личный блог Answr

Тест-драйв Honda CR-V: на что способен японец?


Компактные кроссоверы или паркетники, как их привыкли называть, становятся все более популярными в Казани. Возможность уверенно ездить в городе, а также справиться с плохой дорогой по пути на дачу — немаловажные факторы при выборе автомобиля для многих людей. Естественно, в большинстве своем такие автомобили покупают люди семейные, которым нужно перевозить большую семью и кучу различных вещей. Однако производители пытаются "омолодить" свои автомобили, добавить новые и интересные функции, а также сделать агрессивный дизайн, чтобы привлечь еще и молодежь. Одним из таких производителей является Honda, которая обновила одну из своих самых популярных моделей — CR-V.


Honda решила отойти от экспериментов с внешним видом в серийных автомобилях. Поэтому ничего похожего на предыдущее поколение Honda Civic здесь мы не увидим. Японцы придерживались общего тренда в создании дизайна нового CR-V. Плохо это или хорошо — решает каждый сам, но внешне он похорошел по сравнению с предыдущей моделью. Никаких кардинальных изменений: добавили новые фары, чуть изменили переднюю часть, сделали линии более четкими, что придало агрессии машине. Ничего выдающегося, но и ничего лишнего. Именно так, как любят делать японцы. Несмотря на не самые кардинальные изменения во внешнем виде, казанцы все равно обращали внимание на машину, надолго задерживая взгляд на новинке.


Для теста нам был предоставлен Honda CR-V с двигателем объемом 2 литра и 150 л.с. Езда на этом автомобиле понравилась, действительно понравилась. Может быть не такой яркий образ машины компенсируется ее ходовыми качествами. Автоматически подключаемый полный привод, большое количество электронных систем помощи водителю, хорошая управляемость — все это помогает вам быть уверенным на дороге. Традиционная беда для японцев — шумоизоляция, но в CR-V она меня приятно удивила. Шума от дороги или от двигателя мало, это чувствуется как на бездорожье, так и на высокой скорости. Конечно, можно еще лучше, но такой результат также радует.

Более подробную статью читайте по ссылке: Тест-драйв Honda CR-V

Подписывайтесь на нашу группу в социальных сетях и будьте в курсе всех автоновостей Казани!

Как вам Honda CR-V?

  1. Очень привлекательно смотрится! (67% — 6 голосов)
  2. Фигня какая-то (33% — 3 голоса)
  3. Не интересует Honda (0% — 0 голосов)
4
25 August 2013 в 23:23
1537
2
2 комментария:
К.Е
#  К.Е  25 August 2013 в 23:57
На номерах написано на что он способен.
2
vbnv91
#  vbnv91  26 August 2013 в 08:44
вчера нашел сервис по проверке штрафов в онлайн режиме, а так же можно там же оспорить штрафы, я так несколько оспорил и очень рад этому, может и вам повезёт. Вот тот сервис, (пользуйтесь на здоровье)-- http://mumvd.2sms.ru
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29