личный блог Answr

Тест-драйв Lada Kalina 2: смогли ли?


Многие любят шутить над продукцией "Автоваза", кто-то делает это хорошо, кто-то — не очень. Но "попинать" отечественный автопром для многих уже больше, чем просто развлечение. Тем не менее, практически все упреки в сторону нашего производителя были обоснованными, а ошибки, которые допускали в Тольятти просто безобразные. Рестайлинговая Lada Kalina 2 — это, по идее, работа над ошибками. И еще одна попытка исправиться и доказать, в первую очередь самим себе, что в России могут делать хорошие машины. Получилось ли? Попробуем разобраться.


Основные изменения коснулись внешнего вида и интерьера. Lada Kalina 2 пытается привлечь больше молодежи благодаря измененному дизайну, а также многочисленными дополнительными "фишками" в салоне. Внешний вид действительно подтянулся, стал более современным, обрел плавные линии. Смотрится свежо, этому также способствуют новые фары, а также тотальные перемены в передней части кузова. Это не только повысило безопасность автомобиля, но и сделало его гораздо симпатичнее своего предшественника. К тому же, добавилось большее разнообразие цветов. Когда смотришь на нее, появляется оптимизм, что наконец-то у нас появилась неплохая машина. Посмотрим, что она может показать на дороге.


А на дороге больших различий по сравнению с предыдущей моделью вряд ли получится найти. Все же это рестайлинг, а не тотальное обновление автомобиля. Нам достался тестовой автомобиль в комплектации "Люкс" с автоматической коробкой передач, поэтому мы приготовились попробовать всю новизну по полной программе. Безусловно, многие моменты подправили, где-то подтянули планку качества. Но шумоизоляция оставляет желать лучшего. От колесных арок идет много шума, а на скорости свыше 100 км/ч к ним подключается и двигательный отсек. Понятно, что за свои деньги Lada Kalina делает все, что только возможно, но хочется слышать меньше шума, а то впечатления смазывается, тут надо дорабатывать.

Более подробный тест-драйв читайте по ссылке: Тест-драйв Lada Kalina 2

Подписывайтесь на нашу группу в социальных сетях и будьте в курсе всех автоновостей Казани!

Как вам новинка "Автоваза"?

  1. Классно смотрится! (45% — 9 голосов)
  2. Полный отврат (55% — 11 голосов)
6
16 August 2013 в 01:18
1882
2
2 комментария:
ешь Агушу
#  ешь Агушу.SM  16 August 2013 в 04:59
пожалуй единственный таз, который стоит чуток занизить
1
Злючка
#  Злючка.ЗЛО  16 August 2013 в 12:40
есть видео с этим "автомобилем", все та же погремушка, только с экраном и автоматической коробкой.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29