личный блог Duglas

Как рассказать детям про секс?

Сегодня с женой чего-то разговорились на эту тему,и я открыл этот великий интернет,вот что на одном сайте нашел..
Ншаел форум одних граматеев..

...Я точно могу сказать,что родители мне про "это" не рассказывали никогда!А вот откуда дети берутся я,вместе со своей подругой,узнала из достоверных источников! В шкафу,под постельным бельем мной был обнаружен "учебник по акушерству"(до сих пор помню как он выглядел и как у меня дыхание захватывало,когда мы его тайком доставали и читали).После первого просмотра мы с подругой решили,что детей будем брать только из детского дома!
...Мне родители ничего не рассказывали, а я и не спрашивала. У меня был двор, откуда узнавались все последние новости. Когда мы с подружкой лет в 9 узнали, что для того, чтобы заделать ребеночка мужчина должен лечь на женщину, мы решили попробовать как это будет. Легли с ней в одежде на диван и долго спорили, кто будет сверху. Решили по очереди на жребий (камень-ножницы-бумага). Она плюхнулась на меня, а мы только что чай попили и меня чуть не вытошнило. У нее та же реакция была. Сошлись на том, что эта гадость не стоит внимания и детей делать мы ни за что не будем, ну только если муж будет очень настаивать...
...Я лет до 12 была в полной уверенности, что у женщины дети плавают в крови в виде маленьких шариков и их количество предопределено заранее. А мужчина в этом процессе вообще непонятно зачем.
...Я лично до 13 лет наивно думала, что для рождения ребенка женщине нужно всего лишь об этом как следует подумать, а отец нужен только для воспитания.
...Я-то, дурак, лет до семи был уверен, что меня купили в Детском Мире, в секции мягких игрушек. Во предки развели, так развели. Причем отчетливо помню, что когда нашлись, наконец приятели, которые стали мне, недотыкомке, всё объяснять, я чуть в драку не полез...
...К маме, естественно, рано начала приставать: "Мама, как я получилась?". На что непременно получала ответ: "Ручками". Процесс представить не получалось, но некоторое время такой ответ устраивал.
...Мы были дремучими. Помню, ходила в нашей компании версия, что дети появляются с помощью шприца: мужчина им впрыскивает что - то.."

Вопрос :


Не,ну а деле как рассказать то?
0
10 November 2009 в 22:12
750
8
8 комментариев:
PlayForFun
#  PlayForFun  10 November 2009 в 22:17
аисты приносят или в капусте находят ... а когда надо будет они сами узнают =)
0
Duglas
#  Duglas  10 November 2009 в 22:31
Ну а если спросят,что ответить то?)
0
PlayForFun
#  PlayForFun  10 November 2009 в 22:35
"аисты приносят или в капусте находят " (с)
0
димон leo
#  димон leo  10 November 2009 в 22:59
незнаю)мне так например так и не сказали))я не растроен)
0
Брюлька
#  Брюлька  11 November 2009 в 06:45
ну я своим деткам скажу,чтоб с этим вопросом к папе))))
0
Duglas
#  Duglas  11 November 2009 в 11:16
А папа чо скажет?
0
Брюлька
#  Брюлька  11 November 2009 в 18:21
подойди к маме)так и гонять их туда сюда пока сами не узнают)))))))
а на самом деле,просто так и сказать
Когда ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВЕ половинки мама и папа,их любовь поднимается высоко,высоко. И когда ЛЮБОВЬ преходит в ДРУГУЮ стадию,ее становится больше не деть ее некуда,появляется ребеночек)а если спрост конкретно мам пап откуда я вылазию???так и сказать из маминого животика,как вариант?)
0
jazzz777
#  jazzz777  11 November 2009 в 11:17
да можно рассказать что угодно. они все сами узнают в саду/школе или другой компании)))
просто если рассказать сразу как есть, немного смягчив канеш)), доверие между поколениями может стать крепче, и за ответами на такие вопросы, ребенок будет сам идти к вам.
а если родители им поют про капусту, а в компании смотрят порнушку и все знают, что и как, то могут возникнуть детские непонятки)) какое-то несоответствие между словами мамы и Лехи из соседнего подъезда...

PS когда я узнал как там и что, был в шоке)))) когда наша учительница нач. классов ушла "в декрет", никто особо не знал что это.... и сложно было поверить, что такая приличная интеллигентная женщина делает ТАКОЕ)))))))))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29