личный блог Dubassed

2 интересных случая на дороге...

Недавно были две интересные ситуации у меня на дороге=)

История первая.

Едем с другом поздно на машине, будний день, машин на дорогах мало... торопимся, так как въезд в гараж закрывается в 00.00, а на часах уже 23.40 и ехать ещё прилично... Чтобы сэкономить время я сворачиваю на небольшую улицу, на ней 2 полосы в одну сторону, 2 в другую, ну и двойная сплошная. ещё перед поворотом на эту улицу я заприметил старый ВАЗ 2104, который поворачивал туда же, но без поворотника и, сцуко, как то он странно поворачивал)))) повернул за ним. еду значит, а он сволочь посередине между полосами едет. ну думаю мало ли что, может не видит меня что я сзади накатываю... поморгал дальним, ноль реакции. думаю, блин... что за пень??? посигналил ему, типо съебись... в ответ на это загораются стоп сигналы. такое его поведение сильно отрицательно сказывается на моём настроении, да и друг начинает подстрекать на разборки. обогнал его через 2 сплошные (виноват, каюсь), благо дорога пустая абсолютно, хорошо просматривается и ментов нет=)) оттормаживаю его потихоньку и к бордюру. Выходим из машины, подходим к нему, сидит мужик (в возрасте, но не дед=))) далее разговор:
- зачем так делаешь? что за хуйня?
- слушай, извини, у меня тормоза плохие очень, поэтому тебя вперёд не пропускал чтоб если что тебе в зад не въехать.

я охуеваю и не знаю что сказать в ответ)))) вроде как собирался поругаться, а тут оказывается чел обо мне думает) Улыбаюсь, говорю:
- а зачем ты на такой машине то едешь? эвакуатор для этого существует!
- да нету у меня денег на эвакуатор, а машину в гараж везу, специально по позже поехал, чтоб машин меньше на дорогах было, чтоб не въехать ни в кого.
- ты бы хоть аварийку включил тогда бы!
- не работает!=(

потом смотрю на часы и бля... времени остаётся 10 минут.
пожелал ему удачно добраться, сел и уехал...
Далее была гонка до гаража. Успел, ещё 3 минуты в запасе осталось)))
Поставил машину, выхожу... и... что я вижу.... тарам пам пам!!! опять этот чел на четвёре. оказалось что у него гараж там же где и у меня)) но опоздал он уже минут на 15. говорю:

- надо было быстрее ехать, уже ворота закрыли.
- не беда, у меня свой ключ от ворот есть!
- ммм... хорошо Вам!=)
- у меня их два. хочешь тебе один отдам?
- КОНЕЧНО!!!

вот так вот я стал обладателем собственного ключа от ворот, которые на въезде на гаражную территорию)) и теперь могу не торопиться успеть до 12ти=))))

История вторая.

Ехал в центр по делам своим. Машинка только после мойки, чистенькая, белестит, солнышко светит... отличное настроение!=) на одном из перекрёстков огромная глубокая лужа (видимо образовалась из-за недавно растаявшего зимнего айсберга и забившейся канализации) правый ряд полностью затоплен на протяжении метров 50ти до перекрёстка, левый наполовину сухой. Все люди как люди объезжают лужу слева, из-за этого на перекрёстке выстраивается небольшая очередь, машин 5...
я встаю последним. за мной встаёт "Ланос". ну встаёт и встаёт вроде бы... Но тут водитель ланоса понимает что это его шанс!!! возможно в первый раз в жизни у него появляется возможность обогнать столько машин сразу одним махом. он выруливает в правый ряд и по газам! обливает всю бочину моей машины, причём капли попадают в салон через приоткрытое стекло с пассажирской стороны, и пачкают мою пассажирку и торпедо моего автомобиля. примерно таким же образом пачкаются впередистоящие Камри и БМВ, ну и все остальные перед ними. я охуеваю, настроение ухудшается, и я понимаю, что просто так этого оставлять не следует. Зелёный свет, я в газ и за ланосом! за мной так же дают по газам беха и камри.
Обгоняю ланос, подрезаю и к бордюру его. сзади за ним встаёт камри, чуть сбоку беха. Блин, так красиво его зажали, прям как в фильме каком-нибудь)) (к слову все машины: моя, беха и камри - чёрные. ланос - серый=)))
я думаю - ОПА! щас будут разборки! причём перевес сил явно на моей стороне) Так получилось что мы все почти синхронно открыли двери и вышли. Направляемся к нему. Водила ланоса, недожидаясь нашей атаки, открывает дверь и начинает извиняться, типо мужики простите!!! не знал что так выйдет и всё в этом роде. ну суть беседы передавать не буду ибо очень много мата. Скажу сразу - водила ланоса (парень с виду чуть постарше меня) остался жив и даже не понёс телесного наказания))) отделался 600р двум мужикам на мойку. но, сцуко, мне как всегда не повезло... на меня у него денег не хватило(( ну чтож делать, взамен этого он оттёр мне всю торпеду специальными салфетками для ухода за интерьером автомобиля (своими салфетками) и даже натёр дверные вставки=))) и принёс тысячу извинений моей спутнице) на этом и был отпущен с обещанием больше так никогда не делать... настроение у меня улучшилось, а вечером на даче сам за бесплатно машину вымыл))

ПыСы. Опасайтесь ланосов и четвёрок=))
5
28 April 2010 в 19:50
589
9
Последний раз отредактировал Dubassed, 30 April 2010 в 03:25
9 комментариев:
Dubassed
#  Dubassed  28 April 2010 в 20:29
чё не комментируете? все футбол чтоли смотрят???=))))
0
CasterTroy
#  CasterTroy  28 April 2010 в 20:38
ммм.... я водитель ланоса .... ))))))))))))))))))))))) да не не, не тот ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а так зачот )))
1
Dubassed
#  Dubassed  28 April 2010 в 20:51
=)) хорошо что не тот=)))
0
Lipa Lip
#  Lipa Lip  28 April 2010 в 20:40
Добрый дядя =) ключик тебе отдал =) мог ему помочь тоже в ответ...
1
Dubassed
#  Dubassed  28 April 2010 в 20:50
ага=)) тормоза ему починить???=))))))
0
Lipa Lip
#  Lipa Lip  28 April 2010 в 21:00
ну как вариант, он тебе считай ночные покатушки подарил....
1
Dubassed
#  Dubassed  для Lipa Lip  28 April 2010 в 21:11
я уже года 2 ничего сам в машине не делал) да и не ломалось ничего в моих машинах с тех пор как я свой ТАЗ 2110 продал)) так что из меня наверное плохой помощник) разве что только можно денег было ему предложить, но я думаю он отказался бы)
0
BOBINA
#  BOBINA.77rus  28 April 2010 в 23:59
на месте ланоса газ в пол бы дал и еще разок окатил бы вас ...
0
Dubassed
#  Dubassed  30 April 2010 в 03:21
затем получил бы пизды от всех троих по-очереди... пора перестать чувствовать себя ущербом. удачи на дорогах
0
отредактировал Dubassed, 30 April 2010 в 03:54

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29