личный блог Эрик Давидыч

Life...С отсечки с хрустом воткнул 3-ю и начал жить дальше.

Часть первая Душа.


Всех обнимаю мои дорогие друзья,читатели и все все все.
Вот и пройден очередной этап моего развития как человека,сегодня мне 30 лет, чего я добился? спрашиваю себя иногда.
По началу я как и все думал о деньгах,девочках,машинах и тд, но время летит приоритеты меняются а я становлюсь личностью. Многое меняется, люди идут по жизни разные со мной, по одной и той же дороге, но потом я понимаю что у меня своя.
Буквально месяц назад я потерял одного из самых любимых и родных для себя человека,когда это произошло я не знал куда мне себя деть, что делать? куда бежать?как дальше жить? думал уплыву бошкой но вроде выдержал...... Я пережил неописуемое ощущение, которое к моему великому сожалению навестит всех у кого есть родители. Я понимаю что все мы живые люди у нас есть разум,сознание,руки,ноги,а главное есть душа, вот именно она страдает в первую очередь когда ты теряешь родного себе человека. Я очень долго думал писать об этом или нет. Решил что напишу с одной единственной целью.
Я хочу что бы вы завтра просто позвонили,подошли,подъехали, им и сказали им то что вы их очень сильно любите;) Потому что когда то настанет момент когда вы захотите это сделать в очередной раз но увы......

Часть вторая Мир


Что бы у меня не произошло мир несётся хер пойми куда и не понятно с какой скоростью.
Вроде недавно замутили рубрику Ночное Видение и тут на личное! Но весь мир это абсолютно не трогает и я это понимаю деньги,бизнес сроки и тд. Хорошо когда рядом есть люди которых можно назвать близкими,именно они помогают в самые сука трудные моменты я не буду называть тут кого-то вы знаете и постоянно меня читаете спасибо вам вы настоящие друзья.
Когда начал приходить по тихоньку в себя понел что не помню как пролетели 3 недели бах и их нет! Иногда бывает что люди говорят.. меня жизнь бьет то одно то другое. Меня она просто

отпиздила

в этом году при чём в одной руке у неё была

бита

а в другой

костет

. За что? :))) Да всё очень просто нам не дают испытаний с которыми мы не можем справиться,более того на многие вещи стал смотреть совершенно по другому мож оно и к лучшему.


Часть третья Кто это придумал?


Так!!!

! ок собрался хуйли ты растёкся? Сказал я себе одним утром. Жизнь идёт дальше и нужно её жить.
Очень серьёзно задумался о ребёнке!! Обещал сам себе максимум год и всё нада делать:)
Представляю 2 или 3 маленьких Давидыча:) БМВ готовьте м-ки суки:):) Смотрю что происходит вокруг.
Пиздец!! В политике жара все хуячат друг друга.... Прохорову Дали Прикурить по полной и что дальше? кому нам всем верить? За кого голосовать хрен проссыш вас депутатов и всех остальных... У ментов как было всё так блять и осталось! Какая нахрен полиция? Вы о чем? Переатистацию нужно проводить каждые 6 месяцев при чём постоянно её ужесточать!! Смотрел тут недавно коментарии какого-то представителя полиции он киллограм 200 весит! Он Каким образом переатистовалсЯ? Загадка! Смотрю в мир звёзд ну там ваще пиздец что то все начали сбивать людей и детей на дороге? Что происходит? Все в расслабоне? Хокеисты пиздячат бухие на своих инфинити Жены футболистов летают по воздуху на бентли и тд.... Куда эта вся хрень нас ведёт? Что происходит мне кто нить из здравых людей может пояснить?
Читаю Навального:) Епт чувак!! Успокойся!! Самое обидное что когда что нить случится с ним из тех сотен тысяч людей не кто не поможет. И не к чему все эти обливания грязью не приведут. Лично моё мнение. 2012? Ебанёт? Нет не слышал.




Часть четвёртая О Львица ты Лев.


Скажу честно ни разу не думал что напишу то что сейчас напишу:)

Я влюбился в Собчак!:)))) Наблюдаю за ней давно:) Постоянно то там исполнит то тут:) Многие пишут про лошадиную челюсть Ксюхи:)) Дибилы блять:) Она охуенна:) Пиар? Да! Но вы посмотрите как она это делает:) О:) тут не так давно смотрел видео про то как Ксю Рассказывает про мигалки на своей Авоське:) и что? В начале вопроса и мужики и барышни смотрят на то как Она показывает свой дорогой авто и 90% Дрочат так как у них такой не будет ни когда:) Но вдруг камера поднимается и мы в место мигалок видим Очень известные дорогущие туфли на крыше в место мигалок:) Ты гениальна Ксюх:) Далее все вещи просматриваешь с ней и понимаешь что она Не просто львица она Лев:) Загорелся познакомится лично:)



Часть пятая Позвольте а где Лаве-то?



Тысячи людей пишут респекты,приветы и тд, Спасибо вам всем за теплые слова очень приятно:) Но:)!
По поводу портала в целом:) Есть много вариантов монетизаций смотры. Но большая часть мне не нравится. Мне не по кайфу продавать на автомобильном сайте Бухло и сигареты хотя если бы мы соглашались на все предложения то можно было уже три м5-х купить:) Мне не по кайфу рекламировать откровенно галимые компании. Но не хочется этого делать хотя иногда бывает реально сложно, и начинаешь думать кому бля твоя порядочность нужна идиот дают денег бери не парься какая тебе разница? а она сука как ни как есть.. Мы сделали я считаю реально крутой магазин по атрибутике мы им гордимся, скоро будет Ав******* *****ы,Авто сервис: Смотра Пауэр:) По доводке мозгов вашего авто в нормальное состояние:) Шиномонтаж открыли ,Смотра телеком, и многое другое. С одной простой целью качество в замен на деньги.
Пользуйтесь нашими услугами и тем самым вы реально сильно помогаете проекту в развитии.


Часть шестая Просто.



Не смотря на все трудности и преграды в жизни мы продолжаем работать работать и работать:) Видеоблог будет правда и с запозданием:) Ночное Видение наснимали горы материала скоро начнём отстрел:) Сочуствующих прошу просто мне нечего не писать спасибо за понимание. На связи всех вас люблю и обнимаю ждите максимум 3 дня и начнём:) Рвать инет:)
271
3 November 2011 в 03:01
8366
210
Последний раз отредактировал Эрик Давидыч.smotra, 17 March 2012 в 16:26
210 комментариев:
Страница №3
KIA CERATO 2008
#  KIA CERATO 2008   7 November 2011 в 19:33
Для Х5М +1 Лошадиная сила?Ее надо будет тоже в золотую пленку)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29