личный блог BroN

Лютое безрассудство...

Наконец добрался до любимого сайта, и хочу поведать вам одну просто дикую историю, от которой дрожь по телу. Тема идет от 26 ноября. Все, что нашел, решил написать вам. Далее под кат. !!!!!Магнитогорск. Водитель скрылся с места происшествия. Малыш скончался в реанимации.
Вечером 26 ноября 35-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», следуя по улице Куйбышева от Ломоносова до Калинина, в районе дома №12 по проспекту Металлургов выехал за пределы проезжей части и въехал на тротуар в сквере Металлургов. В этот момент на игрушечном автомобиле там катался пятилетний малыш, рядом была его мать. Водитель наехал на машину ребенка и, не останавливаясь, уехал. Малыш был доставлен в реанимацию, где вскоре скончался.
Водитель был задержан через некоторое время сотрудниками Госавтоинспекции. Он никогда не имел водительских прав и на момент совершения ДТП был пьян.
Как сообщили случайные очевидцы, находившиеся в сквере люди пытались предотвратить трагедию. В панике они кричали на водителя. Но беда не миновала.!!!!!

Эта ситуация произошла в моем родном городе. В рамках данного города, такая ситуация...можно сказать единичная. Даже правильнее единственная, за всю его историю существования. Если переформулировать текст по проще, то выходит так, водитель, в жопу пьяный, заехал на территорию сквера( закрытого сквера!!!!! с 2ух метровым забором), куда автомобилям, даже спец.техники, путь закрыт. Туда не проехать!!! И задавил малыша, гуляещего в данном сквере! Это как может быть?! Он значит стремился в данный сквер на машине. Тогда возникает вопрос....где гулять с ребенком? ДА ГДЕ ТОГДА ВООБЩЕ МОЖНО ГУЛЯТЬ??? Если на тротуары машины заезжают не стесняясь, в квартале чаще всего гоняют малолетние опезделы, у которых прав нет. На детских площадках детям делать тоже нечего...это место выгула собак. Идешь спецом в парк, и там!!!! в закрытом от любой техники месте, тебя может сбить пьяный ублюдок.... Нет слов...одни эмоции....
Вот еще информации по данному обстоятельству
!!!В 18:50 34-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», двигался по улице Куйбышева от улицы Калинина в сторону улицы Ломоносова, напротив дома № 12 по проспекту Металлургов выехал за пределы проезжей части, въехал на территорию парка «Металлургов». В это время по территории парка на игрушечном автомобиле катался пятилетний мальчик. Водитель «Лансера» наехал на машинку с ребенком и, не останавливаясь, уехал. С места происшествия водитель скрылся, его задержали через четыре часа после трагедии. В результате происшествия малыш был доставлен в реанимацию, где вскоре скончался. Водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, прав на управление не имеет и никогда не имел. Автомобиль, на котором был совершен наезд на ребенка, мужчине не принадлежит. В настоящее время материал по данному дорожно-транспортном происшествию находится в производстве следователей ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области. Помимо уголовного дела, возбудимого по статье 264 части 4 УК РФ, нарушение ПДД совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека, в отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ, неправомерное завладение транспортным средством (угон).!!!!
И вот непосредственно сегоднешняя инфо...
!!!!Во вторник на редакционную почту пришло анонимное послание с фамилией человека, который, якобы управлял автомобилем «Мицубиси - Лансер» с госномером С***КУ. Наш корреспондент нашел очевидцев субботней трагедии, которые подтвердили: именно эта машина совершила наезд на пятилетнего ребенка на пешеходном тротуаре внутри сквера.

Однако, как ранее сообщалось, за рулем «Лансера» находился не сам владелец, а его то ли друг, то ли коллега по работе, с которым хозяин машины распивал спиртные напитки вечером 26 ноября. Поэтому прежде чем озвучивать фамилию того, кто был в смертоносном автомобиле, необходимо было неоднократно перепроверить информацию, изложенную в анонимке.

На это ушло несколько дней, но сегодня мы можем сообщить: в ночь с субботы на воскресенье сотрудниками ГИБДД был задержан у подъезда собственного дома 34-летний Константин Тарасенко. Официально именно в отношении него возбуждено уголовное дело, и именно он арестован как главный подозреваемый.

Что касается владельца автомобиля, то по нашей информации, он не знал о намерении Тарасенко воспользоваться его машиной для поездки за бутылкой пива. К этому моменту коллеги уже разошлись после возлияний в помещении магазина, в котором их бригада осуществляла ремонтные работы. О происшествии хозяин «Лансера» узнал спустя несколько часов от сотрудников Госавтоинспекции, «пробивших» собственника по госномеру. Именно он и сообщил адрес «друга», по которому чуть позже последний был задержан. Там же находился и «Лансер».

Тарасенко никогда не имел водительского удостоверения, однако 16 (!) раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Кроме того, он имеет две судимости по статье 158 УК РФ (кража).!!!!
Кто прочитал, отдельное спасибо, вот и подумайте, стоит ли ввести смертную казнь в России???.... Если человека ничего не учит,!!!! если без прав!!!!!!! его привлекают за нарушения пдд за рулем...


"Горбатого могила исправит"
Грустно очень, спасибо за внимание........

Вот что с такими делать?

