личный блог Artik

Позор нах, на Ваше обсуждение

Сегодня, часов около восьми вечера прогуливался по Приморью и вот что увидел (да и не один я, народу сбежалось много). Все наверное знаете детскую площадку возле ТЮЗа (к\т Садко), за ней магнит и тд. Так вот мимо меня проехал за этот самый тюз синий нисан теана с московскими номерами и в свете фар оказались две молодые женщины. Женщины были приличного вида и вроде бы мирно курили, но водитель нисана решил, что женщины там справили малую нужду. (Мне лично абсолютно пофиг что там они сделали, не сделали или намеревались сделать, но проявившись в свете фар они были одеты и с прикуренными сигаретами в руках). Короче «мужик» (или кто он после этого) вылетел из машины с криками «Пошли на [Цензура] алкашки, я вас поубиваю!! Заставлю вылизать тут всё!!» и тд схватил за шею ближайшую к себе даму, протащил пару метров и просто свалил её на землю где по его мнению они «справили малую нужду ему под двери» и начал избивать ногами (я не шучу и НЕ преувеличиваю). На крики женщин и шум «драки» сбежались все кто мог, а люди начали выглядывать с балконов. С детской площадки прибежали дети этих женщин, выглянули даже продавцы из магнита, короче кипишь сильный. Заковылял туда и я (после операции толку от меня как от дохлого котёнка, но чото делать надо было). Короче кое как от этого [Цензура] отняли «ссаную алкашку» (которая на самом деле оказалась абсолютно трезвой прилично одетой матерью детей резвящихся на площадке и инвалидом третьей группы).
С водителем нисана теана были ещё двое людей –толстый мужик и угрюмого вида женщина они стояли в стороне и тупо молчали (в ходе последующего серьёзного разговора они признались что это их шеф и они не могут ему ничего сказать). Кстати да, все трое они –москвичи. Когда (мною) водителю нисана было обещано выгрести через десять минут феерических [Цензура] от подоспевших по телефонному звонку «ребят» –тот побежал в здание тюза и нажал тревожную кнопку милиции (молодец какой, но не неожиданно). Вскоре приехали аж три наряда ппс для выяснения обстоятельств (кстати от увиденных побоев на лице женщины и криков и ругани многочисленных свидетелей избиения –на лицах работников милиции прочитывался слабо интеллектуального вида ступор, то есть они [Цензура]).
Начиная разбираться во всём конфликте, опрашивая потерпевших и невольных свидетелей, ступор на лицах будущих полицейских усиливался. В итоге разбора было выяснено что существо–водитель нисана теана (изза отсутствия вспышки на моём телефоне фотография его хлебала к сожалению не удалась) является владельцем и собственником помещений в здании ТЮЗа (если не всего здания в общем то), а женщина которую избил он обычная гражданка спрятавшаяся от своих детей покурить за угол его театра.(Да не секрет что родители выгуливающие своих чад на той детской площадке с момента её возведения из-за отсутствия туалета ходят справлять малую нужду за к\т Садко ((он же ТЮЗ он же как видно выкупленное москвичами муниципальное здание блин.)) , но по моему сегодня не тот вариант а просто стечение обстоятельств. В общем всех собрали в кучу и увезли в УВД (мне там скучно и потому не поехал).
В общем искренне прошу извинить меня за сумбурное написание текста ибо сидеть за компьютером долго не могу, а чувство негодования и ярости переполняет. К написанному прилагаю фотографию номера автомобиля нисан теана (цвет тёмно синий, Родина должна знать таких «героев», встречайте с «уважением» при случае) вот:

м587ун 177 rus

Сразу скажу что ни к одной стороне событий не имею никакого отношения, но не могу видеть если бьют женщину, тем более ногами.
Меня интересуют такие вопросы: как давно продали муниципальный ТЮЗ москвичам (частями или весь) и как бы вы отнеслись к этому если бы избитая ногами очкастым москвичом женщина –была б вашей матерью, женой, сестрой?
ссыла на оригинал http://www.tuapse.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7512
Предлогаю, увидившему, карать
13
9 November 2010 в 20:55
779
11
11 комментариев:
K I D
#  K I D.720°   9 November 2010 в 21:00
А как ты женщинам - то помог? А то я что - то так и не понял.... Ты просто смотрел и восклицал что ли или что? Просто не уловил твоих действий в тексте толком. Я бы ему уже успел выбежать морду разбить за такое.
2
отредактировал K I D.720°, 9 November 2010 в 21:07
K I D
#  K I D.720°   9 November 2010 в 21:07
Но этот директор ПЮЗа вообще неадекватный какой-то.... Я вообще не представляю как на женский пол можно руку поднять, а тут такое.... трэш....
2
Artik
#  Artik   9 November 2010 в 21:23
Кид, как я мог выбежать то, вдруг бы он меня начал бить?? Ты что, глупости говоришь то!!!!
ну а если серьезно, это копи паст, я даже ссылку на оригинал скинул, не тупи
1
K I D
#  K I D.720°  12 November 2010 в 14:02
ч0рд побери - мой затуп - приношу свои извинения))))
0
Darkmaster
#  Darkmaster.77rus   9 November 2010 в 22:09
По истории и так все понятно, мужик на теане не мужик, а говно, женщинам курить бросать пора...

Но вот еще один персонаж меня сильно взбесил.... Это автор оригинала, вам не показалось слишком частым упоминание слова "москвичи и московские номера" ?

Во всем как всегда мы виноваты, все поголовно выкупаем муниципальные здания провинции в собственность и ездием по городам и селам чтобы женщин ногами пинать.... Пипец бесит!
1
Listopad
#  Listopad.ЗАО   9 November 2010 в 22:38
вот урод то, другими словами не назвать, чтоб такие как он все нахрен передохли, суки...
0
Alex Alex
#  Alex Alex   9 November 2010 в 22:54
ппц...убила бы
0
TT Star
#  TT Star   9 November 2010 в 22:58
больных полно, всех не исправить, но пытаться нужно
0
Reason
#  Reason.ee  10 November 2010 в 00:04
правильный ему номер дали..совпадение то какое..по эстонски слово мун или же munn это ЙУХ,так что подверждает стаус владельца..что касаемо ситуации..то умом россию не понять..встречаются же экземпляры..мозгом не наделенные
1
Mr.EgoistO
#  Mr.EgoistO.ee  10 November 2010 в 02:54
автор текста, мудак......реально мудак.... ибо.....если видишь, че стоять то ? а потом выписывать этот текст, якобы ты герой
тот очкастый вобще мудила редкостный....... почему же когда сам пиздюлей получает, бежит жаловаться???
0
AnnaFrolova
#  AnnaFrolova   3 February 2011 в 21:04
а помоему понятно написал - "Заковылял туда и я (после операции толку от меня как от дохлого котёнка, но чото делать надо было)."
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29