 March 2010 в 03:26
пох ваще) не мое))
0
ツSunRayツ
#  ツSunRayツ   1 March 2010 в 03:22
Жесть.....ну и посты вы пишите ночью...
0
FrediK4500
#  FrediK4500   1 March 2010 в 03:28
жесть какая то)
0
CMEX
#  CMEX.TUNED   1 March 2010 в 03:55
ппс тут букв... я так понял глаза лучше не ломать...
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29