личный блог Derz

"отдана под ключ" о ремонте е36

Добрый день. не мало букав и почти нет фото.
Как уже видно из названия поста, что машину видимо мне отдали не совсем как я планировал. я писал ранее в посту о востановлении купехи , что мол так и так пару косяков с крышкой багажника так как там креплениям пришел ппц., не особо меня это смущало.. я чуть позже заметил что у меня колесо стоит криво, и гул жуткий в районе колеса при езде , но вроде спустя месяц резину не ест- думаю надо отогнать в другой сервис. Отгоняю тут вот на тех выходных, осматривают говорит парень да у тебя тут кузов смещен, кусочек вообще разорван как ты ездил то. я выпал просто в осадок, там и подвеске ппц пришел правой стороне, а я дурак думал что рычаг криво просто поставили.. думаю ок надо делать , называют сумму.. сразу в голове З\П.- удался новый год подумал.. ну , а что делать, срочно надо исправлять.. позвонил прошлому мастеру сказал что предоставлю бумагу из бмв сервиса что так и так , машина была не исправна и тд... на что мне сказали что я якобы заплатил мало.. интересно, какую цену мне сказали я такую и заплатил, ладно не суть там я разберусь подъехав конкретно к нему и "поговорить", после чего я думаю мне вернут часть денег.
Поехал дамой на машине еще так как был в раздумьях, при этом спросил ездить то можно.. ответили только осторожно, напрягся ппц))) даже забыл музыку включить всю дорогу с другом ехал молча, он даже заснуть смог))) потом позвонил в сервис , сказал машину когда пригнать? буду делать. в понедельник этой недели машина уже стояла у них, с работы я ехал на метро(( посидев дома.. поговорив с другом было принято решение раз делать значит делать её капитально, в данный момент ищу торпеду и новый руль, далее копим денежку зимой. А после зимы либо перекрас , либо обтяжка в пленку всей машины (меняем весь цвет)
раскатываем арки , ставим катки, скорей всего меняю движку (какую поставлю потом узнаете но это будет в след году , если соберусь с мыслями) химичим с выхлопом скорее всего будет еще установлена банка с правой стороны, будет 4 трубы ) чуть чуть другой обвес - под арки подберем или арки под этот обвес пока тоже не решено.. ну и в заключении будет установлена оч хорошая музыка ) я думаю эта машина будет радовать глаз всех прохожих.. , а главное после аварии сделать из нее конфетку будет для меня очень приятно, и даже не знаю как сказать.. наверное я буду просто счастлив. список того что будет сделано будет пополнятся ништяками... Я все таки надеюсь, что я смогу воплотить это все в реальность, естественно при помощи моих друзей и родных)) Я думаю все , что я хотел сказать я сказал... и вот фотки на по следок с лета..


