Написать пост
личный блог Данил Давидович
Нужен совет дизелистов-турбовистов!!!!
Всем ночи доброй!
Короче такая не очень веселая ситуация!
Машина Nissan Pathfinder турбо дизель.....вчера столкнулся с проблемой!!
Ехал по Преображенки и встретил на дороге знакомую....решили погоняться по набережной, потом вышли на красносельскую и оттуда на ТТК....гонялись недолго! она поехал п
0
24 November 2011 в 23:29
668
5
личный блог Данил Давидович
Господин Полицейский или фанфары Смотры)
Ни для кого не секрет что с 1 марта 2011 года к полицейскому мы должны будем обращаться "Господин Полицейский"..вот видео на эту тему))плюс слушайте музыку в видео))надеюсь понравится)
Теги: фанфары
9
28 February 2011 в 23:31
809
5
Последний раз отредактировал Данил Давидович, 28 February 2011 в 23:32
личный блог Данил Давидович
Юмор. Прикольные отзывы об авто
Решил немного поднять вам настроение)
Понравится или нет незнаю,но меня улыбнуло)

ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс!....

Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.


ВАЗ 11113
Пять лет ездил на «Оке», потом отдал ее сыну. Только он пока маленький, но я ее сделал радиоуправляемой, с пультом, ездит на батарейках «Крона». Пацан счастлив!

«Лэндкрюзер»
Шел в магазин покупать автомобиль «Тойота Королла». Менеджер убедил, что нужно покупать только «Лэндкрюзер». Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Немного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю… Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.

ВАЗ 2106
В России надо ездить на отечественных машинах! У меня вот «шестерка», и я её могу хотя бы отремонтировать где угодно и когда угодно. Я её и утром ремонтирую, и днем, и вечером, и ночью. И сам, и в сервисе, и на трассе, и в гараже. Всем рекомендую проверенную «шоху».

ВАЗ 2120
Прошло чуть больше месяца со дня покупки. Пробег 6125 км. В целом машина неплохая, удобная, большой багажник. Минусы: угнали. Обратился в Кировское ГАИ, сказали – будут искать. Обратился в Ленинское ГАИ, сказали, что искать не будут, так как уже ищут в Кировском… А так-то машина неплохая.

Москвич-412
Старый «Москвич» хорош тем, что его не жалко! Оставляю его под окнами круглый год — никто даже не думал угнать. Так парни с девками побалуют в салоне, маленько нагадят, презервативов набросают, а чтоб угонять — нет!

ВАЗ 2110
Взяли с пацанами «десятку». Был еще выбор – новый «RAV-4», но уж больно машина броская, боялись, что спалят. Проездили на машине целый день, поделюсь впечатлениями. Машина надежная, хотя все, вроде, ругают. Но не подвела, даже когда уходили от ментов через газоны. Наверно, был хороший хозяин. Причем, один. А про «RAV-4» ничего не могу сказать — там два хозяина было в кабине.


ВАЗ 2107
Езжу на «семерке» и горя не знаю. Поначалу, правда, немного погоревал. Были проблемы с коробкой передач (машина с завода пришла без коробки, а потом коробку поставили, но забыли завинтить). Но потом я всё доделал сам и даже научился, как переключать скорости (надо к поступательным движениям добавить немного вращательных и чуть-чуть трясти рычаг). Очень всем рекомендую!

Audi A6
Пригнали недавно «Ауди А6» из Германии. Поначалу была небольшая проблема: в багажнике обнаружился бывший владелец машины, немец. Пришлось потратиться на ж/д билет ему до Дюссельдорфа. А так машина замечательная!


Chevrolet Niva
Свою «Шеви-Ниву» по предоплате я ждал полгода. Но когда получил машину, понял, что эти месяцы были самыми счастливыми в моей жизни. Как мне вернуть деньги?

