личный блог Блонд

как-то поехали мы отдыхать )

Вдохновившись вашими историями, решила поделиться с вами рассказом о нашей доблестной ми(по)лиции.
Буквально в конце мая, на улице стояла жара и прекрасная погода...всё это влекло за собой желание отдыхать, купаться, загорать, жарить мясо и трескать свежие овощи)
Мы с мужем обкатали многие парки, многие зоны отдыха, и ближайшие речки, но хотелось чего-то нового, пейзажного и спокойного)Проживая в Тёплом Стане , почему то мы ни разу не катали в Битцу...а ведь зря , со мкАДА сквозь высокий заборчик проблёскивали озёра, леса и полянки.Решено, едим туда! Мы решили без мангала, дабы не знали традиции этой зоны отдыха, взяли рыбку, салатик, пиво...и вперёд! Решили заехать со стороны Бутово, нашли поворотик, кирпича нет, машины в далеке поблёскивают, на заборе лишь трогательный стишок о корешках деревьев).Мы робко заехали..вокруг лес, полянки и машины везде...на тропинках, в берёзках...как грибы...все вовсю шашлычат, загорают..ну прекрасно!Мимо промчались на бобике ми(по)лиция, поглядели и помчались дальше.
Нашли и мы местечко, поставив Эллочку в тенёк, двумя ногами на тропинку и чуть заехав на травку..мы сели отдыхать.И муж всё твердил сквозь зубы мне про какой то штраф за наезд на зелёный ковёр...я фыркала в ответ, все машины стояли на траве какой тут ковёр, когда кругом трава!
И тут..спустя какое-то время....приехал к нам долгожданный бобик, которого мы так ждали! Вышел усатый важный дядя, в приподнятом настроении, и ещё ребят пятеро наверно, с автоматами...Ничего себе! - подумала я..Начали молча фотографировать, спешно что-то писать.
Дядька-весельчак начал с нами издалека, о жизни, о кирпиче, который они вешают на въезд, и который еженедельно сдирают, обо мне как о жене, о своей маленькой зарплате, о жаре и как он голоден.."Кем работаете?"-спрашивает дядька...муж буркнул - менеджером..
- " Не затруднит вас заплатить государству 5000 р?" - в ответ.

Позагорали...подумала я.После рассказов весельчаку, что мы заехали колёсиками только что...потому что мимо проехало трое, он оставил с нами мальчиков с пестиками , отъехал вперёд...что бы призвать людей к порядку. И спустя минут 7 возвращается, в таком же идиотско-приподнятом настроении.
Отозвал мужа за бобик, дабы ограничить мои уши от мужских разговоров, он на прямую:
-" Слушай...но вы мне так понравились...ну ты же понимаешь...дай ребятам на поесть а?а то такие голодные..."

Ну ничего себе...поесть...пятерым!А если они трескать привыкли в суши-барах))).Смешно...но мы отмазались 1000р .. и они пожелали нам приятного отдыха, весельчак довольно потирая усы нам заявил: "А вы стойте отдыхайте ребят!Я вас запомнил!"

Ну спасибо, про себя! Эх...и сколько же он таких тыщёнок там пособирает...не зря же я сказала в начале...машин как грибов...!Вот и он весельчак-лесовичок...там на суши-бар собирает)
5
6 June 2011 в 08:58
411
4
4 комментария:
Anatolii_Ch
#  Anatolii_Ch.66rus   6 June 2011 в 09:06
Ну да грибники они нынче такие)))
Так то уроды канешна
0
master777
#  master777   6 June 2011 в 09:07
Держи +)
................
0
zaSADA
#  zaSADA.ЮВАО   6 June 2011 в 09:57
raduisya,4to ne vipisali,kak dvijenie po lesoparkovoi+gazon4ik...
0
Блонд
#  Блонд.ЮЗАО   6 June 2011 в 10:07
ок.
радуюсь))))))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29