личный блог DavladiRR

G-Power Typhoon Black Pearl.


G-Power Typhoon Black Pearl наконец-то появился на свет! Компания G-Power в юбилейный для себя год «25 лет компании» представила эксклюзивную модель, основанную на BMW Х5. На двигатель автомобиля установили пакет G-Power RS SK III, после чего он способен производить 625 л.с./460кВт, максимальная скорость Black Pearl составляет 300км/час.

Мускулистые переднее и задние крылья образуют максимальную аэродинамическую эффективность и увеличивают автомобиль на семь сантиметров. Благодаря такому увеличению в арки возможно погрузить огромные алюминиевые колесные диски, специально разработанные для этой модели. Называются они G-POWER SILVERSTONE в размере 11хR23 на передней оси и 12xR23 на задней. Обуты в спортивную резину Michelin размером 315/25 ZR 23. Ряд воздуховодов расположенных на капоте обеспечивают лучший отвод горячего воздуха из моторного отсека. Затянуты мелкой сеткой.
Для сочетания с распростертыми крыльями G-Power Typhoon Black Pearl разработана передняя юбка, которая формирует эксклюзивный вид внедорожника. Большие воздухозаборники не только повышают престиж автомобиля, но и оптимизировано охлаждают передние тормоза и двигатель. Аккуратненький спойлер в нижней части сокращает аэродинамические силы подъема на передней части.

Задний бампер был полностью заменен связи с расширением арок. Новая выхлопная система выполнена из нержавеющей стали и заканчивается спаренными стволами выхлопа расположенными по центру автомобиля. Чтобы визуально продлить линии крыши, установили спойлер, который увеличивает прижимную силу на задней оси.

Typhoon Black Pearl снабжен светодиодной подсветкой порогов и LED полосками с каждой стороны переднего бампера. Активируется эта подсветка при помощи дистанционного управления или потянув дверную ручку. Цвет автомобиля, как и следует из названия черный.

Установленный комплект G-POWER СК III RS дает 4,8-литровому двигателю прирост производительности в 270 л.с./199 кВт и общая сумма равна 625 л.с./460 кВт при 6100 об/мин. Увеличение крутящего момента составило до 700Нм при 5300 об/мин. Теперь автомобиль мгновенно реагирует на педаль акселератора, стремительным ускорением.

Радиальный нагнетатель T1-723 ASA устанавливается на таких моделях как: ALPINA B5S, B6S и В7, а так же на гоночной версии ALPINA B6 GT3. Он прекрасно зарекомендовал себя на гоночном кольце благодаря высокому качеству производства. По этому G-POWER решили его поставить на Black Pearl.

В двигателе сделали большое количество доработок. Все начинается с замены поршней, шатунов и коленчатого вала. Они заменены на высококачественные компании MAHLE. Новая инжекторная система и охлаждение масла помогают в работе двигателя.

Огромный потенциал двигателя в сочетании с Xdrive 4WD позволяют внедорожнику достигать отметки в 100км/час за 4,5 секунды, а через 16 секунд огромный автомобиль достигнет 200 км/час.

Салон Typhoon Black Pearl украшен большим количеством эксклюзивных аксессуаров.
Новое спортивное рулевое колесо приятно ложиться в руку. Большое количество карбоновых накладок радуют глаз. По желанию заказчика, возможно перетянуть салон кожей или алькантарой любого цвета.

Теперь самое интересное, стоимость Typhoon Black Pearl стартует от € 295000 за базовую комплектацию.


6
13 April 2010 в 02:31
462
1
1 комментарий:
Lestat
#  Lestat  13 April 2010 в 02:36
Вещьььььь+++++++++
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29