личный блог Diamonde

Жизнь непредсказуема, цените тех, кто рядом.

Когда мне было 17 лет я познакомился с очень интересной девушкой. Мы с ней начали встречаться и за короткое время полюбили друг друга. Это были мои первые серьезные отношения.

Я жил тогда с родителями, учился в институте. Бабником и трахателем каждой юбки не был, поэтому хотел семью. Не в 17 лет конечно, но в 20-ть с хвостиком. Хотелось стабильности и хорошей семьи.

Прошло три года, мне исполнилось 20 лет, я привел девушку в свой дом и мы начали жить вместе с моими родителями. Было очень много хорошего и плохого. Со временем у нас начались скандалы на почве денег, которых постоянно не хватало.
Мне было 20 лет, я и так быстро пошел по карьерной лестнице, крутился, но нормально не зарабатывал, т.к. не было возможности.

Я любил свою девушку и хотел на ней жениться, хотел детей от неё. Хотел семью. Я понимал, что не могу дать горы денег, но многие семьи живут без машин, без собственных квартир, покупают одежду на базаре, а не в дорогих бутиках. Таких людей миллионы. Но моя любимая не могла с этим смирится. Мы ругались, расставались и снова сходились. И вот когда у меня были трудности и на меня серьезно надавили и потребовали денег, мы одолжили денег у родителей, собрали все деньги и отдали их. Для неё это была последняя капля, она рыдала, психовала, собрала вещи и ушла от меня. Эту невзгоду мы не пережили. Я очень переживал, т.к. любил её, хотел детей от неё, хотел жить с ней, но сделать ничего не мог. Рана в сердце осталась на всю жизнь.

ПРОШЛО 12 лет.
18.04.2010 был выходной день. Меня друг пригласил на празднование открытия нового офиса. Празднование проходило под Киевом. Я был в числе важных VIP гостей, мне предложили водителя на машине, но от машины я отказался, т.к. есть своя, но от водителя нет. Мне почему то захотелось в этот день ехать сзади и наслаждаться спокойствием.

Приезжаем мы на место банкета, двери моего шестисотого распахивает обслуживающий персонал и я в шикарном костюме с улыбкой на лице выхожу из машины и вижу, что на меня смотрят довольно знакомые глаза! Это моя первая любовь. В сердце как когда то что то ёкнуло. Я поздоровавшись с ней пошел дальше.

Она работает официанткой обслуживает банкеты. Когда она подошла ко мне, мы много не говорили. На её глазах были видны слезы и её слова, какая же я дура. Что было, того уже не изменить. Прошлое навсегда останется в прошлом. Ей было очень больно за то решение, которое она приняла 12 лет тому назад и мне было очень больно, т.к. я к ней когда то испытывал сильные чувства, но финансово не мог удолитворить. Комок подпирал мое горло, я не знал что сказать, просто смотрели друга на друга и думали, как жаль, что наша семья не состоялась, как жаль что мы не пережили очередную финансовую неурядицу. Мы сожалели, но знали, что ничего не изменить...


Ребята, девушки, парни, цените близких и любимых людей, которые с вами рядом! В жизни бывает куча проблем и не все пары их переживают, но когда то обязательно все будет хорошо, главное к этому стремится и верить в лучшее. Цените каждый день свою половинку, любите её такой какая она(он) есть, ведь никогда на 100% не знаешь в каком русле потечет жизнь!
188
19 April 2010 в 11:41
3153
109
Последний раз отредактировал Diamonde., 17 June 2010 в 15:47
109 комментариев:
Страница №2
NEON
#  NEON   5 August 2010 в 16:44
Очень жизненный Пост! Вы молодец!
1
eleganze
#  eleganze  28 August 2010 в 14:09
так вышло что первый этап уже случился....думаю через пару лет настанет и следующий
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29