личный блог Эрик Давидыч

То что не покажут по ТВ часть 2



Мнение одного из лепроюзеров, который присутствовал на съёмках

----------------

Заранее приношу извинения за грамматические ошибки, так как пишу на английской клавиатуре ноутбука (без русской раскладки) и здесь нет проверки орфографии (а память правописания с каждым годом всё падает).

1. От нашего уютного бложика на мероприятии (на этом ТВ–щоу) пришло 6 человек. Сразу заранее скажу, что с моей точки зрения все они оказались не только милыми и замечательными, но также очень умными и адекватными людьми и я получил огромное удовольствие от реального живого общения с посетителями нашей больнички. Более того, я ещё раз убедился в том, что в нашем уютном бложике действительно есть те, которых называют не только «элита российского интернета», но и «просто настоящие порядочные люди» и я впервые ощутил чувство неподдельной гордости за то, что присутствую вместе с такими людьми на одном ресурсе. Я сейчас говорю на полном серьёзе. А одна из лепроюзерш настолько сильно запала в мои мысли, что после того как я с ней познакомился там на съёмках — с тех пор постоянно думаю о ней. У неё невероятно красивые карие глаза, темные волосы, и огромный, толстый… Черт, по–моему не туда пишу…" )))

smotra Девушки были красивые это правда.

2. На месте выяснилось, что формат данного мероприятия проходит не как передача «к бартеру», а несколько по иному. Сцена разделена на 2 части. С каждой сторооны по три кресла. Слева кресла гостей (которых приглашают, и Эрик и Жиган это гости передачи), а справа три кресла для… экспертов. Наш уютный бложик должен был выступать именно как «эксперт». Вернее один из экспертов, так как два эксперта уже были (это депутат госдумы и владелец одного общественно политического портала). То есть для нас было всего одно(!) место. Остальные – в зале (как зрители).

smotra Жаль что не познакомились звоните +79857776313

3. К нам подошёл режисёр передачи (милая женщина), посмотрела внешность на каждого из нас, перебросилась парой фраз и выбрала… самого большого и колоритного из присутствующих. Выбор был продиктован в том числе и тем, что всё должно быть гармонично в кадре. То есть столко то людей в галстуках, столько в свитерах, столько мужчин, столько женщин и т д. И нарушать гармонию не надо. Как мне потом уже объяснили, что так как в костюме уже присутствали люди в студии на сцене, то надо было разбавить как то более неформальным человеком для противовеса. Заранее скажу, что её выбор оказался верным (вот что значит профессионализм!) и выбранный ЛЕПЕР не просто не подкачал, а профессионально отвечал на вопросы ведущей и выглядил очень положительно по сравнению с Эриком и Жиганом (кроме того рвался в бой и адекватоно парировал на выходки опонентов). Я получил огромное удовольствие от этих почти трех часов, сидя просто в зрительном зале и наблюдая за всем этим действием.

smotra Интересно пишите:)

4. О времени. Съёмки этого шоу длились более 2.5 часов. Это время работы камеры и дискуссий на сцене. При этом в эфир выйдет всего… 26(!) минут. То есть менее 20 процентов того что снимали. Что именно вырежут, а что оставят – зависит от режисёра. Но пообщавшись с [skip] после съёмок выяснилось, что теоретически мы можем получить от него и полную версию этих съёмок. Тем более, что Эрик со товарищами попросил тоже для себя это видео (интересно зачем?),

smotra Затем что мы не скрываем нечего но решили подстраховаться и записали на свои камеры из за ваших спин.

5. Никакого нового ВИДЕО не показали. Хотя Эрик активно утверждал, что у них есть съёмка более интересная (показывал флэшку), и по его словам она будет смонтирована в фильм и показана на сайте самой Смотры.

smotra Уважаемая Лепра можете собраться позвонить мне я с удовольствием с вами встречусь и покажу то про что говорил.