Всем не гвоздя не жезла... спасибо за внимание !)) буду рад выслушать ваше мнение по поводу , того что хочу сделать ) может быть у кого то будут тоже варианты ) Хорошего дня! )
Автомобили: BMW 3er Coupe (E36)
3
14 December 2011 в 15:04
1064
13
Последний раз отредактировал Derz.ВАО, 14 December 2011 в 15:07
13 комментариев:
mironos
#  mironos  14 December 2011 в 15:16
в данный момент ищу торпеду и новый руль, далее копим денежку зимой. А после зимы либо перекрас , либо обтяжка в пленку всей машины (меняем весь цвет)
раскатываем арки , ставим катки, скорей всего меняю движку (какую поставлю потом узнаете но это будет в след году , если соберусь с мыслями) химичим с выхлопом скорее всего будет еще установлена банка с правой стороны, будет 4 трубы ) чуть чуть другой обвес - под арки подберем или арки под этот обвес пока тоже не решено.. ну и в заключении будет установлена оч хорошая музыка )
= 500 тыщ. рублей
Может лучше 46 кузов в отличном состоянии найти ?
0
Derz
#  Derz.ВАО  14 December 2011 в 15:22
хз где ты такие заоблачные цены взял )) ну насчет двигателя пока в раздумьях)) на остальное цены минимальны )да даже если двиг 2.8 он копейки стоит ) если М двиг то естестно дороже)
0
mironos
#  mironos  14 December 2011 в 15:32
Эти цены как раз реалистичные. А если ты собрался двигатель за 10 тыщ покупать и коробку за 5 то состояние будет соответствующие. Прежде чем ставить новый движок его как минимум надо будет перебрать. Ну в общем когда этим займёшся тогда сам всё поймёшь )
0
Derz
#  Derz.ВАО  14 December 2011 в 15:34
ну я думаю что по всем ценам я в курсе да ?) так на вскидку м двиг а с коробкой с мозгами с выпуск впуск и с прчим навесным , стоит 160 тыр
0
Derz
#  Derz.ВАО  14 December 2011 в 15:24
да даже если ты такой ценник берешь, делается тое проще.. продается моя музыка, мой обвес, мой двигатель, моя коробка,( коробка и двиг в идеале) добавляется денежка и покупается все остальное ))
0
Mepshi
#  Mepshi  14 December 2011 в 15:54
в данный момент ищу торпеду и новый руль, далее копим денежку зимой. А после зимы либо перекрас , либо обтяжка в пленку всей машины (меняем весь цвет)
раскатываем арки , ставим катки, скорей всего меняю движку (какую поставлю потом узнаете но это будет в след году , если соберусь с мыслями) химичим с выхлопом скорее всего будет еще установлена банка с правой стороны, будет 4 трубы ) чуть чуть другой обвес - под арки подберем или арки под этот обвес пока тоже не решено.. ну и в заключении будет установлена оч хорошая музыка ) = 500 тыщ. рублей
Может лучше 46 кузов в отличном состоянии найти ? вот аюсолютное правильно тебе человек говорит ну 500 тысяч это конечно многовато ну 400 можно смело готовить ! или то что сделаеш ты будет редкостная херня ! кто будет тебе двигатль ставить? СВАП это вообще нихуя не бюджетно наверняка придётся к сварщику обращатся и так далее работа денег стоит. обвес хороший обвес на бмв это тоже очень не слабо стоит + его надо подогнать и подготовить к покраске + сама подготовка и покраска около 70! ну с плёнкой проще конечно можно и самим но год машины подводит надо уберать все косяки с кузова капитально адская работа и клеить только толстой плёнкой типо карбона ну и "очень хорошая музыка" это тоже пиздец это не саб кинуть в багажник это целая подготовка с учотом изготовки подиумов + шумка и конечно стоимость компонентов одна голова около 20ки ну и так диски+резина около 40 я думаю можно найти (ну хорошии) вот и думай бюджетно получится херотень полная
0
Derz
#  Derz.ВАО  14 December 2011 в 16:07
вы так говорите конечно , я где то сказал о бюджетном ?))) я все что описал это не с неба взято )) музыка это последнее что я буду делать, у меня машина и так в М обвесе.. и сказал же раскатывать арки буду либо под него, либо продать мои бампера взять по дороже.. добавив не существенную сумму ) чем клеить - это не я заниматься буду , а специально обученные люди ) катки либо с ебэя , либо с форумов бмв ) б\у при этом в хор состоянии )) естественно доводить их до ума.. все это дешевле чем кажется если покопаться и полазить )) да установка двигла будет еще стоить.. но уверяю.. варить не чего под капотом не нужно будет, а если и нужно то это копейки )
0
Mepshi
#  Mepshi  14 December 2011 в 16:09
ну вообщем че рассуждать пробуй делай элутчше попробовать чем тупо сидеть)
0
Derz
#  Derz.ВАО  14 December 2011 в 16:20
в данный момент все просто прорабатывается... цены изучаются.. так как щас попал не в очень приятную ситуацию.. и делать все будет после зимы.. так как щас особого смысла нет ) не краска не пленка в зиму не делается) а это будет первое из ништяков для машинки) посто просто набросок о дальнейшей работе )) хотя может всяко случится )
0
Mepshi
#  Mepshi  14 December 2011 в 16:40
да не делается токо помещение нужно хорошее чтоб остоялась пару дней но когда тепло лучше безусловно)) эх плёнка люблю я плёнку гараздо пизже и бюджетний краской ну эт моё мнение ))) вообщем удачи)
0
Derz
#  Derz.ВАО  для Mepshi  14 December 2011 в 18:50
спс ))
0
Ivantnt
#  Ivantnt  14 December 2011 в 23:06
Лучше отремотировать и продать а для проэкта подыскать что-то не со смешенным кузовом... чисто мое мнение

p.s respect за Е36 у самого такая )))
0
Derz
#  Derz.ВАО  15 December 2011 в 16:16
факт то потом обратно возвращаться к началу и начинать заново?(( так как по всему остальному она отремонтирована даже в движке давление 11.5 , когда у нового двигателя давление 12 ... кузов щас сделают... будет норм ))) просто если продать ее- сделать подарок другому.. как то так..
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29