личный блог Дуська

Ночь БМВ или биеннале.

Вечер был достаточно скучным. Дома, одна, никто не может приехать, сама не пермещаемо способна...В общем было бы все грустно, но тут созвон с подругой. Она-ща приедем. Потом-не за тобой приедут и поедем в какой нибудь музей...так и началась эта ночь.)
Время 00.00. Звонок:
- Выходи.
- Оке.
Вижу свет ксеноновых фар и вижу что стоит это чудо:

меня на нем катали только зимой...А тут повезло так повезло. Прокатились через смотру, и попали в пробку на 3-хе..Сцуки. Не, конечно хорошо что они меняют асфальт, но блеать не каждый же год??!?!?!уже давно пора научится делать все нормально..Ладно, прорвались. Ух эта малышка вжаривает)))
Ощущения от поездки на ней достаточно двоякие. Под капотом не так много лошадок как хотелось бы. Автомат, вроде 2.4(не помню в упор(()?!?! Вроде сидишь на земле и пора бояться, но как то не страшно, просто все пролетает мимо очень быстро))))Хотелось бы прокатиться с открытой крышей, но вчера помешал дождь, когда еще покатаюсь на этой малышке-неизвестно..Пичалька пичальная. В общем в целом машинка все таки порадовала. Чуть чуть.) В ней совмещается скорость, своеобразный комфорт и похожа она чем то на бет-мобиль. радуют так же формы этого авто. Красивые. обтекаемые..)))милаха она.)
В общем приехали мы, а там подруги цветочки пересаживают))))Икебанку из кактусов делают)))миленько получилось.
Итог: время 2.00, ну что поехали на ночь в музеях?!?!?!угу...только в Мск может быть ночь до 2х часов....Оч круто.
Но мы то не из расстраивающихся, решили загрузится в авто и съездить на кропоткинскую: а вдруг повезет?!?!?!0о

Фото с очередных съемок(эта ХЗшка иногда снимается)
В ХЗ-шке все таки достаточно комфортно когда вы вдвоем,а не втроем. А так машинка достаточно уютная, удобная. Пока ехали сзади не укачивает, скорость она набирает как будто ленивая черепаха..Но сцук когда наберет-неплохо идет.)))
В общем на час 2.25, мы на кропоткинской-не пускают,а там вроде как оркестр все дела...Пичаль. Что делать? кататься по Мск...Садовое, ЦБ, тверская, бульварка. Садовое, трешка, КУДА УЖЕ ЕХАТЬ?!?!? узнали, где находится резиденция камеди, посмотрели с айфона экранку форсажа...И тут очередной поворот и мой возглас:
- смотрите!!!!там наверху что то происходит!!!куча людищек, вспышки и все в промзоне!!!
решением большинства начали искать проезд туда. Попали на территорию винзавода..Нас послали дальше, так как они закрылись в 00.00, сказали-попробуйте дойдите до артплей. ЧТО ЭТО???? узнаете;)
Доезжаем...
О МАЙ ГАД!!! потрясающее место. Куча авто, представителей различных субкультур и тд. Всего не пересказать...Так так называемый:"дух свободы". Выставки работали до 6 утра!!!

Центральным событием «НОЧИ в ARTPLAY» станет традиционный артплеевский Фестиваль аудио-визуальных экспериментов PLUMS Fest. Да были там..Ну что то как то не возбудило впечатлило. НУ да, психодел с визуализацией, но как то не цепанул...
дальше искали то здание, которое так долго искали..

и вот что это было:
Тех, кто готов погрузиться не только в созерцание и интерактив, но и в процесс реального потребления прекрасного - в Большом зале ARTPLAY ждет праздничный SUNDAY UP MARKET Night Shopping! Именно здесь Андрей Бартенев впервые представит свою эксклюзивную коллекцию футболок «Bartenev Sketch».
Ох какие там были прикольные вещи!!!))а какой там был мииииишка!!!)))а дедушка лет 80-ти, танцующий так, как мы не отрываемся в клубах!!!))))музыка, атмосфера, люди, настроение-все позитивное, доброжелательное, масса улыбок и тд.)))именно это мероприятие мы и засекли с улицы!!!)))И только сейчас я осознаю, что может быть то что мы назвали беременной коробкой и был Андрей Бартемьев?!?!?!?!)))Но беременная коробка поразила наше сознание больше всего.)

И самое крутое, что меня порадовало, что вскрыло сознание и вернуло обратно в черепную коробку. но уже настолько видеизмененным, что кажется, что все это было сном стало:
На площадке Avant Club пройдёт третий по счету Фестиваль новых русских песен «ТЕМНЫЕ ЛОШАДКИ» - концерт молодых российских исполнителей получилось, что мы попали на жесткий психодел..Но он был нереально крут.

В общем множество эмоций, они сумбурны, их сложно описать. к сожалению фотоаппарат мы с собой не брали, приходилось брать фото либо:
Яндекс.Картинки
Сайт артплей
и тд.)))

Честно сказать, только вчера я осознала, как мало знаю о "культурной жизни" нашего города. Таких мест в Мск очень и очень много, в каждом из них своя атмосфера, и каждое по своему уникально-крутое. Надеюсь, что мы еще повторим прогулку на выставки и различные своеобразные мероприятия.

Ах да, когда уезжали из артплей-видела скай с наклейкой смотра.ру...номер не помню)

И огромное спасибо:
-подруге. которая позвонила и способствовала моему перемещению из дома к ним!!!!Зайк!!!это неоценимо круто!!!
- мужу подруги, которые собственно и забрал меня)
- друзьям на ХЗ, что согласились поехать найти этот перформанс наверху))))
- и ВАМ, что дочитали мой сумбур до конца.)

(с)Дуська
Теги: BMW z4, BMW X3, artplay.
13
15 May 2011 в 21:38
2768
8
Последний раз отредактировала Дуська.DT, 15 May 2011 в 21:40
8 комментариев:
skofi4ka
#  skofi4ka.SMFM  15 May 2011 в 21:58
Хорошо, что на перфоманс попали=)))мы вот никуда не попали(((
1
DRFT
#  DRFT.77rus  15 May 2011 в 22:06
а почему ходить перестала?
1
Кибер Коля
#  Кибер Коля.52rus  15 May 2011 в 22:07
видео вобше понравилось про Z4))))



МИР ВСЕМ
1
Lady Moon
#  Lady Moon  15 May 2011 в 22:47
я после ARTPLAY вышла в каком-то неодыквате))
особенно после аудио-визуальных экспериментов))))))))))музыка съела весь мозг)
1
Дуська
#  Дуська.DT  15 May 2011 в 23:19
у меня темные лошадки скушали мозг..)
0
uassya
#  uassya  15 May 2011 в 23:01
Чья Z4? Просто примерно в 00:00 я с одной барышней на третьем кольце в районе кутузки повстречался) Обтянутая винилом Z4.
0
Дуська
#  Дуська.DT  15 May 2011 в 23:21
за рулем зетки был молодой человек;) я сидела как пассажир.)
0
Олик
#  Олик  16 May 2011 в 11:53
Спасибо, солнышко за пост! )*** Прочитала, прям как пережила субботнюю ночь ещё раз...

А в этой z4 - 2.5 л.
1
отредактировал Олик, 18 May 2011 в 11:42

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29