личный блог Fogushka

Бывают же уроды!

По факту ДТП, унесшего жизнь 18-летней девушки и ее неродившегося малыша, возбуждено уголовное дело.
Экспертиза показала, что водитель Водоканала, который на КамАЗе насмерть сбил студенту Екатерину К. на пешеходном переходе в Приморском районе Петербурга, был пьян.

ЧП произошло на перекрестке, когда Катя переходила дорогу на зеленый свет.

После наезда на девушку 39-летний Георгий М. скрылся на служебном большегрузе, попытавшись уехать за город. Однако сотрудники ГИБДД по Приморскому району задержали лихача.

Мужчине сразу же провели освидетельствование, результаты которого показали наличие алкогольного опьянения.
- В результате медицинского освидетельствования у водителя установлено наличие алкогольного опьянения, - рассказали Life News в ГУ МВД по Петербургу и области. - По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ.

Напомним, авария произошла около 8:45 на регулируемом перекрестке улицы Савушкина и Липовой аллеи. Водитель при повороте направо сбил 18-летнюю беременную студентку петербургского института, переходившую проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода по зеленому сигналу светофора.

Удар был такой силы, что Екатерину на несколько метров отбросило от машины. Виновник аварии бросил умирать истекающую кровью пострадавшую на проезжей части и скрылся с места ДТП. Травмы оказались смертельными.

Водителя, сбившего студентку, задержали час спустя после ДТП на окраине Петербурга. Он бросил свою машину возле здания филиала ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" в Ольгине, а сам попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции.

В кабине автомобиля была найдена бутылка из-под популярного крепкого алкогольного коктейля. Виновнику аварии грозит до пяти лет лишения свободы.

Стоит отметить, что родные погибшей студентки не знали о беременности, которую ей удалось скрыть несмотря на то, что Катя жила вместе с мамой и папой.

- Да не была она у нас беременная, - рыдая, говорит мать погибшей Ирина К. - Это же невозможно не заметить!

Сейчас вместе с безутешной мамой Кати находится близкая подруга семьи Ольга. Она также уверяет, что девочка не была беременная.

- Катя была крупной девочкой, - говорит Ольга. - Но беременности не было! Мы бы знали!

Однако врачи скорой, пытавшиеся спасти жизнь Кати, в один голос с очевидцами трагедии и сотрудниками полиции уверяют, что Екатерина ждала малыша.

- На первый взгляд, беременность соответствует восьми месяцам, - рассказали врачи. - Все было визуально заметно. Точный срок установит экспертиза.

div.lifenews_ru a:hover{color:red !important}


НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям

Девушка погибла на переходе


Смотреть на Lifenews.ru

7
7 November 2012 в 03:34
788
5
5 комментариев:
ешь Агушу
#  ешь Агушу.SM   7 November 2012 в 08:23
баян
2
inga_
#  inga_   7 November 2012 в 10:18
такое на каждом шагу, к сожалению
0
bukashechka
#  bukashechka.VB   7 November 2012 в 11:21
про шипы и номера уже не интересно писать?
0
Нефтеныш
#  Нефтеныш.км/ч   7 November 2012 в 13:05
капец, че они там пытаются выяснить? была она беременна или нет? какая теперь разница - скандалы, интриги, расследования... лучше бы написали, что сейчас с виновником делается и по этому поводу шум можно устроить как раз. А вот девушку уже не вернуть((
0
Евгений И
#  Евгений И   7 November 2012 в 18:56
Как всегда... Нашли кого-то одного, надо теперь на всю сеть про него кричать и позорить. Здесь ключевое слово "пьян", а не "водитель". Синька-чмо, Да, и она не так уж и дорожает, как говорят. В моем маленьком городе простой рабочий умудряется каждую пятницу быть вхламину, и пока будем относиться к пьяни как к людям - так и будет.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29