А мне нравится пустой гараж. Я в него сидения самолетные поставил, суперзвук, кондишен, всё проклеил. Всё просто супер! Люди, продавайте тачки! Покупайте гаражи!
11
28 January 2011 в 23:32
8306
9
личный блог Данил Давидович
Мысли о государстве...Накипело!
Не знаю на самом деле с чего начать так как очень много накипело во мне за долгое время!!!
Раньше относился ко всем происходившим событиям в мире с другой точки зрения,с точки зрения "основной массы"...
Но сегодняшнее событие в аэропорту "Домодедово" меня сподвигнуло на написание сие поста!
Я знаю что кто то подумает что я дебил и пишу очевидные вещи,кому то понравится....кто то согласится,кто то нет...ваше право,я ничего против не имею,а наоборот очень уважаю любое ваше мнение,если оно объективно...
Итак собственно к моим мыслям.....
Касательно сегодняшних событий в аэропорту....
Многие думают что это террористический акт и вообще пусть будут прокляты эти смертники!
Помните взрывы на станции метро "Лубянка" и "Парк Культуры"?После терракта президент Российской Федерации выделил 14 миллиардов рублей организации Антитеррор,чтобы типа улучшить борьбу с терроризмом.
Как я понимаю это!?
У нас в креслах сидит очень много жирных рыл которые очень хотят кушать,причем не просто кушать,а кушать хорошо!!!!!
Это было конкретным поводом чтобы были беспалевно выделены деньги....Эти 14 миллиардов разошлись по банковским счетам чиновников которые это курировали!
Почему для нашего государства ничего не стоит убить каких то несколько десятков людей,чтобы жить припеваючи?
Почему мы для государства просто единицы счета!?Нас измеряют числами!!К сожалению числами погибших!!!
Почему я говорю мы?-Да потому что на месте пострадавших могли оказаться мы и наши близкие(не дай бог кому то из наших стать пешками в этой системе).......
Я не толкаю антипатриотическую тему сейчас,я просто против этой гнилой системе которая уже настолько оборзела,что даже ничего не скрывает,открыто говорит о коррупции и так далее....
Что касается Домодедово......
ОЧЕРЕДНАЯ ОТМЫВКА ДЕНЕГ!!!!!
Так как те 14 миллиардов были разворованы за очень короткий период,осталось очень много голодных и озлобленных задниц в кресле!Опять будут выделены деньги антитеррору которую само собой будут разварованны и все будут сыты и довольны!
Но подраскинув своими маленькими)))мозгами я пришел к выводу зачем же сегодня были взрывы!!!!!
Домодедово один единственный в Москве ЧАСТНЫЙ аэропорт....Его хотел прибрать к рукам Лужков но ео убрали,были попытки государства прибрать его но все это было провально...
И тут кому то очень захотелось забрать наконец то этот аэропорт и решили они бабахнуть несколько десятков невинных людей....
Им то какая разница каким образом бабки делать.....
И я уверен сейчас будут идти активные действие против Домодедово.......
Обидно,что люди стояли ждали своих близких,жен,детей,матерей,отцов с отдыха....стояли радостные,счастливые,соскучившиеся и бац....они неповинно стали пешками в этой грязной политической игре.....обидно...
Берегите своих родных,потому что в нашей стране страшно даже подумать о чем нибудь.....
Отовсюду надо ожидать подляну....

Если можно в топ то буду благодарен,хочу услышать мнения многих!

Спасибо что прочитали мои мысли в слух)Желанию всем всего самого хорошего!Берегите себя!
35
24 January 2011 в 23:08
1307
70
Последний раз отредактировал Данил Давидович, 25 January 2011 в 01:55
личный блог Данил Давидович
Вот реальное желание жить!
Очень интересная статья о мальчике инвалиде.
Не пожалеете.
7
17 January 2011 в 01:48
536
7
Последний раз отредактировал модератор, 17 January 2011 в 02:19
личный блог Данил Давидович
Для владельцов Skайликов)
Смотровчане!!!!!! нужен усилитель бампера на 34 скай!! есть у кого маза найти? б\у! желательно в Москве!
Теги: скайлик
8
15 January 2011 в 17:52
541
7
личный блог Данил Давидович
О наболевшем!!!!
Короче друзьям моим было вечером-делать нечего,и решили они отснять видос про наболевшее!!!!
Смотрим!