6. Одна из новых версий (которую я услышал) оказалась следущая (рассказываю ниже как я понял). На самом деле всё это — война двух противоборствующих силовых группировок в самарской области. И когда был конфликт (в гостинице "МОЯ") то после этого скандального Видео (которого на самом деле 40 минут, а не те 10 последние минуты что мы видили) была вызвана милиция, которая приехала и (по словам Эрика) была «пьяная и выкручивала ему руки» (то есть вела себя неадекватно). Эрик вместе с участниками связался с представителями правохранительных органов Самары и официально пожаловался на пьяных милиционеров, которые творят беспредел в этом городе (дословно слова Эрика – «это вторые Евсюковы». Его сигнал не оставили без внимания и начали разбираться, подключив к этому высоких чинов из силовых структур. Соотвественно после приезда в Москву Эрик написал на Смотре о том, что они столкнулись с милицейским беспределом в Самаре и готовят об этом фильм. После этого сообщения (о том что они что то выложат в интернете) сами некоторые сотрудники правохранительных органов решили пойти «ва банк» и (изъяв из гостинницы эту плёнку) смонтировали это видео и выложили это в интернет. Сделали это они для того, чтобы обезопасить себя заранее (выставив Эрика как зачинщика скандала). А другая группировка силовиков наоборот за это увольнение своих конкурентов и т д… И у Эрика есть видео о том, как всё это было (в том числе и те 40 минут которые мы не увидели до скандала). Короче говоря, всё это разборки силовиков, а он лишь оказался фактически невольно и случайно втянут во всё это. Более того, все блогеры (и мы в том числе Лепра) это орудие для этой самой подковёрной борьбы, то есть нас используют для просто давления одной силовой структуры на другую. Без нашего ведома…

smotra не совсем так при встрече рассажу ещё раз но 26 минут мне точно не хватит.

7. Высказывания Эрика и Жигана были очень эмоциональными, они несколько раз достаточно безапеляционно и иногда даже грубо перебивали не только «экспертов» в зале, но и ведущую этого шоу. Выглядело это не очень красиво. Сначала она им пару раз делала замечание (не знаю останется ли это на конечном видео), а потом честно и откровенно сказала, что если бы она была на месте той женщины (администратора гостиницы), то она реально после их наездов их боялась бы.

smotra у ведущей был сценарий который мы просто поламали. и за 26 минут рассказать все это нельзя!Более того мне так и не дали ни разу высказаться до конца! Я кстати по телефону говорил с Михаилом(Лепра) Который очень внимательно меня выслушал и не перебивал нам хватило минут 12 можете спросить у него.

8. Из зала прозвучал вопрос об алкоголе (один из Леперов его задал). На что Эрик сделал официальное публичное заявление. «…Все приехавшие в эту гостинницу были абсолютно ТРЕЗВЫЕ!!! Исключение – Жиган, но он был не за рулём…» Соответственно они именно в трезвом виде всё это говорили этой женщине–администратору. При этом Эрик не понимал, что сказав это, он вызвал только новую бурю возмущения в зале у всех нас – одно дело наделать глупости по пьяни (и потом извиниться), и другое утверждать – что он был трезв (а значит получаеться что он полностью контролировал и отвечал за свои поступки).

smotra есть такая вещь состояние "Аффект" и она бывает не всегда когда человек пьян.

9. Когда Эрика спросили, готов ли он извиниться перед этой женщиной, он сказал, что (по памяти) «если бы вы видели то что было на этом видео помимо этих 10 минут», то вы бы не захотели извиняться. Тем не менее он признает что он не прав в этой ситуации и (после начала конфликта) ему было надо встать и уйти (в другой отель, где нет такого хамского отношения к гостям). Ещё раз – он считает себя виновным только в том, что поддался на провокацию и не ушёл в другой отель.

smotra Да так я и сказал.

10. Жиган в конце передачи несколько раз повторил, что он «был не прав» (но так же на передаче так не было с их стороны публичных извинений перед конкретно этой женщиной – и скорее всего и не будет никогда, судя по их позиции). В числе экспертов так же была и актриса Лена Перова. Она так же осудила позицию Эрика (он кроме того несколько раз её перебивал).

smotra Она не осудила позицию она сказала что она сама не раз сталкивалась с тем самым совком.


