личный блог conectcell

Практичный тюнинг Nissan GT-R

Я очень люблю GT-R. Мечтаю о нем, коплю на него деньги, хожу иногда на тест драйв. Автомобиль действительно потрясающий и дает настолько невероятные эмоции от вождения, что словами их описать просто невозможно.
Я свято верю, что настанет тот счастливый день, когда я стану обладателем этого чуда. Но поскольку я имею отвратительный характер, то мне рано или поздно все приедается и надоедает. Всегда начинаешь хотеть нечто большее. Чтобы не терять времени даром я решил на придумать программу тюнинга для GTR.

Для начала нам потребуется картинка, которую я буду использовать в дальнейшем.




Белый цвет меня вполне устраивает. В моей программе тюнинга он есть. Поэтому этот автомобиль вполне сойдет.
Мои любимые сочетания цветов это синий и кбелый, и красный и белый(кровь с молоком).
Поэтому для начала нужно обклеить часть автомобиля винилом, чтобы оба цвета присутствовали в окраске.
Делаем половину авто и крышу красными.




По-моему смотрится просто отлично. Теперь как любой "реальный пацан" я должен сделать тонировку.
Мне всегда нравились пленки с отливом. Синие, красные, зеленые, розовые. Поскольку автомобиль имеет сочетание красный-белый, то пленку лучше взять красную.




Поскольку автомобиль будет эксплуатироваться в России, то с такими номерами нам будет ездить очень трудно. Нужно поставить другой номерной знак. Этот, я думаю, вполне подойдет.




О динамических характеристиках GTR ходят легенды. Он входит в элитный клуб "двоешников" (0-100 меньше 3х секунд) по показателю разгона. Я живу в Москве. Город окутан пробками и нужна возможность ездить быстро. Я не люблю кататься ночью, а днем это сделать практически не реально. Да и я стоял в пробке за рулем GT-R. Это настоящее проклятие. В обычном авто вы их не любите, а в GTR вы готовы всех вокруг пристрелить. В нем вы их ненавидите каждой клеткой своего тела. Нужно решение. Я думаю, что так вполне сойдет.




Знаете что больше всего разрушает человека? Это злость. Она делает жизнь ужасной. А на Московских дорогах это вырастает в нечто большее. Огромное количество людей, которые не умеют толком водить так и норовят тебя подрезать, влезть без поворотника или просто едут в крайнем левом ряду со скоростью 30км/ч и постоянно тормозят без причин. Вспомним гениальную фразу: "Нет человека - нет проблемы." Если вы устраняете причину злости, то и злиться уже нет смысла. В этом нам помогут пара роторных пулеметов.

На пока это все. Если появятся какие-либо идеи - выложу обязательно.

Как вам такой тюнинг?

  1. Круто! (17% — 4 голоса)
  2. Отстой! (83% — 19 голосов)
Теги: GTR, Tuning, nissan, GT-R
3
26 May 2012 в 18:27
4911
0
Последний раз отредактировал conectcell, 29 May 2012 в 23:29
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29