Мне очень понравилось))Хахха)



Теги: приц
8
12 November 2010 в 00:59
678
27
личный блог Данил Давидович
нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотровчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть предложение !!!!!
Очень нужен черный спортивный автомобиль черного цвета для участие в съемке клипа!
Сие действие будет проходить в октябре!!
Клип нового исполнителя,будет в ротации на тв!
Цену обговорим!!!!!!
5
19 September 2010 в 23:55
375
7
Последний раз отредактировал Данил Давидович, 20 September 2010 в 00:01
личный блог Данил Давидович
Стечение обстоятельств
Итак уже неделю пытаюсь написать эту историю,но никак не доходили руки)!Но вот нашел время))

Примерно 6 вечера,сижу у окна,пью чудотворный китайский чай,настроение хорошее..........смотрю телевизор,и тут краем глаза вижу такую картину:ОГРОМНЫЙ ТОПОЛЬ(высотой с 6-7 этажей,в обхвате тоже немалый) падает на дворовую стоянку!!
Грохот,ветки и падающие провода это филькина грамота!
Это УПАВШЕЕ дерево ломает машин 6 или 7...стоявшая припаркованая санта фе просто в смятку,алмера-в смятку,у остальных машин по сравнению с предыдущими авто повреждения поменьше...у кого капота,фар и лобового стека нет..у кого то багажника и заднего стекла...и т д
Сначала думаю-это меня так чай впер или все таки дерево упало о_0???!!!!
В итоге приехали нтвшники и засняли этот апокалипсис...
Но как говориться мораль той басни такова.....ЖИЛЬЦЫ ДОМА ЗВОНИЛИ В ДЭЗ ЕЩЕ В 10-11 УТРА С ПРОСЬБОЙ СПИЛИТЬ ДЕРЕВО,ТАК КАК ОНО СИЛЬНО ТРЕЩИТ...НА ЧТО В ДЭЗе СКАЗАЛИ:"У НАС ВЫХОДНОЙ ДА И НЕТ БРИГАДЫ.ЗВОНИТЕ В БУДНИ" .
это нормально??
Кстати,все это было в Свиблово!
После этого хозяева побитых авто подали жалобу в суд,с требование возмещение расходов на ремонт авто со стороны ДЭЗа....ну и по накатаной схеме ДЭЗ сказал что это вообще парковка для машин гостей и ставить не надо было...тут же нашлись свидетели которые уверяли что это месте(парковка) не раз перетягивалось лентой ,чтобы не ставили машины,но жильцы суки срывали ленты и ставили вновь и вновь!
Дальнейший ход событий пока неизвестен,но суть сама убивает...(
В принципе вот такая история,так что смотровчане ставьте своих железных коней на стоянки или в гараж,хотя что упадет на гараж с такими "службами" типа ДЭЗа -увы неизвестно((


Ну и что порадовало,что мой отец за 5 минут до падения дерева уехал на мойку))))Можно сказать под богом ходим)тьфу тьфу тьфу))!
Всем желаю везения!
8
15 September 2010 в 22:13
330
2
Последний раз отредактировал Данил Давидович, 15 September 2010 в 22:18
личный блог Данил Давидович
Не знаю как у вас,но.........
Прежде чем перейти к сути пометочка небольшая!!!

--------------------------------
1)Можете минусовать!
2)Любое ваше мнение мне не безразлично!
3)Знаю что блог покажется вам фигней и ересью,но это состояние души
4)Независимо от плюса или минуса-не удалю!!


Не знаю что нашло,но видимо что то нашло раз пишу такое.....
У всех есть близкие,друзья,братья,сестры и тому подобное.....но у каждого наступает переломный момент в жизни,так сказать углубление внутрь себя....когда ты сидишь и думаешь о жизни,что будет завтра,чем закончиться жизнь и тому подобная космическая нечто.....
Но вот сидишь порой один и некому прийти тебе на помощь,нескем поговорить о главном и дойти до сути...
У вас такого не было?Дай Бог вам всю жизнь прожить в таком же ритме имея под рукой близкого!!!!
Но вот сижу я на кухне в сие момент и пускаю нежные клубы дыма в потолок..........
Попивая задрипаную бутылочку Жигулей!!!!!
И кому не позвоню у того свои проблемы:тусы,девушки,клубы,бары,бабы.........
А сигарет все меньше пиво все теплее.........................................а я все один на один..........
5
23 July 2010 в 04:15
461
9
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building