11. ИМХО. Я живьём в течении двух с половиной часов видел поведение этих двух человек. Моё мнение – это люди, которые не терпят какую–либо критику в свой адрес, они активно «нападают» даже на ведущую шоу (если им не нравиться её мнение или её слова). И нецензурные высказывания публично в том числе в камеру – для них нормально. Это конечно же вырежут. То есть у них есть некоторая проблема в общении в современном обществе где есть хотя бы элементарное внимание и уважение к собеседнику. В чём причина этого? Не знаю. Возможно причина в деньгах, так как со сцены несколько раз с их стороны прозвучало про зависть в их адрес ("из за золотого бмв"). Несколько раз они хотели встать и публично покинуть это шоу в качестве знака протеста против того что им не дают возможности рассказать как было на самом деле.

smotra Критика бывает тогда когда дают ответить а не затыкают рот и говорят про 26 минут! Мы не нападаем мы отвечаем.

12. И да, посещаемость СМОТРы со слов Эрика увеличилось с 40 000 человек в сутки до 300 000 человек в сутки. Более того, в его френдленде на какой то социальной сети (или это слова Жигана) стоит огромная очередь (прозвучала какая то огромная цифра) из желающих быть «друзями». Меня удивляет, как такой человек смог собрать столько соратников в интернете на свой ресурс (и даже получить деньги рекламодателей), вроде обычные люди то адекватные…

Вот как то так… Да, передача выйдет скоро… когда именно – нам сообщат.

smotra Эти люди Эрик Давидыч и Рома Жиган Леправчане Жду звонка.

Решать вам!

Скиньте на лепру кто нить Сам бы скинул да ни как инвайт не дают:(
9
17 September 2010 в 02:21
4154
201
Последний раз отредактировал Эрик Давидыч.smotra, 18 September 2010 в 20:16
201 комментарий:
Страница №2
iSlate
#  iSlate.WPC  17 September 2010 в 21:18
Интересное мероприятие
0
антикиллер
#  антикиллер  17 September 2010 в 22:03
зомбоящик, для зомби!) фсе эти передачки гаумно пастоновочное(
0
Artyr4ik
#  Artyr4ik.SM  17 September 2010 в 22:17
вот это видео надо показать типам которые вконтакте выложили дибильное видео типо "Анти Смотра"
и чтоб они все закрыли свои хлебожуйки
0
PRO GTR
#  PRO GTR  17 September 2010 в 23:29
Жиган красавчик!
0
Tema_911
#  Tema_911  17 September 2010 в 23:38
Ну класс блоггиры еще будут учить как надо ездить на машине !!!? Зависть сплошная !!!
Молодцы что хоть так записали правду людям показали ,а то нарезку безпонтовую сделают и в эфир !!!
0
Molotoff
#  Molotoff.77rus  18 September 2010 в 00:03
я считаю, что ребятам уже хватит оправдываться перед всеми, если даже вдруг окажется, если они не правы. впринципе во всех видосах приблизительно говорится одно и то же. пусть лучше останутся люди, которые уважают смотру, на мой взгляд нет более лучших сообществ. все нормальные адекватные люди все равно останутся.
1
rzk
#  rzk.vahue  18 September 2010 в 01:17
Мне кажется уже пора забыть про эту тему. Пускай малолетние дрочеры дальше сидять и обсуждают "как же они сделали плохо". Лично мое мнение что Эрик с ребятами сделал только хорошее, да наорал на тетеньку админинстраторшу, и что? Большинство жителей нашей страны постоянно орет на обслуживающий персонал, например вчера был свидетелем как какая то тупая кассирша в супермаркете наорала на глухонемую покупательницу потому что она не дала ей карточку скидки. Пускай общественность продолжает свои тупые нападки на смотру, ведь если бы мы не имели какой то вес в обществе эту бы историю никто и не услышал бы) А так пускай завидуют и строчать тупые посты на лепре)
0
Dusha
#  Dusha  18 September 2010 в 02:23
Но ведь это же ненормально. Люди хоть вступились за глухонемую? Так же нельзя. Даже если и происходит ругань повсеместно, нельзя это принимать как должное, надо как-то менять ситуацию в стране. Я, например, был бы рад если смотра перестанет ругаться матом (вплоть до запрета), станет вежливой, тактичной. Посты будут написаны русским языком, без ошибок - я бы и свою грамотность подтянул тогда.