  1. Закрывать далеко и на долго! (35% — 11 голосов)
  2. Убить на месте нах!!! (55% — 17 голосов)
  3. Свой вариант(ниже отпишитесь) (10% — 3 голоса)
Автомобили: Mitsubishi Lancer
5
2 December 2011 в 23:41
874
25
25 комментариев:
Александр Некипелов
#  Александр Некипелов.77rus   3 December 2011 в 00:01
я сторонник смертельной казни.всегда был за нее..наш народ только страх смерти остановит.
2
BroN
#  BroN   3 December 2011 в 00:12
Вот после таких "косяков" народа, начинаешь сеьезно задумываться о данном виде наказния....
0
Александр Некипелов
#  Александр Некипелов.77rus   3 December 2011 в 00:14
ээхх..это точно..когда же этот мораторий то отменят!?
0
BroN
Никогда...Много нарушений попадает под нее(казнь). и большинство творят чиновники... так что увы...
0
Александр Некипелов
#  Александр Некипелов.77rus  для BroN   3 December 2011 в 00:22
ну будем надеяться...надежда,как говорится,умирает последней...
0
BroN
Главной условием, об отказе от моратория является суд присяжных. То есть. пока во всех субъектах нашей необъятной, не будет судов присяжных, смертной казни не будет. Мы почти пришли к тому, чтоб снова ввести смертную казнь... но теперь другой косяк, мы когда то подписали документ, для вступления в совет европы, что отказываемся от данного наказния. Но официально в нашей стране он не действует. И тут такая заковырка... вроде все есть, чтоб ее ввести, НО нельзя. А почему, никто объяснить внятно не может. А объясняет нам законы наши чиновники....вот тут возвращаемся к тому, с чего начали. Нашим чиновникам это не выгодно....
0
Александр Некипелов
#  Александр Некипелов.77rus  для BroN   3 December 2011 в 09:07
куда мы катимся..
0
Pasha150
#  Pasha150   3 December 2011 в 00:17
Печально! Про казнь вы правы, но жизнь ребенка этим не вернешь!:(((((
Больше всего поразило то, что он 16 раз нарушал ПДД не имея Прав, жесть просто!
0
BroN
#  BroN   3 December 2011 в 00:21
Это всех дико удивляло и продолжает удивлять... Что с такими делать?!
0
Pasha150
#  Pasha150   3 December 2011 в 00:24
П*здить таких надо, палками! Да и то врятли поможет!
0
BroN
#  BroN  для Pasha150   3 December 2011 в 00:34
Ну как же.... незаконно! можно с этим уродом рядом сесть... его за дело посадят, а меня за эмоции.... Но ведь реально, иногда так хочется... Достучаться бревном до ясных мыслей
0
Pasha150
#  Pasha150  для BroN   3 December 2011 в 00:39
Да, законы это вообще отдельная тема! Сейчас вспомнил про недавний пост, когда его автор (поста) дагестанцу (виновнику ДТП) челюсть сломал из-за девушки (пострадавшей) так тот встречное заявление подал и побои снял!
0
BroN
#  BroN  для Pasha150   3 December 2011 в 00:45
Ну каждый пытается выкрутится как может. в суде частенько прокатывает...жалеют таких. что ли....(
0
Александр Некипелов
#  Александр Некипелов.77rus  для BroN   3 December 2011 в 09:06
эх,Россия Россия...
0
Zakharova
#  Zakharova   3 December 2011 в 00:18
Я каждый день гуляю с ребенком, чтобы попасть в парк нам нужно перейти всего лишь один светофор... но это делается с такой оглядкой, что порой ловлю себя на мысли что эта боязнь доходит до паранойи.
0
BroN
#  BroN   3 December 2011 в 00:22
Осторожность, она никогда лишней не была.
0
Pasha150
#  Pasha150   3 December 2011 в 00:25
Главное безопасность детей, это самое ценное!
0
Independentx
#  Independentx   3 December 2011 в 00:39
Таких в одиночку на пожизненно сажать надо...
0
BroN
#  BroN   3 December 2011 в 00:47
Ну если резонанс в обществе будет большой по данной теме.... то лет 8-10 дадут, примут во внимание пьянку и предыдущие задержания. а если все тихо будет, то не больше 5...
0
Viva La Chups
#  Viva La Chups   3 December 2011 в 01:29
Боже... У меня нет слов! Мне кажется самое страшное в жизни это потерять ребенка... Слезы на глазах... Таких убивать надо! Если его жизнь ему не важна, надо всегда думать, что вот таким поступком можешь отнять жизнь у другого...
0
BroN
#  BroN   3 December 2011 в 01:45
Да разве он там мог думать? Он был пьян.... сам факт. как можно было не заметить ребенка 5 лет, на довольно таки большой пластиковой машинке? Да и какого ....его понесло в парк??? Никто ответить не может
0
Viva La Chups
#  Viva La Chups   3 December 2011 в 01:47
Урод! У меня слов нет. К сожалению представляю себе, что испытала мать погибшего ребятенка...
0
BroN
#  BroN   3 December 2011 в 04:21
Я боюсь немного не верно трактую смысл данной фразы, но в каком смысле знаете?
0
Viva La Chups
#  Viva La Chups  для BroN   3 December 2011 в 16:36
в том смысле, что к сожалению я знаю, как тяжело хоронить своих детей...
0
BroN
#  BroN  для Viva La Chups  14 December 2011 в 23:05
Прошу прошения.... не понял сразу. Соболезную....
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29