личный блог damodan

Вы охренели? Установщики блин.

Как можно делать настолько позорно?

Дорогие коллеги, вот объясните мне почему вы настолько обленились! Неужели нельзя сделать все руками? Уже очень много раз я сталкиваюсь с тем, что вы устанавливаете не только позорно для нашей специальности, но и я бы даже сказал опасно! Провода болтаются, валяются на металле, часто наблюдаю не качественно заизолированные провода, блокировки которые вы делаете находятся прямо в пороге.


Не буду называть установочный центр где это делали «качество» видно сразу (Opel Astra)
Вот приведена фотография установки сигнализации на автомобиль Opel Astra, клиент обратился с проблемой, перестал работать автозапуск, после открытия пластиковой накладки стало ясно почему! Установленная сигнализация была сделана вот так чудесно! Дальше было лучше, за приборкой обходчик иммобилайзера был запихан в козырек от приборки, благополучно оттуда выпал через некоторое количество километров, упал на метал и ему просто перемололо провода.


Пример как то же место выглядит при нашей установке

Вот то же самое место только устанавливали мы в точно такую же Opel Astra, почему нельзя хотя бы сделать вот так? Вам что жалко изоленты и гофр? Они стоят копейки! Или же вам просто не понравилась машина? Астра действительно геморройный в установке автомобиль, но нельзя же так подходить к своему делу!


Как то так заглядываем и около педали наблюдаем чудо!

Идем дальше, не знаю почему но установщики сигнализаций Sher-Khan почему-то особенно отличаются своими установками, у них там как будто своя каста, которые просто хотят установить по халявски, вроде работает да и ладно! Но мы заглянули, и увидели около педалей и сигнализацию и обходчик иммобилайзера! В котором кстати находился даже не чип иммобилайзера, а целиком ключ от автомобиля. Подарок для угонщиков! Браво! Угон этой машины занял бы не более 20 секунд!

Позднее мы все переделали и установили систему с иммобилайзером.

Народ, коллеги, уважайте себя и свою работу, не дурите людей, делайте по человечески!
7
5 December 2014 в 23:19
1066
2
Последний раз отредактировал damodan, 5 December 2014 в 23:20
2 комментария:
ленивый
#  ленивый.77rus   5 December 2014 в 23:26

этеншон

наверняка следующий пост будет более подробно восхвалять ваши золотые руки и жопорукость других установщиков, но закончится это простым советом - Обратитесь к нашему специалисту, чтобы составить эффективную рекламную кампанию! Электронная почта: [email protected]
1
damodan
#  damodan   5 December 2014 в 23:57
Да нет я бы сказал что это крик души :))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29