Да, ситуация в которую попали смотровчане неприятная, но даже из неприятной ситуации можно сделать выводы - не ради того чтоб пустить пыль в глаза или оправдаться перед кем-то, а чтоб мир становился лучше, чище, цивилизованнее.

Зачем равняться на всех? Смотра может стать лучше, быть примером для всех!
4
антикиллер
#  антикиллер  18 September 2010 в 01:53
rzk+много!!!
А все остальные, кто что-то там кричат перед компом, пуская слюни! идут лесом!
Такое ощущение что они дальше компа никуда не выходят!? И то что творится в риале никто не видел или не хочет видеть!
Сам месяц назад вечерком зашол за пивом в магазин , с улыбкой на лице), а продавщица походу была не в настроение! В итоге хотелось ей бутылку пива об голову разбить( Вовремя увели из магазина! Хотя ей просто надо было продать тавар молча и все остались бы довольны! А не открывать свой рот, темболее грубить!(
А с ментами так вооще только так и надо!( И Эрику с Ромой огромный РЕСПЕКТ лично от меня, за то видео где они оттаскиваю машину ГНР!!!
В мае мне поцарапали машину (машина месяц после покраски), два удода пронося над ней торговую полатку, зацепили крышу, осталась притёртость 20*10 см! Решил все уладить по закону))) вызвал ментов! Приехали через 2 часа и первая враза была *И из за этого, ты нас вызвал? мы из-за этой куйни сорвались с обеда?щас мы тебе устроим!* пс. штоб много не писать!) в итоге я оказался в норучниках) в ситуации в которой я был прав) и хотели 15 суток впаять(за неповиновению сотруднику)!)))после звонка другам, все обошлось!))) накатал жалобу в прокуротуру, до одного места((( Вот и вся спроведливость в нашей стране!(((
ппс.Так что как я пацанов понимаю! Полностью поддерживаю!) мож чуть переборщили но это решать не нам! хотя еслиб меня так вывели, яб ещо когонить йопнул!)
Извеняюсь за много букв))) накипело)!
0
Dusha
#  Dusha  18 September 2010 в 02:31
Вот именно, накипело. Хочется крикнуть "доколе"?
0
антикиллер
#  антикиллер  18 September 2010 в 02:36
Да чо тут кричать! бесполезно) один хрен не докричишься)
0
EWG-VLAD
#  EWG-VLAD  18 September 2010 в 02:38
война "дрочеров", задроты интернета воюют между собой и соревнуються в крутости) жесть, отдуши улыбаюсь происходящему
0
Dusha
#  Dusha  18 September 2010 в 02:51
Мне кажется они не для крутости это делают, просто им кажется что они за справедливость. Понятно, они ошибаются, есть действительно злодеи, с ними надо бороться - вот тогда все эти "дрочеры" пойдут с нами а не против нас. И не надо их так обзывать, в конце концов за всеми этими интернетами живые люди, и многие из тех кто сейчас нас гнобят, на самом деле хорошие люди и когда-нибудь мы объединимся - Смотра, Лепра, Упячка... все все все - и наведём в стране порядок.

Пора перестать бороться друг с другом, есть же ценности выше этого.
0
EWG-VLAD
#  EWG-VLAD  18 September 2010 в 02:56
Кого ты имеешь в виду говоря все эти "дрочеры"?
0
Dusha
#  Dusha  18 September 2010 в 03:14
Спасибо, брат, я понял твой горький урок.
1
Стас 777
#  Стас 777.78rus  18 September 2010 в 17:27
ЭРИК ты молодец так держать, все будет хорошо!!! Роме респект за стихи!
2
Matvey Serg
#  Matvey Serg  10 October 2010 в 00:50
Телеведущая тока перебивала, и кипеш поднимала)
А Рома с Эриком молодцы,уважвю ребят)
0
Vampira
#  Vampira  12 October 2010 в 12:36
козлы блять эти....нтвшники
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29